Помогите с Title (SEO оптимизация)
Страницы: 1
Помогите с Title (SEO оптимизация), Как исправить одинаковые title?
Добрый День! На сайте более 4000 страниц и я все тайтлы прописывал одинаково с заголовком, но потом понял, что это плохо. Как их автоматически формировать (когда берется заголовок и в конце название сайта)? Можно руками заходить в новость - дополнительно и удалять прописанный тайтл, но это долго. как ускорить работу??
Отличная партнерка без санкций от поиковиков Bodyclick
Цитата
Александр Валерьевич Воронов пишет:
и я все тайтлы прописывал одинаково с заголовком
И правильно. В крайнее время всегда так делаю.

Что не хватает в h1 - поисковик доберет из текста.
Все оптимизаторы рекомендуют делать разные тайтлы и заголовки.
Цитата
Александр Валерьевич Воронов пишет:
Все оптимизаторы
Ну что ж - значит, я не оптимизатор.  Хотя, конечно верно - лучше пить горную родниковую воду, есть эко продукцию.

Они правы - но для интереса, где можно посмотреть тесты сравнительного влияния положительного разных и не разных - поспрашайте их.

Вообще-то, ситуация редкая, когда нужно разные - то есть, когда для человека стоит что дообъяснить, а для робота бесполезно.
Но, и в этом случае, нужно просто продумать и скорректитровать текстовку для одинакового употребления.

Все сугубочайше имхейше.
Цитата
Александр Валерьевич Воронов пишет:
Добрый День! На сайте более 4000 страниц и я все тайтлы прописывал одинаково с заголовком, но потом понял, что это плохо. Как их автоматически формировать (когда берется заголовок и в конце название сайта)? Можно руками заходить в новость - дополнительно и удалять прописанный тайтл, но это долго. как ускорить работу??

Согласен с Coder,
Но Александр Валерьевич Воронов у вас тайтл не одинаков с заголовком, так как у вас идёт далее название сайта, верно? И поэтому у вас они разные.
А то что вы хотите, на мой взгляд только ручками создайте тайтлы на основе вордстата, то-есть ключей.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Diman_TS Не, вот именно, что одинаковые. Н1=тайтл. Хочу чтобы было в конце тайтла было название сайта
Diman_TS, +)

И еще - Нонче, когда не Палех, а Королев развернулся во всю ширь и мощь, на первое место выгодит не ключевое наполнение (хотя, как и раньше), а смысловая нагруженность материала и раскрытие темы.

Ответ на запрос может вообще не содержать ключевых слов запроса - но по смыслу  должон быть наиподходящим.
Александр Валерьевич Воронов, Дабы не цитировать дам ссылку на сайт ПафНутия, там много интересного про тайтл и не только найдёте, к примеру вот эта
_https://dle-faq.ru/faq/phpquest/11884-title-stranicy-tega.html
Отпишитесь потом как сделали.

Coder, Верно, уже от этих фильтров голова кругом smile:wall: Главное если посетителям понравился ваш сайт и они находят то, что искали, то и будет вам щастье топ 5, а первые Яндек Директ, маркет и т.п. smile:D
Цитата
Diman_TS пишет:
Coder, Верно, уже от этих фильтров голова кругом
+)
Цитата
Diman_TS пишет:
Главное если посетителям понравился ваш сайт и они находят то, что искали,
+++. Ни больше, ни меньше - лучше сложно сказать.
Может сделаю так: в коде к title новости дописать 

 новостной портал
И будет там где одинаковые тайтлы и заголовок: Лидер Китая умер  новостной портал
А где не одинаковые: Лидер Китая умер  новостной портал » Сайт.com
Цитата
Александр Валерьевич Воронов пишет:
Все оптимизаторы рекомендуют делать разные тайтлы и заголовки.
Не все то правильно и верно что рекомендуют, сайт траф дает?
Только с Гугла, а Яша присвоил малополезный контент
Цитата
Александр Валерьевич Воронов пишет:
Только с Гугла, а Яша присвоил малополезный контент

Если не секрет сколько с гугла и какой возраст сайта???
Сайту 2,5 года. Трафик от 3К до 20К (новости).


Решил свою проблему следующим образом. Убрал автоматическое формирование в конце title название сайта, а к title просто дописал это название. Вот как тут. Идем в engine/engine.php
Ближе к концу файла ищем строчку
$metatags = <<<HTML


Выше добавляем:
if( $newsid ) $sait = "Мой сайт ";


Ищем чуть ниже:
<title>{$metatags['title']}</title>


Заменяем на
<title>{$metatags['title']}{$sait}</title>
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...