Версия установленного Wordpress
Страницы: 1
Версия установленного Wordpress, Как определить...
Подскажите, пожалуйста, как можно определить версию уже установленного движка Wordpress. В коде нигде не видно. Может есть какой-нибудь сервис для этого?
Если нужно определить CMS, то - http://builtwith.com/

А можно изучить эту статейку - http://contorra.ru/ru/kak-opredelit-na-kakoi-cms-rabotaet-sait

Но про версии CMS, Я пока ничего не встречал в сети, хотя и не искал особо что-небудь.
Определить какая CMS стоит на глаз я и сама могу, по внешнему виду. Вот именно с версией Wordpress проблема... Никогда не работала с WP.
Ну на WP понятное дело, что можно узнать в файле "version.php", но он скрыт для пользователя, который не имеет доступ к этому же файлу.

Пройдясь быстренько по сети, ничего не нашел на данное время, хотя в далёком 2007г. была такая возможность.
Цитата
Miss Belka пишет:
Подскажите, пожалуйста, как можно определить версию уже установленного движка Wordpress

В админке зайди слева в Обновление

И еще в правом нижнем углу должна быть цифра.
По-моему, он хочет узнать версию CMS'ки у какого-либо сайта. smile:)
Цитата
Miss Belka пишет:
Определить какая CMS стоит на глаз я и сама могу, по внешнему виду. Вот именно с версией Wordpress проблема... Никогда не работала с WP.

Если сайт Ваш, можно легко найти в админпанели в правом нижнем углу, если чужой, версию не опредилить никак.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Да нет сайт не мой. Стала бы я спрашивать, если бы я его сама делала... smile:confused: Нужно версию чужого. Админ же там молчит, как партизан.
Ну так он ее затёр и все. Одно из правил безопасности WP smile:)
Цитата
hebroid пишет:
Ну так он ее затёр и все. Одно из правил безопасности WP smile:)

И правильно сделал, кстати. Наверное, чтобы Miss Belka ненароком не ломанула smile;)
в информации о странице посмотрите, конечно если он не скрыл. А так дайте конкретный урл, может кто поможет!
Для чего еще нужно знать номер версии WP, как не для взлома? Да, дайте мне адрес в личку, посмотрим, что там.
Цитата
Big Dog пишет:
И правильно сделал, кстати. Наверное, чтобы Miss Belka ненароком не ломанула

О да, как узнаю версию - так все... конец Тузику. А вы теперь тоже на заметке. Узнаю что-где и прийду... smile:mocking:
Цитата
hebroid пишет:
Для чего еще нужно знать номер версии WP, как не для взлома? Да, дайте мне адрес в личку, посмотрим, что там.

Кому на что... Но я к разным хакерам-крекерам отношение имею прямо противоположное.

-------------------------------------------------
Мне же лично нужны данные, чтобы впустую не устанавливать шаблон.
Цитата
Miss Belka пишет:
А вы теперь тоже на заметке. Узнаю что-где и прийду...

Милости просим. Только толку-то? У меня на всех сайтах код движка ВП переписан и уникализован. В нем даже нету файлов wp-config и wp-login smile;)
Цитата
Big Dog пишет:
У меня на всех сайтах код движка ВП переписан и уникализован. В нем даже нету файлов wp-config и wp-login

Хоть похвастаться есть чем. smile:)

Я вот сейчас изучаю все популярные CMS в разных направлениях, что бы знать побольше, тоесть для общего разватия.

Полезно ведь ориентироваться в любой из CMS'ок.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:21 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:12 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
15:49 Помогите, пожалуйста, с htaccess 
05:48 Betatransfer.net - обменник электронных валют 
20:59 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:51 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
18:31 Софт для ватсап маркетинга Whatsapp marketing software 
16:54 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:37 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:48 cashrocket.online - быстрый и надежный онлайн-обменник криптовалют. 
05:15 Карпаты 
05:13 Linux - это максимальная свобода 
02:38 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
22:14 Точные прогнозы на футбол 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое