Серверы моросят на бесплатном тарифе hostinger(
Страницы: 1
Серверы моросят на бесплатном тарифе hostinger(
Дорогие форумчане очень понравилась панель на hostinger не хочу с ней растоваться просто хочу остаться но бесит одно сервак глючит как думаете при переходе на платный тариф ситуация будет аналогичной?
У них и спрашивай=)
http://smswifi.ru - SAS WiFi СМС авторизация для вашего бизнеса. | http://supportila.ru - личный блог.
Цитата
Дима Тихомиров пишет:
одно сервак глючит
На сегодня к хостингеру вопросов нет - стабильно достаточно.
Цитата
Дима Тихомиров пишет:
Дорогие форумчане очень понравилась панель на hostinger не хочу с ней растоваться просто хочу остаться но бесит одно сервак глючит как думаете при переходе на платный тариф ситуация будет аналогичной?
Халява есть халява. Что значит глючит? Это обтекаемое понятие. Вы на бесплатном хостинге торрент-трекер затеяли создавать? И зря.
Изменено: sharkson - 3 Ноября 2014 19:59
У них не хостинг, а черт знает что!!! Техподдержка ужасная, такое впечатление что там школьники сидят...Сайт очень часто был недоступен, я бы даже сказал очень очень очень часто!!! Бегите оттуда поверьте моему горькому опыту!!!
[IMG]Ситуация будет полностью аналогичной - я там держал свой сайт. Единственное их достоинство, на мой взгляд, - якобы безлимитное дисковое пространство, но... При 4-х посетителях у меня на сайте постоянно было превышение лимита процессорного времени. Так что подходит он, на мой взгляд, исключительно для первых экспериментов начинающего сайтостроителя и доводки шаблонов.

Помимо всего прочего в результате использования этого хостинга я получил постоянную головную боль со спамом, с которым с переменным успехом борюсь уже почти 2 года.

Хотите поверьте, хотите проверьте - их самый дешёвый платный тарифный план в любом случае дороже качественного платного хостинга. Ссылки приводить здесь я не буду - загляните в Вашу предыдущую тему, где Вы задавали аналогичный вопрос, они там есть не только от меня. smile:) Думаю, что проще потратить небольшую сумму, и раз и навсегда забыть о «Хостингере» и связанных с ним неприятными моментами.
Цитата
FarabundoMarti пишет:
При 4-х посетителях у меня на сайте постоянно было превышение лимита процессорного времени.
У меня другое мнение. Зайдите на сайт coder.hol.es - до 100 посетителей, множество внешних серверных запросов скриптов самого сайта - проблем нет.

Кроме того, конфигурирование php и апач достаточно грамотное, чтобы не вызывать проблем с запуском скриптов и ускорения сайта.

Конечно - на сегодня и имхо)
Был там пол года на безнес акк. Я очень рад что ушел оттуда т.к это самый тупой и безспантовый хостинг с которым я только сталкивался.Сайт долго грузился, тех под. лучше промолчу. Через админ панель просто ничего не сделать так как долгий ответ от них. 
Вообщем ребята не советую там вообще что ли бо держать. 
Цитата
Дима Тихомиров пишет:
Дорогие форумчане очень понравилась панель на hostinger не хочу с ней растоваться просто хочу остаться но бесит одно сервак глючит как думаете при переходе на платный тариф ситуация будет аналогичной?
Не панели счастье а в качественном хостинге
Цитата
Coder пишет:
Кроме того, конфигурирование php и апач достаточно грамотное, чтобы не вызывать проблем с запуском скриптов и ускорения сайта.
Пользователь виртуального хостинга не имеет доступа к конфигурированию php и апача. Ни к php.ini, ни к настройкам в файле мускула.
А одна девушка тут писала, что у нее нет доступа даже к хтаксесс. Хотя может у нее бесплатный хостинг типа майбб или еще подобной шняги.

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Короче, ТС, беги оттуда.
Изменено: sharkson - 6 Ноября 2014 21:54
Цитата
sharkson пишет:
Пользователь виртуального хостинга не имеет доступа к конфигурированию php и апача. Ни к php.ini, ни к настройкам в файле мускула.
Весь вопрос в том, что изначально там включено - я же пишу на примере - сайт coder.hol.es на хостингере - несмотря на отключенность некоторых модулей, работать вполне комфортно и на сейчас хватает. По скорости - сравните coderhs.com и вышеприведенный сайт - у хостингера, хотя сайты одинаковы и все дублируется - скорость намного выше - факт...

Бесплатный сыр.. - хм - я вот тоже пытаюсь некоторые сервисы бесплатно запускать - никаких мышеловок не предусмотрено - поэтому, неоднозначный  момент.

Более того - на одном платном хостинге понадобился анализ и изучение конфигурации core php, чтобы попросить включить необходимое - на хостингере это не требовалось.

Хотя, конечно, выбор за каждым.

Здесь вопрос главный в том, что кто будет бОльшим хозяином сайта и домена - тут, конечно, платные более понятны и прогнозируемы.


Имхо, конечно, и в моем случае.
Так уж получилось, что приходится пользоваться многими хостингами, так вот на хостингере платный акк на 3 года - у них перед новым годом скидки до 85% бывают - при цене 500р за год на 100 сайтов, на платном тарифе - более чем сносное цена/качество. Лично я использую его для малонагруженных проектов - до 100 чел в день/ CMS Joomla, но без особых наворотов - вопросов не возникает. По яндекс метрике аптайм проектов >99%;Могу сказать, что так же приходится работать с 
majordomo - дикий ад. без комментариев.
nic.ru - у этих сайты тупо валятся, тех работы без предупреждения, все валится внезапно, но в течении нескольких часов востанавливается
beget - решил потестить, повесил 3 сайта на wp - для экспериментов, без трафика, в результате на 1-м админка в 403 ушла, потом и сайт в белый лист превратился (кстати, перенес на хостинг)
1GB - тоже были проблемы
Возвращаясь к хостингеру - самая главная беда, то что платные сервера ддосят достаточно регулярно, а на бесплатных вываливается эта надпись про превышение цп.
Платный тариф у них постабильнее будет. А вообще высоконагруженные проекты vps/vds. ИМХО.
А вообще с хостингом вопрос сложный - кому как везет... опять таки ИМХО
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
Пользовался на hostinger платным тарифом. Ничего хорошего. Я так понимаю в ТП у них 1 человек. И он появляется раз в 2 дня. Это жесть, я платил деньги ( и не такие уж маленькие) и ждал ответа на тикет по 2 суток. На любом нормальном хостинге  до 5 минут задержка ответа. Так что - в утиль и забыть как страшный сон. Правда использую его до сих для пробных проектов, ну там тему натянуть, код испытать. Денег он своих не стоит
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты