Как сделать что бы пользователи могли удалять свои новости на DLE?
Страницы: 1 2 След.
Как сделать что бы пользователи могли удалять свои новости на DLE?, Нужно что бы пользователи когда они захотят могу удалять новости которые они оставили на сайте DLE
У меня сайт доска объявлений, то что бы пользователи могли удалять свои темы это просто обязательное условие. Потому что как они продадут свой товар лишние сообщения их будут только раздражать.

Перерыл всю админку и ничего не нашел. Неужели разработчики не предусмотрели выход из такой простой ситуации?
Может быть нужен какой либо хак?
"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу". Джидду Кришнамурти
Тема на СУ-ПРе: Сквозной баннер 10$/мес тИЦ40 PR3 13000стр в Индексе Яхи
Похоже, что ответ на этот вопрос я уже нигде не найду и не дождусь! Последняя надежда была на СУПРу
так если пользователи могут добавлять запись через админку то они могут её и удалить там же
а если добавление с сайта только, то сделайте через админку, ограничьте просто их возможности там до ноля
Цитата
Евгений пишет:
так если пользователи могут добавлять запись через админку то они могут её и удалить там же
а если добавление с сайта только, то сделайте через админку, ограничьте просто их возможности там до ноля

Спасибо большое Евгений!
Я забыл добавить "Без доступа в Админку"
Как сделать что бы пользователи могли удалять свои новости на DLE Без доступа в Админку?
Это просто обязательное условие, очень не хочется ее светить, да и переделывать шаблон админки под сайт, как на других сайтах делал.
Никто не в курсе, может быть в новых версиях - например в 9.3 пользователи могут удалять свои новости?
Оказывается не так уж и сложно. Просто в ПХП добавил нужные права нужной группе
молодец. а ты соображаешь=)
smile:) НУ вот вроде бы и сами проблему решили, а настроить группы в админке не реально тоже было что ли?)
http://cp-ty.ru/ - Все для людей: активный отдых, новости СМИ, развлечения и полезная информация.
Может поделитесь где и как добавить эти права!? smile:)

Валерий ( #68807 ), в админке это не настраивается!!
уже знаю.
если кому интересно, поделюсь хаком, который выводит в админке галочку разрешающую удалять юзерам новости!
klaf[субака]yandex.ru
Вы чего?... Можно удалять пользователям новости. Это настраиваеться в админке. Все.
Цитата
Владислав пишет:
Вы чего?... Можно удалять пользователям новости. Это настраиваеться в админке. Все.
давай... удачи!!!
Настройка групп пользователя -> нужная группа (например посетители) -> редактировать -> вкладка админ панель и выбираете права.
Цитата
klaf пишет:
Цитата
Владислав пишет:
Вы чего?... Можно удалять пользователям новости. Это настраиваеться в админке. Все.
давай... удачи!!!
smile:wall:
Это ппц люди....
Сделай скриншот!!!
Я с тобой даже поспорю на 100$ !!!
В админке можно только редактирование своих новостей выставить =///
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram