Битрикс малый бизнес за 25к
Страницы: 1
Битрикс малый бизнес за 25к, продажа битрикса
всем привет. извиняюсь, если не в тот раздел.
вчера купил битрикс малый бизнес. однако выяснилось, что этот тяжёлый комбайн не подходит для моего проекта. поэтому продаю всего за 25к
Жесть какая, купить эту хрень за такие деньги не разобравшись, в том что нужно, как так?
Битрикс хороший движок (главный конкурент бесплатному Drupal). Но не в плане : "купил, потыкал в меню = хрень".
Там очень хорошая документация на русском языке. И сам движок очень навороченный. Какого типа сайт вы пытались создать?
P.s.: Там вроде была привязка лицензии к домену. Т.к. самую актуальную демо - версию можно и сейчас скачать .
Очень советую сделать так:
1) Понять что вы сами хотите получить. Битрикс - это монстр (почти как Drupal). Просто попробуйте разобраться.
2) Смотрите п.1.smile:)
Изменено: Алекс - 30 Сентября 2016 08:10
я не писал, что я потыкал в меню и что это хрень. не надо додумывать.
для меня он слишком навороченный и дорогой в обслуживании. у меня магазин не как юлмарт или мвидео. хотя мне в любом случае нужны индивидуальные доработки. и эти доработки в общем будут дешевле стоит на каком-то более простом движке. программирование под битрикс очень дорогое

ключ не активирован, и он на два домена
весьма странный пост, учитывая что битрикс можно месяц гонять бесплатно, а потом еще 2 недели он будет надоедать окошком
Так сделай сайт на нем не пожалеешь точно коль уж потратился на лицензию
Движок конечно дорогой=сложный в плане юзера 
но очень прикольный
Цитата
Михаил пишет:
вчера купил битрикс малый бизнес. однако выяснилось, что этот тяжёлый комбайн не подходит для моего проекта.
Я бы посоветовал Вам заморочиться с этим вопросом, желательно через юриста в области гражданского права, а конкретно в области защиты прав потребителей. Несмотря на то, что битрикса типа не возвращает деньги и не принимает товар обратно - это противоречит ЗЗПП. Тем более, что инфотовар не имеет амортизации, прошло мало времени с момента покупки... Да и я не юрист, просто знаю, что были прецедент. Обратитесь к юристу, консультация подобная (если сами составите претензию) стоит около 1000 рублей. Скорее всего, обоснованной претензии хватит, чтобы расторгнуть сделку, ведь в противном случае, если дело дойдёт до суда, продавец проиграет и должен будет оплатить ещё и судебные расходы+расходы на подготовку к суду+расходы на почту+расходы на дорогу и т.п. (можно даже небольшо моральный влепить за отказ добровольно принять возвращаемый товар). В общем, гуглите. 
З.Ы. Для справки: в категорию невозвратных товаров кмс не входит (и пофиг, что написано в договоре, реально пофиг, ибо закон приоритетнее договора): _http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_17579­/c8b966271331ed0f59b793d7144df­9b88335c640/
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:34 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!