CWIS Antivirus Scaner for WP
Страницы: Пред. 1 2
CWIS Antivirus Scaner for WP, CWIS Antivirus Scaner for WP
Цитата
V00D00 пишет:
А есть или планируется функция поиска в файлах сайта каких-нибудь символов или строк?
да, планируем это, но если есть срочная необходимость в этом можете воспользоваться вот этой утилитой http://secu.ru/scripts/find-and-replace там не только поиск по контрольным фразам, но и по регулярным выражениям, также есть замена текста, очень удобно когда сайт заражен по конкретной динамической маске, по регулярке чистить...
Плагин использую - полезная штука. Скажите, а могу ли я получить платную консультацию по борьбе с вирусами или ручной аудит. А то удаляю много заразы, а в итоге она лезет опять и везде, даже в папку вашего плагина. Уже менял всевозможные пароли и сейчас занимаюсь распределением сайтов по разным пользоватедям на сервере, чтобы выявить тот, с которого все лезет. Хотя сомневаюсь в пользе этого((
Цитата
Иван пишет:
Скажите, а могу ли я получить платную консультацию по борьбе с вирусами или ручной аудит.
Конечно можете, но для этого мне нужно конкретнее понимать что вам нужно.  Девять лет практики не расскажешь. Детальнее общение в ПМ.
Выдает ошибку "Error: (trying again in 5 seconds...)". Сайт на хостинге ihc
Цитата
flynstr пишет:
Конечно можете, но для этого мне нужно конкретнее понимать что вам нужно. Девять лет практики не расскажешь. Детальнее общение в ПМ.

Спасибо. Зараза появляется ночью, то пока я все очистил. Если к утру опять не помогут действия я сразу к вам обращусь. Больше всего беспокоит вирус, дописывающий в конце к файлам и создающий свои .php.suspected. Ваш антивир их находит в отличии от платного сервиса Вирусдай (тот вообще нашел мало всего). Единственное преимущество у них – планирование проверки и сообщение на почту.
Цитата
dudarev93 пишет:
Выдает ошибку "Error: (trying again in 5 seconds...)". Сайт на хостинге ihc
плагин обновили, проблему устранили, тестируйте....
Обновили наш сканер, теперь он стал еще Лучше!

Удобный и интерактивный дизайн
Расширенный функционал
Оптимизированные сигнатуры 
Меньше ложных срабатываний
Больше вариаций потенциально уязвимых моментов
Поддержка выбираемого каталога сканирования
Возможность отправки отчета на почту
Возможность выбора интервала сканирования

скачать плагин можно с официального сайта WordPresss:
https://ru.wordpress.org/plugins/cwis-antivirus-malware-detected/changelog/
Устал от борьбы с данной заразой - цитата из статьи "Редирект В WORDPRESS НА C2.TRYSOMETHINGNEW.EUВ настоящее время пользователи WordPress, использующие тему Newspaper, пытаются справиться последствиями атаки, в результате которой в мета-данные темы внедрялся javascript код, выполняющий перенаправление посетителей на рекламные и вредоносные сайты. " 

Ссылка на статью -  https://revisium.com/ru/blog/wordpress_redirect_trysomethingnew.html 

Скажите ваш плагин защищает от данной заразы???
Цитата
Евгений пишет:
Устал от борьбы с данной заразой - цитата из статьи "Редирект В WORDPRESS НА C2.TRYSOMETHINGNEW.EUВ настоящее время пользователи WordPress, использующие тему Newspaper, пытаются справиться последствиями атаки, в результате которой в мета-данные темы внедрялся javascript код, выполняющий перенаправление посетителей на рекламные и вредоносные сайты. "

Ссылка на статью - https://revisium.com/ru/blog/wordpress_redirect_trysomethingnew.html

Скажите ваш плагин защищает от данной заразы???
Наш плагин не защищает, а помогает устранить последствия, в качестве защиты от данной проблемы можно использовать костыль или ваф, в качестве костыля там кода в две строчки...
Ваш плагин даже не видит данной проблемы с темой Newspaper, пишет что все норм. Только что проверил (((( очень жальа онлайн сервис [FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]ReScan.Pro. моментально обнаружил. Теперь надо лечить[/FONT]
Может быть вам стоит сделать бесплатную версию плагина пожизненно?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram