Бесплатно помогу с Вордпресс
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Бесплатно помогу с Вордпресс, Абсолютно бесплатно помогу с ВП
Всем привет. В силу того, что я работаю с данным движком давно-давно (спустя 5 лет, как начали появляться первые алгоритмы Яндекса (а в каком году? Кто знает? А...???), предлагаю всем тем, кто встрял с Вп и не знает что да как. В помощь начинающим эта ветка. Может и дублирую чью-то ветку, но не увидел в рубриках, сорян, парни. 
Те кто более прошарены, то моя ветка с хуками тут.

P.S. Если я не ответил сразу - это не означает, что я не увидел его. Отвечу)

Велком)))

Господа модераторы, плиз, разместите тему в положенной место, если не тут ей быть. Спасибо огромное.
Может знаете... Как сделать чтобы на емейл (мне админу) приходили уведомления о новых записях? Бывает, человек добавит запись на сайт, пройдет пару дней, захожу я в админку, а там уже пара штук собрались и все на модерации висят) А мне никаких уведомлений и не приходило...smile:(
о новых комментариях приходят уведомления, о регистрации новых пользователей тоже, но вот только не о новых записях:wall:
Изменено: VIPmagnat - 3 Ноября 2017 16:48
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Цитата
VIPmagnat пишет:
Может знаете... Как сделать чтобы на емейл (мне админу) приходили уведомления о новых записях? Бывает, человек добавит запись на сайт, пройдет пару дней, захожу я в админку, а там уже пара штук собрались и все на модерации висят) А мне никаких уведомлений и не приходило...smile:(
Полезный вопрос мне бы тоже пригодился совет
Привет!
у меня около 1000 страниц в pdf ( постранично, но есть и полный исходник скана)
Как мне это разместить на WP&
VIPmagnatWGN, хуков рабочих к сожалению не встречал именно по данному вопросу. Но работал с плагином Better Notifications for WordPress - широкие настройки. Поюзайте, думаю Вам подойдет.
dezodorantov, смотря как Вы это все хотите реализовать. Если чтобы пользователь находился на Вашей странице и прямо на ней читал пдф документ, то плагин PDF Viewer решает вопрос (также гибкие настройки: там и листалка и высота*ширина и др.). Загружаете документ через медиазагрузчик и при помощи шортика выводите в записи или на странице [pdfviewer]http://ваш_домен.com/wp-content/uploads/2017/11/название_файла.pdf[/pdfviewer].
Можно конечно еще плагин Shortcodes Ultimate использовать, там тоже есть просмотрщик пдф, но он лишние фишки содержит, которые нафиг может не нужны Вам.

Хуков не встречал никаких ни разу.
Цитата
Egor2014 пишет:
VIPmagnat , WGN , хуков рабочих к сожалению не встречал именно по данному вопросу. Но работал с плагином Better Notifications for WordPress - широкие настройки. Поюзайте, думаю Вам подойдет.
Спасибо! Буду пробовать:)
А с кодом не поможете?
В общем есть вот такое:
Код
function pavluha_recent_comments() {
    $comment_len = 100;
    $comment_k = 10;
    $comment_more = ' [...]';
    $comment_avatar_size = 35;
    $comments = get_comments('number='.$comment_k.'&status=approve');
    if ($comments) {
?>
<ul class="rec_comments">
<?
     foreach ($comments as $comment) {
?>
<li>
<?php echo get_avatar($comment,$comment_avatar_size); ?>
<a href="<?php echo get_permalink( $comment->comment_post_ID ) . '#comment-' . $comment->comment_ID; ?>"><?php echo $comment->comment_author; ?></a>:
<?= mb_strimwidth(strip_tags(apply_filters('get_comment_text', $comment->comment_content)), 0, $comment_len+strlen($comment_more), $comment_more); ?>
</li>
<?php
     }
?>
</ul>
<?
    }
}
 

Комментарии выводятся в сайдбаре, примерно так:

Рисунок


Нужно чтобы выводилось название комментируемой записи + время добавления комментария.

На примере первого коммента со скрина: Алексей к записи (здесь название записи): текст коммента [...] > с новой строчки дата добавления коммента.
Не знаю как и какие переменные вставить:confused:
VIPmagnat, примерно так если я все правильно понял. Аватарку убрал, прикрутил название записи, с новой строки дату публикации коммента. Это полностью Ваш кусок кода, просто проставлены переменные. Попробуйте установить в том виде, как ниже (резерв исходника призываю всегда делать при любых обстоятельствах. Да, кстати, плагин помог из вопроса выше? Не юзали?

Код
function pavluha_recent_comments() {
$comment_len = 100;
$comment_k = 10;
$comment_more = ' [...]';
$comment_avatar_size = 35;
$comments = get_comments('number='.$comment_k.'&status=approve');
if ($comments) {
?>
<ul class="rec_comments">
<?
foreach ($comments as $comment) {
?>
<li>
<a href="<?php echo get_permalink( $comment->comment_post_ID ) . '#comment-' . $comment->comment_ID; ?>">
<?php echo $comment->comment_author; ?></a> к записи <?php the_title(); ?>: 
<?= mb_strimwidth(strip_tags(apply_filters('get_comment_text', $comment->comment_content)), 0, $comment_len+strlen($comment_more), $comment_more); ?>
<br />
<?php comment_date('n.j.Y'); ?>
</li>
<?php
}
?>
</ul>
<?
}
}
Egor2014, к записи (здесь название записи) - выводится, заметил что выводится название первой записи, во всех комментах. А вот дата/время не отображается вовсе. Отправил сайт в ЛС, может глянете как будет время.

Цитата
Egor2014 пишет:
Да, кстати, плагин помог из вопроса выше? Не юзали?
Установил, вроде как настроил, создал форму для New Post Published. Попробовал от левого пользователя добавить запись и... ничего не пришло мне на почту) Может криво настроил. В итоге деактивировал плагин пока что. У меня там плагин Wp Recall стоит, и о некоторых нових записях все же приходят уведомления но далеко не всегда, напишу разработчику может он подскажет.
Изменено: VIPmagnat - 4 Ноября 2017 14:56
VIPmagnat, переменную вывода даты комментария замените в коде с этой 
Код
<?php comment_date('n.j.Y'); ?>
на эту
Код
<?php comment_date( $d, $comment_ID ); ?>
должно заработать. Во второй функции $d отвечает за дату (как настроено по умолчанию на сайте), вторая переменная подтягивает ID соответствующего комментария.

На счет плагина: там настройки на английском, опций много - возможно что-то не то настроили. Но плаг полностью рабочий 100%. Может кстати от хостинг провайдера зависеть еще (не исключено).
Цитата
Egor2014 пишет:
на эту
Код
 <?php comment_date( $d, $comment_ID ); ?> 

заменил - не работает... И еще заметил что выводится название первой записи (к записи...), во всех комментах одинаковое.
VIPmagnat,

Цитата
VIPmagnat пишет:
заметил что выводится название первой записи, во всех комментах
Посмотрел сайт. Вроде все четко выводится. Только сам комментарий не отображается и дата (дату поправим). А текст комментария вы сами убрали?
Цитата
Egor2014 пишет:
А текст комментария вы сами убрали?
не убирал, у меня нормально текст коммента отображается. Скрин в лс отправил.
Мы с Вами про разные блоки говорим. Я думал про "Свежие комментарии",  вы про "Блоггеры пишут". А вы точно туда код поставили? Желательно увидеть весь код)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
12:40 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:35 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
10:42 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...