Создание блога - рад любой помощи.
Страницы: 1
Создание блога - рад любой помощи.
В общем решил создать блог от юкуз отговорили ТУТwww.cy-pr.com/forum/f77/t75044/m818332#message818332
Ну если с юкуз немного был знаком то вордпренс для меня что то новое, может есть кто занемаеться разработкой и может помочь? Не дорого и достойно по качеству.

Можно как редизаин шаблона так и сделать с нуля. Я уже примерно продумал шаблон, даже есть варианты но все равно надо переделывать, так же нужен логотип , и еще некоторые настройки такие как к примеру что бы при добавление статьи на блог сразу можно было прописать для нее мета теги.
Цитата
Денис Шушаков пишет:
и еще некоторые настройки такие как к примеру что бы при добавление статьи на блог сразу можно было прописать для нее мета теги.
Ну с этим в общем то суеты не предвидеться . Ставьте плагин All In One SEO Pack , добавляйте тэги и ещё много интересного .
Цитата
Денис Шушаков пишет:
В общем решил создать блог от юкуз отговорили ТУТwww.cy-pr.com/forum/f77/t75044/m818332#message818332
Ну если с юкуз немного был знаком то вордпренс для меня что то новое, может есть кто занемаеться разработкой и может помочь? Не дорого и достойно по качеству.

Можно как редизаин шаблона так и сделать с нуля. Я уже примерно продумал шаблон, даже есть варианты но все равно надо переделывать, так же нужен логотип , и еще некоторые настройки такие как к примеру что бы при добавление статьи на блог сразу можно было прописать для нее мета теги.
Ну в WP есть множество плагинов. Для начала посмотрите уроки по WP. Попробуйте поставить пару плагинов и потихоньку разберетесь)  А разработкой тут много кто занимается - вопрос в цене/качестве, но тут смотреть выполненые работы нужно, рекомендации и т.д.
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
Цитата
Денис Шушаков пишет:
В общем решил создать блог от юкуз отговорили ТУТwww.cy-pr.com/forum/f77/t75044/m818332#message818332
Ну если с юкуз немного был знаком то вордпренс для меня что то новое, может есть кто занемаеться разработкой и может помочь? Не дорого и достойно по качеству.

Можно как редизаин шаблона так и сделать с нуля. Я уже примерно продумал шаблон, даже есть варианты но все равно надо переделывать, так же нужен логотип , и еще некоторые настройки такие как к примеру что бы при добавление статьи на блог сразу можно было прописать для нее мета теги.
моя тема - http://www.cy-pr.com/forum/f35/t73968/m818422#message818422
Что конкретно-то нужно?

Могу установить движок на хостинг и шаблон, логотипы не мастер делать, но что-то придумать можно... в общем пишите в личку разберемся
Денег не возьму, так как "ДОБРО" smile:)
Цитата
Enot пишет:
логотипы не мастер делать, но что-то придумать можно..
Вот если с логотипам поможете то будет супер,хотел вам написать но нажав на ваш профиль пишут что такого пользователя нет.
Добрые люди подскажите сколько стоит шаблон? Полазил в интернете и не что интересного не нашел, есть один блог вот---chargedgun.ru/
Мне дизайн ну просто безумно нравиться и подходит под мой блог,но вот что то похожее найти не смог, что бы сделать такой запросили 6000тыс. Мне кажется это очень много,или я ошибаюсь?

И то мне нужно меню совсем другое не выплывающие.
главная-охота-рыбалка-своими рыками.

И что бы нажав в меню на раздел шли статьи с фото, а на главной выводилось все со всех разделов. 
так же убрать картинка
Денис Шушаков,  написал вам

По шаблону это очень дорого он не стоит и 500 рублей, имхо:)
Изменено: Enot - 26 Ноября 2014 19:05
вам шаблон на тему охоты-рыбалки надо? smile:confused:
Цитата
Enot пишет:
вам шаблон на тему охоты-рыбалки надо? smile:confused:
написал вам в личку
Я так понимаю ТС только решил встать на этот путь. Вот мои советы:Я так понимаю на вордпресс сосредоточены (я тоже люблю эту цмс), касательно шаблона - самый идеальный вариант найти кряк программы "артистер 4" и запилить самостоятельно дизайн, самый лучший вариант, гарантия что не будет ни каких ссылок и скриптов - что обычно бывает в шаблонах в паблике. Нет смысла заказывать дизайн для сайта который не приносит доход (самый дешевый вариант мне например обошелся в 6к рублёв. Т.е. я нашел дизайнера и верстальщика).
Крауд-маркетинг от 10-15 руб за вечную трафиковую ссылку на форумах. Постинг в соц.сети и др.

Качественный хостинг Моментальная поддержка. Бесплатный ssl-сертификат
Цитата
Денис Шушаков пишет:
В общем решил создать блог от юкуз отговорили ТУТwww.cy-pr.com/forum/f77/t75044/m818332#message818332
Ну если с юкуз немного был знаком то вордпренс для меня что то новое, может есть кто занемаеться разработкой и может помочь? Не дорого и достойно по качеству.

Можно как редизаин шаблона так и сделать с нуля. Я уже примерно продумал шаблон, даже есть варианты но все равно надо переделывать, так же нужен логотип , и еще некоторые настройки такие как к примеру что бы при добавление статьи на блог сразу можно было прописать для нее мета теги.
Если опыта нет, то лучше пока установите вордпресс на денвер. Данная СМС не сложна и вы ее вполне изучите вдоль и поперек максимум за месяц. А если сейчас начнете, то можете попросту столько ошибок в плане сео сделать, что поисковики вас изначально воспримут не так как надо. Я это не из воздуха беру. Сам когда то начинал, хотел сделать что-то вроде сайта юморной направленности. Не зная в вордпрессе ровным счетом ничего. В итоге прошелся по всевозможным фильтрам и банам. А когда узнать, что блог надо еще как то приподносить поисковикам уже было поздно, дублей страниц столько набрал, что мои 300 записей в поиске расходились на 2млн записей проиндексированных. Собственно по данному движку вы найдете массу информации. Самое главное проверяйте все темы на наличие вирусов (плагин TAC это может сделать).
все будет...
Цитата
evgpol пишет:
Если опыта нет, то лучше пока установите вордпресс на денвер.
Сегодня установил:) Сижу разбираюсь,нашел не плохой шаблон но много что надо поменять,буду пробовать а может что и выйдет:) искал дизайнера, но так и не нашел,кто не дорого и качественно мог бы помочь(( придется учиться..
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток