Как подключить систему оплаты интернет магазин
Страницы: 1
Как подключить систему оплаты интернет магазин, Интернет-магазин
Добрый день меня беспокоит уже 2 дня один и тот же вопрос как подключить систему оплаты на мой сайт. У меня нету в веб мани персонального аттестата нету Ип и ООО но должны же быть сервисы через которые люди на моем сайте будут покупать товары(Яндекс деньги, веб мани, карты виза и мастер карт). Подскажите и про консультируйте как мне подключить, при много буду благодарен
Вебмани ни как без аттестата.все остальное с помощью Робокассы или интеркассы. Там даже почти для всех CMS есть готовые плагины. 
ну вы мне можите помочь в лс с подключением
Цитата
Дмитрий Гаврилюк пишет:
ну вы мне можите помочь в лс с подключением
смотря какая CMS. Я только с вордпресс работаю. Другие движки даже и не брался изучать. PS: Как говорила моя учительница - "В учебнике все есть!". Заходите на сайт Робокассы или интеркассы и идете в раздел с модулями оплаты. там читаете про инсталяцию и инсталируете. Если там нет информации по инсталяции и настройке, то идете в гугл и ищите то, что нужно smile:)
 в робокассе аттестация нужна вебмани
Я пеймастер (http://paymaster.ru/Home/Requirement) недавно на битрикс подключал. Сам  его не регистрировал, а просто подключал к cms
Продавай свои услуги в новой бирже - http://vk.cc/4x0Lb9
Дмитрий Гаврилюк, не давно себе зародилась робокассу(по мне это надежный и проверенный посредник) и там если физ.лицо то необходим персональный аттестат.

Просто, подумайте, контора или сервис которая будет Вам переводить средства, если она более менее «серьезная», платит за это налоги. Врятли она сможет переводить средства не пойми куда(тут имеется ввиду кошельки, которые может налепить за ночь пятилетний ребенок)

Опытные я себе ввиду серьезная конторы, как правило, в которых замешан какой либо БАНК
Аааа т9...smile:mad:

Последнее предложение:просто я имею ввиду серьезную контору....
в ликпее есть модуль оплаты картами
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок