Wordpess c wocommerce и тема интернет магазина странного грузиться.
Страницы: 1
Wordpess c wocommerce и тема интернет магазина странного грузиться., Зависание сайта или очень медленная загрузка.
Впрочем, постараюсь более точно описать проблему. Стоит вордспресс с wocommerce , с обычным шаблоном грузиться нормально и ответ сервера вполне устраивает. Ставлю шаблон интернет магазина SHOPICAL (бесплатный). Он себя ведёт странно, у него имеется иконка прокрутки (якобы грузиться) по центру экрана. Которая постоянно крутиться при каждом обновлении страницы или переходу по сайту. А в некоторых моментах, может вообще зависнуть и не отображать визуально сайт хоть час. При этом, исходный код всё же загрузился. По ответу сервеса в яндекс вебмастере, вроде бы до 200 мск, по Page Speed как раз может показать 77 -95, но на скринах один раз покажет страницу, другой раз только эту иконку загрузки. Пробовал глянуть с разных браузеров и телефона, всё одинаково. Шаблон мне нравиться, а что там за система я только не знаю
, раньше в джумлой работал. Там по проще с шаблонами. Сделал скин загрузки этой иконки, она даже на предпросмотре может за секунду открыт сайт, а может за час.
2.jpg (4.77 КБ) [ Скачать ]
Совсем зажрались, что ли....
Цитата
Андрей пишет:
Впрочем, постараюсь более точно описать проблему. Стоит вордспресс с wocommerce , с обычным шаблоном грузиться нормально и ответ сервера вполне устраивает. Ставлю шаблон интернет магазина SHOPICAL (бесплатный). Он себя ведёт странно, у него имеется иконка прокрутки (якобы грузиться) по центру экрана. Которая постоянно крутиться при каждом обновлении страницы или переходу по сайту. А в некоторых моментах, может вообще зависнуть и не отображать визуально сайт хоть час. При этом, исходный код всё же загрузился. По ответу сервеса в яндекс вебмастере, вроде бы до 200 мск, по Page Speed как раз может показать 77 -95, но на скринах один раз покажет страницу, другой раз только эту иконку загрузки. Пробовал глянуть с разных браузеров и телефона, всё одинаково. Шаблон мне нравиться, а что там за система я только не знаю
, раньше в джумлой работал. Там по проще с шаблонами. Сделал скин загрузки этой иконки, она даже на предпросмотре может за секунду открыт сайт, а может за час.
Вот эти шарику крутятся, хотя исходный код уже в самом начале загрузился.
ну так найдите в настройках сайта и отключите индикатор загрузки.
Проблема решена иным методом. Выбор другого шаблона, его костимизация и на выходе ответ сервера 40-50 мкс, пеидж спид 97-99, мобила в районе 80-90. Тему можно закрывать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...