Поменялся язык темы Wordpress
Страницы: 1
Поменялся язык темы Wordpress
Захожу сегодня на сайт и вижу слова на английском. Вместо "Автор Админ" —  "by admin", вместо "Читать далее" — "Read the rest of this entry" и т.п. 

Как они автоматически могли поменяться? Тему и плагины в последние дни не обновлял.
Откатите назад всё, если не потеряется контент. Для этого и нужны бэки.

З.Ы. Кошмар, люди фигачат сайты на механизмах, которые не понимают... Я вот не умею пилотировать Ту-154, я и не лезу в кабину. Если захочется - научусь сначала. (опять-таки, мадам рожает, подходит доктор: "ок, гугл, как принять роды?"). smile:cool:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, можно и без отката. Делов-то, пару строк поменять в файлах. Тут вопрос в том, как это случилось..
Цитата
З.Ы. Кошмар, люди фигачат сайты на механизмах, которые не понимают... Я вот не умею пилотировать Ту-154, я и не лезу в кабину.

      З.Ы. Кошмар, люди фигачат ответы на форумах, не читая вопроса. Я вот не знаю в чем проблема, я и не лезу в тему.
Изменено: Mamikonars - 28 Апреля 2018 20:46
Цитата
Mamikonars пишет:
Я вот не знаю в чем проблема, я и не лезу в тему.
Неужели Вы считаете, что экстрасенсы на самом деле существуют? Логи сервера смотрите или показывайте, что там происходило, одно могу сказать: это не магия.
Mamikonars, что за шаблон? Очень интересно... Возможно необходимо отменить на всякий случай обновление тем на ВП (или на дочерке работать).
Цитата
Egor2014 пишет:
что за шаблон?
Graphene называется. Дело в том, что тема год уже не обновляется, хотя недавно вышла версия 2.4.1
Попробуйте вот такой код в функшн пхп темы воткнуть
Код
 remove_action('load-update-core.php','wp_update_themes');
add_filter('pre_site_transient_update_themes',create_function('$a', "return null;"));
wp_clear_scheduled_hook('wp_update_themes');
он отключит автообновления.
Egor2014, спасибо, поставлю. 
Но если бы эта функция автоматического обновления тем была активная, то почему до сих пор вп просит меня обновить тему?
Цитата
Mamikonars пишет:
Но если бы эта функция автоматического обновления тем была активная, то почему до сих пор вп просит меня обновить тему?
А Вы уверены, что тема не обновилась ? Помните версию предыдущей ? У меня при обновлении (автоматическом) иногда появляются мелкие пакости - добавится меню вверху в основном, иногда тоже изменение названий некоторых полей. Все потом быстро убираю.
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Mamikonars, вероятно из-за того, что код был внедрен после поступления информации об обновлении.
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
А Вы уверены, что тема не обновилась ?
Тема была сильно перепилена. От хедера, до футера, включая колонки меню. А поменялись в итоге несколько слов. Так что не думаю.. Новая же версия темы отличается от моей на 80%.
Ну дак что, откатили назад? Сравнили, что поменялось?
Цитата
Eye пишет:
Откатите назад всё, если не потеряется контент. Для этого и нужны бэки.
Да согласен самый лучший вариант, у меня такое тоже было пару раз:confused:
Цитата
Eye пишет:
Ну дак что, откатили назад? Сравнили, что поменялось?
Нет. Зашел в 
footer.phploop.php
loop-page.php
loop-single.php

и поменял английские слова на русские. 
Цитата
Mamikonars пишет:
Нет. Зашел в
footer.phploop.php
loop-page.php
loop-single.php

и поменял английские слова на русские.
Если тема публична и это WP, то любое изменение в теме приведет к тому, что движок будет просить ее обновить, обновления на самом деле никакого нет, просто проверка изменений, которая показывает, что у вас сильно отличается версия от версии автора. В таком случае, я после изменения шаблона, идут и меняю названия шаблона на хостинге (FTP), тогда и обновы не просит, и подобных хрений с автоматом не происходит.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:03 Новая поисковая система от OpenAI 
00:46 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
00:26 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:12 Добро пожаловать в цифровой мир... 
04:08 Точные прогнозы на футбол 
00:56 Жизнь за границей, куда переехать. 
00:50 С юмором по жизни! 
00:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС