Настроить сайт на WORDPRESS
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Настроить сайт на WORDPRESS, Глючит, жрет реурсы, валится.
И это.. господа, я когда то видел на форуме тему, где люди предлагали услуги по аудиту и настройке WP, если кто нить встретит, буду крайне благодарен за ссылку на топик.
Цитата
WhitePussy пишет:отключали, кеширование сбрасывали?
Оптимизация картинок как работает, всегда или по времени, или вручную.
Что с шаблоном, уник, паблик, сколько кода не нужного?
Без плагинов ситуация такая же?
А настройки самого сервера, может у вас там тоже оптимизация включена и идёт конфликт с плагином кеширования?
Шаблон премиум Jaribda. При отключении плагинов, ситуёвина не меняется.
Цитата
Сергей Храбров пишет:
кто возьмется обуздать этого монстра.
Запросто) - переписать на нормальную платформу - новостник - фи - это что, инет-магазин, с элементами предзаказа, резервирования и оплаты?

Например - laravel, yii2, symfony - ладно, без дерганий - laravel

Извиняюсь за офф-топ, но эти танцы с бубенцами WP и других) уже никому не надоели?

Да и вообще - самопис для новостника - сказка - да еще и с кэшированием) - интерактива и подкачки мизер - все будет в кэше на файлах - не просто летать - посетитель не успеет запрос сформировать)

Шучу, но с долей истины)
Цитата
Сергей Храбров пишет:
Шаблон премиум Jaribda. При отключении плагинов, ситуёвина не меняется.
попробуйте на месяц сменить хостинг, уверен ситуация изменится!
пс кодер, да ты шутник однако, всё со своими самоПисями не успокоишься smile:D
Ссылка на сайте всего 10 рублей https://www.cy-pr.com/forum/f79/t100010/
тиц 10, страниц в поиске 9200, 9840, 10046

Для гОВНА специальная цена – 100$ ссылка
для наглядности. вот прям сейчас.
ram_day11.gif (12.93 КБ) [ Скачать ]
Цитата
WhitePussy пишет:
пс кодер, да ты шутник однако, всё со своими самоПисями не успокоишься
) Разве я не прав?)

Просто, нужно трезво взглянуть на ситуацию и содрогнуться - проблемы, на ровном месте.

То взломали, то не тянет, то плагин - зачем?

Впрочем, настоящие герои легкий путей не ищут - "идти в обход понятно, не очнь то легко - не очент-то приятно - и очень далеко!" ("Айболит 66", если не ошибаюсь)
Цитата


Впрочем, настоящие герои легкий путей не ищут - "идти в обход понятно, не очнь то легко - не очент-то приятно - и очень далеко!" ("Айболит 66", если не ошибаюсь)
Ох не знаю.. мы уж в обход.. и в штыковую, и паровоз спиртом топили.. и хостеров топили в мазут.. и чего мы только не делали.
Не едет. smile:) ну.. не едет и всё тут.
Цитата
Сергей Храбров пишет:
х не знаю.. мы уж в обход.. и в штыковую, и паровоз спиртом топили.. и хостеров топили в мазут.. и чего мы только не делали.
) Замечательно! Оригинально, творчески - замахнитесь на кардинальное решение проблемы) - без WP

Если уже все описанное делали) - то Вам это теперь - ну просто прогуляться.

Все сделать на локали, отладить, перенести - и спокойная жизнь) - почти чуч-хе)
Цитата
Coder пишет:
Просто, нужно трезво взглянуть на ситуацию и содрогнуться - проблемы, на ровном месте.

То взломали, то не тянет, то плагин - зачем?
потому что не все могут написать движок самостоятельно, а платить за подобного рода услуги другим людям не имеют возможности
Цитата
RaMZeS пишет:
потому что не все могут написать движок самостоятельно, а платить за подобного рода услуги другим людям не имеют возможности
Согласен с Вами - все имеет свою основу и резон - но тут, когда так и все уже делали - неужто не найти приемлемой суммы для действительного решения?

А за DLE лицензия, за хрумер лицензия, за Битрикс) - я уже не говорю о готовых специализированных платных решениях - а тут, в общем-то - ситуация понятная и более вменяемая, вроде как.

Если писать не чисто самопис, а на фрейме (конечно, и там начудить можно), то и сопровождать проще - есть спецы по популярным фреймворкам, да и работать будет не в пример безопаснее и стабильнее, чем на WP и прочих - за бесплатность и плагиность) платится хрупкостью и постоянным гемо..ем.

Конечно, я не совсем прав, наверное - но, с учетом дальнейшего развития, вс-таки нужно выбирать что поосновательней.

Имхо.
Цитата

Конечно, я не совсем прав, наверное - но, с учетом дальнейшего развития, вс-таки нужно выбирать что поосновательней.

Имхо.
Mr. Coder, я глубоко уважаю Вас как специалиста и человека не обделенного юмором, мне приятны, и я очень внимательно читаю ваши советы, но.. вордпресс есть вордпресс. Гибко "всёшохошь", без постоянного привлечения спецов. Мы привыкли, нам очень удобно. У нас постоянно меняющаяся диспозиция основных замыслов.. нам нужна гибкость, справляться с которой мы сможем самостоятельно.. Именно поэтому - вордпресс. Всё будкт хорошо). smile:)
Цитата
Сергей Храбров пишет:
Mr. Coder, я глубоко уважаю Вас как
Благодарен и ценю, действительно.
Цитата
Сергей Храбров пишет:
Именно поэтому - вордпресс. Всё будкт хорошо).
Желаю Вам удачи. приношу извинение за сообщения офф-топ - впрочем, тему несколько оживило и взбодрило) - возможно, на пользу будет.

Удаляюсь) - Удачи!
Код
<?php
    echo '<div style="text-align: center">WordPress: '
        . round(memory_get_usage()/1024/1024, 2) . 'MB '
        .' |  MySQL:' . get_num_queries() . ' | ';
    timer_stop(1);
    echo 'sec</div>';
?> 
Вставьте вот это в footer.php шаблона в самом конце файла перед закрывающим BODY и покажите данные
Pingdom Website Speed Test по что именно тормозит, именно отклик сайта? У вас VPS или хостинг?
Изменено: D-E-Z - 3 Августа 2017 00:23
Цитата
Сергей Храбров пишет:
Проблема. Сайт на вордпресс.

Какие плагины устанавливали в последние дни?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:18 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:22 USMobileSMSBot - 
11:09 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:48 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
09:41 Современный скрипт обменника электронных валют 
03:20 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:51 Продвижение сайтов в топ Яндекс 
03:45 Точные прогнозы на футбол 
19:53 С юмором по жизни! 
12:34 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
12:11 Налоговую систему сбалансируют к общей пользе 
02:34 Ваше мнение о видео играх 
02:32 Популярный сократитель заблокирован? 
13:29 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди