Бесплатный качественный шаблон WP
Страницы: 1 2 След.
Бесплатный качественный шаблон WP, Нужен бесплатный проверенный шаблон для сайта.
Приветствую Вас задался вопросом о смене шаблона. Нужен бесплатный не конфликтующий и проверенный шаблон для сайта. Оптимально работающий и не грузящий сайт. Посоветуйте кто с чем работает. Спасибо.
Вот тут вроде можно не только купить дёшево премиальные шаблоны и плаигины, но свои выставить на продажу. https://good-webmaster.ru/productlist/
Цитата
Frank пишет:
Вот тут вроде можно не только купить дёшево премиальные шаблоны и плаигины
У меня в теме что написано купить? Я просил посоветовать те шаблоны которыми вы пользуетесь к  примеру. О покупке речь не шла. Читайте внимательнее!!!
ru-wordpress.com   
Пользуюсь их шаблонами. Бесплатно. Проблем не было. Допилить если надо не сложно.
Цитата
vikaira пишет:
ru-wordpress.com
Пользуюсь их шаблонами. Бесплатно. Проблем не было. Допилить если надо не сложно.
Примитив. Пользовался двумя шаблонами - Customizr, zerif-lite.1.8.5.16 оба бесплатны, проблем не заметил. Вопрос в том для каких целей - блог, новостник, визитка. Один могу показать на рабочем сайте - notarcn.com.ua это Customizr.
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Цитата
WGN пишет:
У меня в теме что написано купить? Я просил посоветовать те шаблоны которыми вы пользуетесь к примеру. О покупке речь не шла. Читайте внимательнее!!!
                                          
Тебе и советуют темы от AIT. Бесплатно Twenty Seventeen тогда тебе и закрывай тему долбоёб.
Изменено: Frank - 26 Декабря 2017 17:55
Цитата
Frank пишет:
закрывай тему долбоёб.
как не хорошо нарушать правила..

ps тут все зависит от того под какие цели он вам нужен. Я пользуюсь soloded однако он тяжелый
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
блог, новостник
В принципе и как новостник и блог 2 в одном типа
Пользуюсь шаблонами этой конторы http://cryoutcreations_eu/
Некоторые тяжеловаты, не все сгодятся под новостной сайт.
Но меня устраивают.
В некоторых своя SEO система, так что SEO плагин не нужен.
Цитата
dezodorantov пишет:
Пользуюсь шаблонами этой конторы
Некоторые тяжеловаты, не все сгодятся под новостной сайт.
Но меня устраивают.
В некоторых своя SEO система, так что SEO плагин не нужен.

Не удается получить доступ к сайту
Цитата
4love пишет:
Цитата
dezodorantov пишет:
Пользуюсь шаблонами этой конторы
Некоторые тяжеловаты, не все сгодятся под новостной сайт.
Но меня устраивают.
В некоторых своя SEO система, так что SEO плагин не нужен.

Не удается получить доступ к сайту
Ставьте как новую тему на работающий сайт и все работает - проверено. Одна из тем заинтересовала, при доработке будет хороший "новостник" или блог.
Цитата
4love пишет:
Не удается получить доступ к сайту

Вы как мои копирайтеры... Но им то простительно не замечать отличия от стандартной структуры урла.
Когда даю им 2-3 ссылки в одной ячейке таблицы, то они не могут перейти по ним, так как те сливаются в одну длинную при копировании. А посмотреть где начинается http не умеют((

Вот подборка бесплатных максимально оптимизированных в плане СЕО тем от Пузата. С нее также видно (названия столбиков), какой должна быть тема:
100 тем
Изменено: Иван - 27 Декабря 2017 13:07
Цитата
Иван пишет:
Вот подборка бесплатных максимально оптимизированных в плане СЕО тем от Пузата. С нее также видно (названия столбиков), какой должна быть тема:
100 тем
Посмотрел,  по вашему мнению какая наиболее лучшая из них в плане нагрузки на сайт и удобства для пользователей? Да и вообще просто какую порекомендуете? Кстати вопрос ко всем.
Republic будет приятна для новостника / юзеров / контенщиков.
Изменено: Олег Контент - 27 Декабря 2017 21:21
Наполню Ваш сайт контентом недорого! - пишите в личку.
Выбрал тему Republic и есть пару вопросов по ней как убрать с футера вот это 1. Proudly powered by WordPress | Republic Theme и 2. Как сделать или где там надо поставить голочку или снять чтобы не отображался автор статьи?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол