Отзыв cmsheaven.org, вся правда о работе сервиса
Страницы: 1
Отзыв cmsheaven.org, вся правда о работе сервиса
Рисунок
 
В статье хотелось бы поделиться своим опытом работы с cmsheaven и позитивном впечатлении, которое у меня сложилось от самого сайта и участия в складчине. Все, что я опишу в этой статье - это достоверные факты и личный опыт. Надеюсь эта информация многим поможет не тратить время на другие подобные, но ненадежные проекты. Отзывы о cmsheaven.org cmsheaven.org - складчина расширений для джумлы, которая активно рекламируется через Яндекс.Директ и Google AdWords. На сайте все отзывы, как текстовые, так и видео от реальных пользователей. Мне тоже захотелось рассказать о своем впечатлении от пользования этой складчиной. Если вы захотели приобрести подписку в cmsheaven.org и ищете информацию о ней, то убедитесь в том, что это действительно один из наилучших вариантов. Об этом свидетельствуют тысячи отзывов на просторах интернета и в том числе мой. Кроме того, на форумах можно узнать много интересного от пользователей cmsheaven. Информация есть конечно разная, как позитивная, так и негативная. Но хочется отметить, что негативные отзывы - это всего лишь фэйки завистливых конкурентов, которые даже дела не имели с этой складчиной. Еще раз повторюсь, что на личном опыте убедился в работе этого сервиса, и хочу дать свой позитивный отзыв. Мой аккаунт на cmsheaven Начну с того, что не люблю платить лишние деньги за всякие лицензии и обновления к ним, а с работой в Joomla и Wordpress сталкиваюсь очень часто. cmsheaven.org стал для меня настоящим спасением - экономно и удобно. Цена на подписку божеская, в то время как на других сервисах намного дороже. Пребываю на сайте с 2015 года. Зарегистрировался еще в сентябре 2015 года по годовой подписке. Познакомился с сервисом случайно: наткнулся на статью на форуме, в которой рекомендовали cmsheaven, и понеслась!


  Рисунок
 

Первый пряник от сервиса сразу же при регистрации - 80% скидки на подписку. Скидки на сайте проводятся часто, поэтому у каждого есть возможность купить подписку со скидкой. На сервисе существуют лимиты на скачивание. Например лимит составляет 20 ед. скачиваний в месяц. Все лимиты нужно использовать до конца месяца, так как они обнуляются. Некоторые популярные расширения стоят несколько ед. лимитов в месяц. Что касается расширений, то вы всегда найдете их в большом количестве, несмотря на то, что количество участников складчины растет. После установки расширения и его использовании на сайтах, вы можете быть уверены в его обновлени. В противном случае, администрация всегда предупреждает заблаговременно. 
Новинки
Joomla и Wordpress - это самые популярные движки для сайтов. Именно поэтому на cmsheaven.org есть так много расширений нового поколения, список которых все время растет. Многие расширения из каталога идут русифицированные. Русификаторы выполняют качественные и полные переводы. Рисунок
 

Администрация cmsheaven.org

 Что мне особенно нравится, так это то, что администрация всегда держит руку на пульсе. При возникновении любых вопросов, они сразу же дают обоснованный ответ и всегда учитывают недовольство пользователя.

 Преимущества складчины 

Рисунок
 

Что могу сказать в целом об этой складчине? Как по мне, это отличная возможность по доступной цене получить массу расширений и обновлений для своей CMS. Пользуюсь уже несколько лет и претензий к сервису никаких не имею. Так что, если вы ищите халяву и качество - смело заходите на cmsheaven.org.
Складчиный пряник! Огонь!!!
How much post?
Изменено: 4love - 25 Декабря 2017 15:20
О, так это известная контора кидал. Обходите мимо для безопасности сайтов.
Собирают по 200$ на покупку расширений, а потом идут непонятно с какого вареза скачивают и впаривают что типа оф. версия.
Впойманы за руку: отзыв о cmsheaven Они даже текст оттуда для поста скатали, только поменяли на положительный отзыв.

После их кидалов подписчики разбежались и теперь они спамят этим постом везде где только можно.
Ну не знаю, в свое время (4 года назад примерно) покупал подписку и набрал там кучу плагинов и расширений, все были чистые без скрытых сюрпризов, только когда утекли регистрации и ключи в общий доступ, часть перестала работать, например лицуха на рсформ..
Закажите продающий видеоролик для своего бизнеса. Такие ролики работают для вас круглосуточно, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Кто может помочь скачать скачать шаблон с cmsheaven.org ?
Paradise v1.9.1
Отблагодарю в размере 200р
ресурс походу все....ощущение, что хостился на украине и с началом интересных событий был отключен
Цитата
langley пишет:
ресурс походу все....ощущение, что хостился на украине и с началом интересных событий был отключен
В каком месте отключён? Только что зашёл - работает. Да и на здешнем портале можно же сделать анализ сайта:
Сервер расположен в России [IMG]
DNS сервера:
    dns1.yandex.net
    dns2.yandex.net
Может быть, с началом известных событий Яндекс начал барахлить?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!