Сколько будет стоить нормальный парсер видео
Страницы: 1 2 След.
Сколько будет стоить нормальный парсер видео, например с сайта seasonvar.ru или showday.tv
Нужен модуль дле - парсер видео с хороших сайтов с закодированными ссылками. Возможно ли вообще такое? и сколько будет стоить?
И мне интересно!
Здравствуйте. Реализую. Стоимость 100-200$. Отзывы: www.cy-pr.com/forum/f63/t35619/

ICQ 4731444
Skype: Sillys.dev
Изменено: Sillys - 20 Октября 2012 19:43
Предлагаю Услуги по веб-разработке/программированию
HTML(HTML5), CSS(CSS3), JavaScript(jQuery, AJAX), PHP, MySQL
========================================
http://www.cy-pr.com/forum/f58/t37537/
http://www.cy-pr.com/forum/f50/t35619/
Отпишите мне в асю 480575751
Цитата
Маца пишет:
с хороших сайтов с закодированными ссылками
это как ?)  типо такого http://st7.kino-dom.tv/s/813b622d35ce35ded17dab0d37a00b36/serdcediksi/s01e01.flv ?
заходишь на американский форум, задаешь вопрос, тебе объясняют, как ее решить
заходишь на еврейский, задаешь вопрос, тебе предлагают, купить решение за деньги
заходишь на русский форум, задаешь вопрос и тебе весь форум объясняет, что ты мудак
Цитата
Sillys пишет:
Здравствуйте. Реализую. Стоимость 100-200$. Отзывы: www.cy-pr.com/forum/f63/t35619/
и что вы реализуете? будете парсить такого вида сылки  http://st7.kino-dom.tv/s/813b622d35ce35ded17dab0d37a00b36/serdcediksi/s01e01.flv ? и что дальше? там идет шифр, ключь + ip...
Цитата
mons
нет, не такие ссылки, а ссылки через uppod плеер. выглядят они в закодированном виде вот как pl=XRHzQZe3yvfeBv7V5aVg7R53Qxl­3fjtYOikWDxJlOxf=2j==f02GfjbTf­ZwwOiALfZFwDmt3iWFL7a8eBW6wyWY­=5WGq7mHwBWwwy1Hs7Ahh (тут ссылка на плейлист). Я понимаю что идет привязка к ип, надо чтобы каждому пользователя выдавалась ссылка исходя именно из этого фактора. Проще говоря пользователь зайдя ко мне на сайт отправляет запрос на сайт донор и получает его файлы, так как будто находиться на нем.
Цитата
Маца пишет:
Цитата
mons
нет, не такие ссылки, а ссылки через uppod плеер. выглядят они в закодированном виде вот как pl=XRHzQZe3yvfeBv7V5aVg7R53Qxl ­3fjtYOikWDxJlOxf=2j==f02GfjbTf ­ZwwOiALfZFwDmt3iWFL7a8eBW6wyWY ­=5WGq7mHwBWwwy1Hs7Ahh (тут ссылка на плейлист). Я понимаю что идет привязка к ип, надо чтобы каждому пользователя выдавалась ссылка исходя именно из этого фактора. Проще говоря пользователь зайдя ко мне на сайт отправляет запрос на сайт донор и получает его файлы, так как будто находиться на нем.
такое реализовать невозможно... эти ссылки спецом делались для защиты от такого, что вы хотите...
Цитата
mons пишет:
такое реализовать невозможно... эти ссылки спецом делались для защиты от такого, что вы хотите...
Возможно, я сам выкачиваю парсером видео с сезонваровского сервака и есть сайт который также их парсит и даже не 1


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Цитата
ZerocooL
где можно раздобыть такой?
Цитата
ZerocooL пишет:
Цитата
mons пишет:
такое реализовать невозможно... эти ссылки спецом делались для защиты от такого, что вы хотите...
Возможно, я сам выкачиваю парсером видео с сезонваровского сервака и есть сайт который также их парсит и даже не 1
а причем тут скачивание? прочитайте внимательно пост ТС, а затем пишите, что возможно или нет...

Цитата
Маца пишет:
нет, не такие ссылки, а ссылки через uppod плеер. выглядят они в закодированном виде вот как pl=XRHzQZe3yvfeBv7V5aVg7R53Qxl ­3fjtYOikWDxJlOxf=2j==f02GfjbTf ­ZwwOiALfZFwDmt3iWFL7a8eBW6wyWY ­=5WGq7mHwBWwwy1Hs7Ahh (тут ссылка на плейлист). Я понимаю что идет привязка к ип, надо чтобы каждому пользователя выдавалась ссылка исходя именно из этого фактора. Проще говоря пользователь зайдя ко мне на сайт отправляет запрос на сайт донор и получает его файлы, так как будто находиться на нем.
разве тут идет речь о скачивании файла видео?) он хочет брать их видео и показывать у себя, причем, не трансляция, а именно с их сервака)
Цитата
mons
думаю что под выкачиванием Zerocool имел в виду именно получение разовой ссылки, и даже если получить ссылку на скачивание её уже можно использовать для воспроизведения во флеш - по моему так.
Цитата
mons пишет:
а причем тут скачивание? прочитайте внимательно пост ТС, а затем пишите, что возможно или нет...
Притом что я беру ее на сайте который парсит сезонвар и они не шифруют их и таких сайтов есть как минимум 2 (те что я видел)

там можно и онлайн смотреть на сайтах тех, но я только выкачиваю видео с их расшифрованных плейлистов, уж коль тот сайт успешно парсит, значит это возможно
Есть хороший парсер который парсит видео с популярных сайтов в Ваш плеер (uppod) + если на сайте с которого вы берете видео добавляется новая серия(сериал) - она автоматически добавляется Вам. Работает все очень хорошо и проблем нету + при добавлении работает поиск по сайту донору.
Вот сайт newseriya.ru/serial-5183-Pyatnitckij2011-2-season.html
Вот их плейлист http://newseriya.ru/playlist/c3157df7cf70bf58ae90de88b6f6f2ff/5183/list.xml
Вот ссылка на файл "file":"http://data07-cdn.datalock.ru/film/c3157df7cf70bf58ae90de88b6f6f2ff/7f_Pjatnickij.Glava.vtoraja.01.SATRip.[www.Riper.AM].a1.15.10.12.mp4"
Видео тащат с сезонваровских серверов
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
12:40 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:35 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
10:42 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...