Единая база новостей для нескольких DLE сайтов
Страницы: 1
Единая база новостей для нескольких DLE сайтов
Контент - пикчи, использоваться они будут на нескольких сайтах, их будет много и дабы их не клонировать на сайтах пришла мысль.
А возможно ли реализовать одну базу новостей для нескольких сайтов, учитывая что тайтлы и дескрипшены у новостей будут разные.
Заранее спасибо.
похожее делал, только у меня на основном вывод тайтлов через {title} был, на остальных через доп поля. Но дескрипшены были одинаковые (это если я вас правильно понял)
Цитата
Бублик пишет:
похожее делал, только у меня на основном вывод тайтлов через {title} был, на остальных через доп поля. Но дескрипшены были одинаковые (это если я вас правильно понял)
И что у вас вышло?
Цитата
4et пишет:
И что у вас вышло?
ничего хорошего, забил на все это дело, т.к времени нету. М.б был бы результат smile:) Вот у ТС такая идея, позже расскажет
Цитата
Бублик пишет:
похожее делал, только у меня на основном вывод тайтлов через {title} был, на остальных через доп поля. Но дескрипшены были одинаковые (это если я вас правильно понял)

Спасибо за совет, ваша реализация именно то что мне нужно.
Еще вопрос, должны ли быть длешки находится на одном фтп, возможно ли расшарить базу для нескольких?
Спасибо.
Цитата
verstun пишет:
Еще вопрос, должны ли быть длешки находится на одном фтп, возможно ли расшарить базу для нескольких?
Спасибо.
Делал такое с киносайтами на дле 10.Х где одну базу использовали все сайты, генерация контента на каждом сайте была через доп поля, к примеру титл
Цитата
[catlist=1][xfgiven_uktitl][xfvalue_uktitl][/xfgiven_uktitl][/catlist][catlist=2][xfgiven_rutitl][xfvalue_rutitl][/xfgiven_rutitl][/catlist][xfgiven_sezon][ifxfvalue sezon!="1"] [xfvalue_sezon] сезон[/ifxfvalue][/xfgiven_sezon][xfgiven_nowvup] 1[ifxfvalue nextvup!="1"]-[xfvalue_nextvup][/ifxfvalue] выпуск[/xfgiven_nowvup][xfgiven_nowdata] [xfvalue_nowdata][/xfgiven_nowdata] смотреть онлайн[catlist=1][xfgiven_rutitl] [xfvalue_rutitl][/xfgiven_rutitl][xfgiven_god] [xfvalue_god][/xfgiven_god][/catlist][xfgiven_kpad] [xfvalue_kpad][/xfgiven_kpad]

Ну и все в таком роде, стоило изменить данные на базовом сайт и все менялось сразу везде.
По твоему вопросу, можно использовать как и на одном сервере так и на нескольких если база поддерживает удаленное подключение.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:38 Вопрос по Cloudflare 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:35 Современный скрипт обменника электронных валют 
02:47 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...