Opencart вопрос.
Страницы: 1
Opencart вопрос.
Пару дней назад решил сделать сайт на движке opencart. Вроде бы все ничего но возникла одна сложность - никак не могу разобраться с меню. Читал их официальный форум понял только одно  - то что для того что бы производить любые манипуляции с меню нужно лезть в код, через админку они не меняются.  http://demo15.myopencart.ru/index.php?route=product/category&path=18
Вот ссылка на демо версию- там верхнее меню дублируется меню слева, а я хочу сделать что бы товары отображались только слева, а не дублировались вверху, а верхнем меню были разделы "контакты" как купить и тд. Собственно у меня вопрос - неужели этого нельзя сделать через админку и обязательно нужно лезть в коды?Очень не хочется ради такого пустяка что то менять в коде.
Изменено: Валентин Семёнов - 4 Августа 2012 15:29
это совсем не нужно, достаточно в админке к категории убрать галочку "Главное меню:" и оно не будет дублироватся...
Уникальные тексты для сайта! Только тут
Сюда лью основной трафКлаць
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:31 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
16:12 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
16:06 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
18:05 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:04 Точные прогнозы на футбол 
17:40 С юмором по жизни! 
17:35 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди