Пропала возможность редактирования новостей администратору
Страницы: 1
Пропала возможность редактирования новостей администратору, Администратор не может редактировать новости с под профиля и с админки
Всем привет. Имеется CMS DLE версия 9.3Проблема следующая:
Пропала возможность редактировать любые старые новости в режиме "быстрое редактирование", "полное редактирование", а а так же в админке!
Так же хочу отметить, что  при нажатии из "быстрое редактирование", "полное редактирование" открывается страница редактирования, но с пустыми полями, а поле названия новости слегка смещено и надпись поля "Название новости" нету.
При редактировании в админ панели все тоже самое, более того при открытии в админке "редактировать новости" появляется список новостей и везде пустые списки (без названия).
На сайт прикручен форум bullet_energy там если редактировать тоже пустые поля без уже ранее сохраненной информации.
НО, даже если что-то написать и сохранить в старой новости пишет что "error".
ВАЖНО, если создать новую новость и сохранить все работает корректно и редактируется нормально.
Также хочу отметить что конфиги все работают нормально - в общем тут проблем нет, а если были бы то сайт вообще бы нормально не открылся.
P.S. Такое чувство, что где-то урезаны права или нарушены файлы.
Так же стоит добавить что пробовал:
- пере заливать бэкап базы, результат 0.
- Частично подкидывать файлы от чистой дле с оф. сайта, результат 0.
- Пробовал пере заливать БД в др. кодировке, результат 0.- пробовал создавать еще одного администратора через админку и авторизовываться им, и далее редактировать новости, результат 0 (нет информации).

Ах, да важное, что нужно отметить, редактирование старых комментариев работает нормально, т.е.  при нажатии на "Изменить" комментарий (старый) открывается ранее сохраненный текст для его редактирования. 
Крыша уже едет smile:confused:
SOS помогите своими мыслями - куда копать?
С уважением.
Изменено: Master WEB - 22 Ноября 2016 01:00
смотрите логи на фатальные ошибки.
наймите спеца по дле, если сами не умеете.
или продолжайте вилами по воде водить.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Мой Господин пишет:
смотрите логи на фатальные ошибки.
В том-то и проблема, что даже примерной даты не известно когда началась проблема.... подозреваю что давно.


Цитата
Мой Господин пишет:
или продолжайте вилами по воде водить.
Часть моих действий нельзя списывать на данную поговорку.P.S. Вместо того что бы тролить помогли бы  советом полезным по факту.




Цитата
Мой Господин пишет:
наймите спеца по дле,
Есть на примете кто-то?
Цитата
Master WEB пишет:
Есть на примете кто-то?
Нет, я сайты на джумле юзаю. Но наверняка есть узкотематические форумы по дле, там быстро найдете. Лично я так и делаю, если сам не справляюсь, то сразу на форум по джумле иду.

Цитата
Master WEB пишет:
Вместо того что бы тролить помогли бы советом полезным по факту.

Я дал два совета вам сначала, а потом малость по тролил. Просто сам я, если косяки начинаются и я не понимаю от куда ноги растут, сразу к специалисту обращаюсь, а не трачу кучу времени и нервов на обращение в никуда по сути.
Не пробовали нового пользователя создать и под ним поредактировать?
Цитата
justman пишет:
- пробовал создавать еще одного администратора через админку и авторизовываться им, и далее редактировать новости, результат 0 (нет информации).
Я же писал "- пробовал создавать еще одного администратора через админку и авторизовываться им, и далее редактировать новости, результат 0 (нет информации). "
Цитата
Мой Господин пишет:
я сайты на джумле юзаю.
P.S. Вордпресс круче... уже ряд сайтов делал нормальных на данном CMS и мнение людей спрашивал что лучше в наше время джумла или вордпресс... 


Цитата
Мой Господин пишет:
есть узкотематические форумы по дле, там быстро найдете.
Скорее всего так и придется делать:confused:


Цитата
Мой Господин пишет:
сразу к специалисту обращаюсь, а не трачу кучу времени и нервов на обращение в никуда по сути.
Что время ценное это с вами полностью согласен! Но когда САМ решишь проблему это можно самому себе подписать рейтинга... И знать не кто-то, а сам. Но в этой ситуации спорный вопрос smile:). Сорее всего придется отписать рейтинга...=)
Цитата
Master WEB пишет:
Есть на примете кто-то?
Могу помочь. Пишите в лс

Цитата
Master WEB пишет:
P.S. Вордпресс круче... уже ряд сайтов делал нормальных на данном CMS и мнение людей спрашивал что лучше в наше время джумла или вордпресс...
Не соглашусь, Dle хороший и многофункциональный движек
Самый быстрый хостинг на SSD. Месяц в подарок. Поддержка 24/7. Помощь в переезде.

Передовое сообщество вебмастеров. Тебе к нам!
Цитата
Артем Малков пишет:
Не соглашусь, Dle хороший и многофункциональный движек
Я про DLE ничего не говорил... прочтите внимательно что я писал... Я сравнивал вордпресс и джомлу.
Цитата
Артем Малков пишет:
Могу помочь. Пишите в лс
А без ЛС, просто намекнуть куда копать можете? smile:confused:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:28 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол