Новый AIOSEO, слов нет, один мат
Страницы: 1 2 След.
Новый AIOSEO, слов нет, один мат
Коллеги, кто уже ставил новый AIOSEO???Раньше никаких проблем с Seo-All-In-One не было, ставил ап не думая автоматом.
Сейчас- слов нет, один мат. (причем читал отзывы на инлише- тоже самое)
1) Каждую вторую страницу сайта перекосило, прокрутить вниз не возможно. Чтобы редактировать старую страницу отклюбчаю плагин и редактирую
2) В старой версии ключевики сами вставлялись, помнил. Здесь нужно вручную заново каждый вставлять
3) На главной странице высвечиват снипет правильный, но начинаю проверять одним сайтом ** показывает, что он в главную страницу к заголовку страницы прилепил не только заголовок  сайта, но и + дескрипшн сайта. Количество символов- перебор, а главное переспам в заголовке конретный.
Отктатить к старой версии не так просто и и опасно (уязвимости).
Кто его уже установил и кто что скажет?

Вот по 3) чем пугает (добавил название сайта и его описание )

Заголовок страницы (главной)
Париж и Франция. Путеводитель, карта, экскурсии и отзывыРусский Париж | Путеводитель по Парижу и Франции. Париж, Версаль, замки Луары, Нормандия, Шампань, Эперне экскурсии шампанского, Мон Сен Мишель, Ницца, Сент-Женевьев-де-Буа, русское такси.    Длина: 244 символа

Описание страницы
Необычные экскурсии из Парижа в Версаль замки Луары, Нормандию, Шампань и Эперне, Мон Сен Мишель, в Ницце. Кладбище Сент-Женевьев-де-Буа, Карта. Русское такси.Длина: 159 символов

Игонорировать предупреждения или уничтожить на сайте "описание сайта" (так как его дублирует описание главной страницы?)
Изменено: Михаил Б - 25 Декабря 2020 15:58
По моему не стоит пока паниковать, думаю исправят косяки через пару версий.
Цитата
Михаил Б пишет:
Коллеги, кто уже ставил новый AIOSEO???Р
Новый это какой ? Последняя версия 4.0.8 - все нормально.
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
У меня тоже 4.0.8. стоит и все нормально. Не буду обновлять пока.А вообще я на Rank Math перехожу постепенно. Два сайта осталось перевести. Остальные все перевел
стоит и глючит Версия 4.0.9ну про глюки и неудобства, да, стерпим и должемся исправлений.
Но пот попадать под АГС или за переспама в заголовее- не хочу, плоэтому не паникую, а спрашиваю совета.
Впервые такая ситуация. 
Кому верить - анализатору сайта (выдает проблему- писал выше, стал в этой версии цеплять к заголовку Главной страниц и титл сайта, а нглавное его описание!!!
1) Игонорировать анализатор, но возможно ждать АГС за переспам в заголовке (дубрирование описания главной страницы и самого сатйа. То есть плагин добавил
к заголовку главной страницы не только название сайта, но и описание сайта !!!!!!!
2) перестраховаться и удалить описание сайта. Но тогда на всех других страеницах кроме главной и вообще будет проседание? 
а в снипетах главной станицы плагин показываает что все ОК.
Кто проверял после апа длину заголовка главной страницы? 
Цитата
Михаил Б пишет:
Кому верить - анализатору сайта (выдает проблему- писал выше, стал в этой версии цеплять к заголовку Главной страниц и титл сайта, а нглавное его описание!!!
А что есть анализатор (если такой как - cy-pr или аналогичный) то стоит ли на это обращать внимание.
Версия 4.0.9. откуда она - ее нет в официальных обновлениях, возможно это какая то "дичь"?

Проверяйте код, как видит робот, а не "анализатором" и возможно, что и проблем нет.
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Цитата
Михаил Б пишет:
Кому верить - анализатору сайта (выдает проблему- писал выше, стал в этой версии цеплять к заголовку Главной страниц и титл сайта, а нглавное его описание!!!
А что есть анализатор (если такой как - cy-pr или аналогичный) то стоит ли на это обращать внимание.
Версия 4.0.9. откуда она - ее нет в официальных обновлениях, возможно это какая то "дичь"?

Проверяйте код, как видит робот, а не "анализатором" и возможно, что и проблем нет.

Сейчас проверил стоит 09 последняя версия обновилась вечером в авторежиме на сайтах все в порядке, глюков не замечено. Есть предложение что у вас конфликт плагинов, если ещё какие-то с сео стоят. Хотя...
Изменено: WGN - 25 Декабря 2020 21:30
Да, плагины буду отключать, смотреть кто с кем воюет (КОнтакт форм и Яндекс Шаре)Посмотрел код еще больше озадачился.

Эта версия AIOSEO в коде выдает два Title 
Ломаю голову что это означает
Почему появилось два Title (один сайта другой в блоке AOISEO) ??? Смотрю по коду
Чем два Title чревато?
Изменено: Михаил Б - 26 Декабря 2020 01:10
Поменял и AIOSEO и Yoast на RankMath по всем проектам - и всем советую. Настройки подхватываются, ежедневного обновления на очередную кривую версию нету, функционал как в премиумных версиях, куча плюшек.
Цитата
Михаил Б пишет:
Чем два Title чревато?
Да ничем. Если разные - какой-то выберут случайно как главный.
textarget.ru
Цитата
Михаил Б пишет:
Да, плагины буду отключать, смотреть кто с кем воюет (КОнтакт форм и Яндекс Шаре)Посмотрел код еще больше озадачился.

Эта версия AIOSEO в коде выдает два Title
Ломаю голову что это означает
Почему появилось два Title (один сайта другой в блоке AOISEO) ??? Смотрю по коду
Чем два Title чревато?

У меня AIOSEO стоит годами на всех сайтах. После последнего обновления (Версия 4.0.10) на одних добавилось название сайта к title, а на других - title и description на всех страницах от последней записи. Настройки меняла, переустанавливала плагин. Никакого толку. Яндекс шлет уведомления, что у каждой страницы поменялись title и description, но пока не отметил, что они идентичны для всех страниц. Последую совету Виктора Петрова и установлю RankMath.
Подскажите, кто разбирается. Не лучше ли вывести скриптом title и description? Без плагинов? Нашла скрипт на сайте archive.dmitriydenisov.com/wordpress-custom-fields/  RankMath может же тоже со временем, как AIOSEO вызвать ошибки. Что лучше? С плагином или без?
Цитата
Мира Кирова пишет:
Цитата
Михаил Б пишет:
Да, плагины буду отключать, смотреть кто с кем воюет (КОнтакт форм и Яндекс Шаре)Посмотрел код еще больше озадачился.

Эта версия AIOSEO в коде выдает два Title
Ломаю голову что это означает
Почему появилось два Title (один сайта другой в блоке AOISEO) ??? Смотрю по коду
Чем два Title чревато?

У меня AIOSEO стоит годами на всех сайтах. После последнего обновления (Версия 4.0.10) на одних добавилось название сайта к title, а на других - title и description на всех страницах от последней записи. Настройки меняла, переустанавливала плагин. Никакого толку. Яндекс шлет уведомления, что у каждой страницы поменялись title и description, но пока не отметил, что они идентичны для всех страниц. Последую совету Виктора Петрова и установлю RankMath.
Ну я проверял по просмотру кода, глючит только первая страница.На всех остальных Title разный со страницы.
Но опять двапжды пишет Title
1) Title+ дважды и слитно название спайта
2) Title + название сайта
новый ап в. 4.0.11Косяки (в прямом смысле слова) сайдбара устранены
Дублирование, двойной Title - сохранился
Цитата
Михаил Б пишет:
новый ап в. 4.0.11Косяки (в прямом смысле слова) сайдбара устранены
Дублирование, двойной Title - сохранился
Тоже обновила AIOSEO. description выводятся правильные, а title от одной записи на всех. Но уже не от последней, не понять как он ее выбирает теперь. О RankMath пишут много плохого. Решила вывести title и description через дополнительные поля. Наверное это лучше. Тот код, на который ссылку указывала выше, не работает. Сделала иначе, все работает. Если Вам нужно вот ссылки searchengines.guru/ru/forum/909793 и romanzhivo.com/description-keywords-wordpress/
Цитата
Мира Кирова пишет:
Цитата
Михаил Б пишет:
новый ап в. 4.0.11Косяки (в прямом смысле слова) сайдбара устранены
Дублирование, двойной Title - сохранился
Тоже обновила AIOSEO. description выводятся правильные, а title от одной записи на всех. Но уже не от последней, не понять как он ее выбирает теперь. О RankMath пишут много плохого. Решила вывести title и description через дополнительные поля. Наверное это лучше. Тот код, на который ссылку указывала выше, не работает. Сделала иначе, все работает. Если Вам нужно вот ссылки searchengines.guru/ru/forum/909793 и romanzhivo.com/description-keywords-wordpress/

Нет, с дескрипшн у них все ОК
Но...
Почему то на всех страницах выдается (проверял код страницв) - два Титл (обычные и ASEO. Не знаю как будут реагировать и какой выбирать поисковики.
Даоее
На главной странице они двойное добавление Название сайта убрали, а вот на всех остальных по прежнему выжает (добавляет) слитно два Названия сайта
Вроде на форуме пожжерожки WP можно писать и жаловаться, представители AISEO читают, на инглише естественно
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток