Помогите разобраться,как правильно переехать с dle в wordpress
Страницы: 1 2 След.
Помогите разобраться,как правильно переехать с dle в wordpress
Ребят сдали меня гады что сижу без лицухи,таких денег нет чтоб купиь лицензию да сайт как месяц назад купил,советуют на wp переехать,перерыл весь инет как перенести базу 8 часов мучал ,со всех сайтов что то брал.После переноса базы в вп все работает,но проблема в том что идет дубль адреса картинки  вот так http://akimo.net.ru/%22http://f-ferma.ru/uploads/posts/2017-10/medium/1507199243_gjyhjhjh.png/''  и проблема в том что у мена на dle доп поле было на ссылку для файла,и поле для атача,теперь ссылок нет,
и еще проблема в том что публикуется сначала http://akimo.net.ru/2017/10/05/ дата файла а потом категория где файл лежит     skript-doski-obyavleniy-oxyclassifieds-v83/

как решить такую проблему,в инете все просто копируют друг у друга и все.
И так же как с вп снова вернуться в dle на лицуху соберу денег.
зачем ерундой заниматься, туда-сюда. купите хостинг забугорный и лицензия не нужна
Бублик, А они сделать ничего не смогут?я слышал что роскомнадзор может прибить домен в рф,домен то ру.
Цитата
вова рыбак пишет:
прибить домен в рф,домен то ру.
Первый раз такое слышу:confused:Откуда инфа?
Шу
Цитата
вова рыбак пишет:
Бублик, А они сделать ничего не смогут?я слышал что роскомнадзор может прибить домен в рф,домен то ру.

М да вот это людей запугали)) ещё скажите что в деда мороза верите
Они со своей длешкой носятся как с писаной торбой. Брали бы лучше ништяками в виде модулей всяких для лицензионных копий, а не гонялись бы за наваром в виде обчекрыживания бедных вебмастеров (богатые не будут экономить на этом). ТС, вам дело говорят - проще перенести сайт на хостинг где-нибудь в Нидерландах и забить на стук, чем мучиться с переносом на другой движок. Роскому глубоко фиолетово до проблем какой-то занюханной конторы, находящейся в Мухосранске с ее жаждой наживы...
Цитата
WGN пишет:
Цитата
вова рыбак пишет:
прибить домен в рф,домен то ру.
Первый раз такое слышу:confused:Откуда инфа?
На многих форумах чита.Что сначала долили,потом через время когда о них забыли то роскомнадзор  блокировали домен в рф,Вот и я думаю купить обновиться год и сидеть спокайно.
Цитата
4love пишет:
Они со своей длешкой носятся как с писаной торбой. Брали бы лучше ништяками в виде модулей всяких для лицензионных копий, а не гонялись бы за наваром в виде обчекрыживания бедных вебмастеров (богатые не будут экономить на этом). ТС, вам дело говорят - проще перенести сайт на хостинг где-нибудь в Нидерландах и забить на стук, чем мучиться с переносом на другой движок. Роскому глубоко фиолетово до проблем какой-то занюханной конторы, находящейся в Мухосранске с ее жаждой наживы...
А можешь норм хост подсказать? на fozzi сижу они им жалобу кинули и сказал хост сутки чтоб решить проблему,я с укр позвонил в рф с моб,чтоб жалобу убрали.Типа меня тип сдал,у нас сайты одной тематики,только у меня посещаемость 250 в сутки,с пс 160 чел,а у него 50 всего.вот он и кинул 30 писем,это он так сказал.
У меня чисто переехать с DLE на вордпрес не удалось. Долго еще чистил статьи и ссылки на статьи по тексту.
Цитата
Ser Master пишет:
У меня чисто переехать с DLE на вордпрес не удалось. Долго еще чистил статьи и ссылки на статьи по тексту.
а у меня 1130 новостей и к каждой адреса картинок править,и ссылки на файлы.Я сайтом не так долго владею я его покупал,но заметил что корневой index.php закодирован
Цитата
вова рыбак пишет:
Цитата
4love пишет:
Они со своей длешкой носятся как с писаной торбой. Брали бы лучше ништяками в виде модулей всяких для лицензионных копий, а не гонялись бы за наваром в виде обчекрыживания бедных вебмастеров (богатые не будут экономить на этом). ТС, вам дело говорят - проще перенести сайт на хостинг где-нибудь в Нидерландах и забить на стук, чем мучиться с переносом на другой движок. Роскому глубоко фиолетово до проблем какой-то занюханной конторы, находящейся в Мухосранске с ее жаждой наживы...
А можешь норм хост подсказать? на fozzi сижу они им жалобу кинули и сказал хост сутки чтоб решить проблему,я с укр позвонил в рф с моб,чтоб жалобу убрали.Типа меня тип сдал,у нас сайты одной тематики,только у меня посещаемость 250 в сутки,с пс 160 чел,а у него 50 всего.вот он и кинул 30 писем,это он так сказал.
Могу подсказать и показать

вот здесь (с рефкой)

Проверено лично - стук не пройдет...

ЗЫ. Тарифы на VPS от $3.49 плюс бонус - 20% на первый месяц..
Изменено: 4love - 9 Октября 2017 23:43
Цитата
4love пишет:
Они со своей длешкой носятся как с писаной торбой. Брали бы лучше ништяками в виде модулей всяких для лицензионных копий, а не гонялись бы за наваром в виде обчекрыживания бедных вебмастеров (богатые не будут экономить на этом). ТС, вам дело говорят - проще перенести сайт на хостинг где-нибудь в Нидерландах и забить на стук, чем мучиться с переносом на другой движок. Роскому глубоко фиолетово до проблем какой-то занюханной конторы, находящейся в Мухосранске с ее жаждой наживы...


Все верно. Они даже на сайты в которых новостей меньше 100 направляют абузы (Демонстрационная версия).
Шел 2017 год, а модульность в DLE так и не завезли.
Хочешь новый модуль установить - правь движок smile:D

А по теме - смени хостера, включи CloudFlare и забей.
вова рыбак,  как по мне  Wp  это дырявы движо
Мне вот тоже прислали абузу (дали 10 дней). Но прислали лино, а не через хостинг. Я забил, наблюдаю. Хост не РФ и через ДНС CloudFlare.
Отличная партнерка без санкций от поиковиков Bodyclick
Цитата
Александр Валерьевич Воронов пишет:
Мне вот тоже прислали абузу (дали 10 дней). Но прислали лино, а не через хостинг. Я забил, наблюдаю. Хост не РФ и через ДНС CloudFlare.
Лично - через форму на сайте?
Если так - все равно что в воду пукнули...
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:53 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...