Помогите сделать банеры Адсенс адаптивными под размер экрана
Страницы: 1
Помогите сделать банеры Адсенс адаптивными под размер экрана, Что добавить в стили блока адсенс, чтобы он был не шире экрана?
Здравствуйте. Раньше стоял адаптивный тип блоков адсенс и на мобильных устройствах все было номрально. Но ctr лучше у блоков по-больше, но теперь с ними проблема, они портят вид на маленьких экранах... Сам шаблон подстраивается, а они нет.
Я пробовал добавить в стили max-width: 100%;
Но для блока тизеров (с тизернета) работает, а для адсенса почему-то нет...
Иван, те вы поставили не адаптивные блоки и хотите чтоб они были адаптивными ?? В данном случае единственное решение это показывать разные блоки для разных типов устройств. Но тут надо что то придумывать кодить, что то подобное я обсуждал с Декстером. Спросите возможно он за энную сумму сделает.

Сам сейчас тестирую адаптивные блоки, на телефоне хорошо, на планшете хорошо, на настольном пк блоки теряются ... еще пару недель и перейду на обычные видимо smile:confused:
Немного не так сформулировал. Все что я хочу - это чтобы их просто масштабировало, пусть даже шрифт становиться мелким. По принципу обычных изображений, но оно так не делает.
Иван, мне кажется если бы так все просто делалось, то адсенс бы не создавал адаптивных блоков smile;)
да ото ж и гугл не помог...
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
22:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:38 Вопрос по Cloudflare 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:35 Современный скрипт обменника электронных валют 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...