Где найти подобный движок онлайн магазина аккаунтов
Страницы: 1 2 След.
Где найти подобный движок онлайн магазина аккаунтов
Здравствуйте. Пролистал все темы, не нашел подобного движка, который был бы интересен. В последнее время популярна тема онлайн магазинов по продаже аккаунтов разных сервисов, где в основном можно встретить арендованные магазины и редко самостоятельные движки. Полистав гугл, я пока не нашел подходящего движка. Вопрос - как и где найти подобные скрипты, как на:
Эти сервисы предоставляют аренду:trastred.com
rentshop.org
howbay.ru

И неарендованные, свои движки:
djekxa.com
wmaid.com/account/
buyaccs.com

Где можно найти что то подобное, буду благодарен. Я сам снимаю магазин в аренду, но хотелось бы свой магазин со своим хостингом? 
Lazypay не предлагать, дырявый магазин не нужен, не хочется брать его даже лицензионный? Может кто может переписать из выше изложенных?

Прошу, если что, обращатся по контактам:
ICQ: 389799 или в ЛС. smile:)
Изменено: Sergio Rusov - 5 Декабря 2013 20:46
Продаю аккаунты Google, Gmail, YouTube, Facebook, Twitter, Mail
lazypay, но есть дыры не советовал бы... А так лучше с 0))
попробуйте viart, на нем можно реализовать. он платный, если много будет товаров, то нужно покупать лицензию.
Цитата
netkent пишет:
попробуйте viart, на нем можно реализовать. он платный, если много будет товаров, то нужно покупать лицензию.
А сайт официальный можно?
shop.speedgames.ru юзай, у них можешь и движок сам купить.
Спасибо всем за ответы. Но так как в темке забыл отписаться, добавляю - давно заказывал скрипт магазина, который успешно работает и по наши дни. smile:)
Вот тут вы можете купить скрипт интернет магазина аккаунтов http://universe-games.ru/
Самописный , удобная админ панель , доставка товара на почту моментальна
Изменено: Oleg - 11 Июля 2014 14:25
Цитата
Oleg пишет:
Вот тут вы можете купить скрипт интернет магазина
Хороший ход отрекламировать сайт и толкануть скрипт. Да, этот скрипт магазина я и заказывал, которым пользуюсь уже пол года,  который вы как раз у меня и купили. smile:) Поэтому думаю, что имею право оставить сообщение по поводу - кому нужен будет данный скрипт магазина аккаунтов, то пожалуйста, обращайтесь в ЛС или ICQ: 389799
Цитата
Sergio Rusov пишет:
Цитата
Oleg пишет:
Вот тут вы можете купить скрипт интернет магазина
Хороший ход отрекламировать сайт и толкануть скрипт. Да, этот скрипт магазина я и заказывал, которым пользуюсь уже пол года, который вы как раз у меня и купили. smile:) Поэтому думаю, что имею право оставить сообщение по поводу - кому нужен будет данный скрипт магазина аккаунтов, то пожалуйста, обращайтесь в ЛС или ICQ: 389799
Может быть и у вас  я его когда-то брал , может и нет. Суть всего происходящего в том что автор скрипта его продает за 60$ ,  я же за 10-11$ тут universe-games.ru/ 
Покупал его примерно за эти же деньги ... ну и немножко поработал над ним , считаю целесообразным поделиться довольно функциональным скриптом по более дешевой цене нежели у автора. Тем более , код открытый , можно приспособить по вкусу каждого.
Цитата
Oleg пишет:
Цитата
Цитата
Sergio Rusov пишет:
Цитата
Oleg пишет:
Вот тут вы можете купить скрипт интернет магазина
Хороший ход отрекламировать сайт и толкануть скрипт. Да, этот скрипт магазина я и заказывал, которым пользуюсь уже пол года, который вы как раз у меня и купили. smile:) Поэтому думаю, что имею право оставить сообщение по поводу - кому нужен будет данный скрипт магазина аккаунтов, то пожалуйста, обращайтесь в ЛС или ICQ: 389799
Может быть и у вас я его когда-то брал , может и нет. Суть всего происходящего в том что автор скрипта его продает за 60$ , я же за 10-11$ тут universe-games.ru/
Покупал его примерно за эти же деньги ... ну и немножко поработал над ним , считаю целесообразным поделиться довольно функциональным скриптом по более дешевой цене нежели у автора. Тем более , код открытый , можно приспособить по вкусу каждого.
Посмотримс)
Особая благодарочка Zaochnik.com. Написание магистерской диссертации без них заняло бы на месяца 3 больше. Респект!
Иван Ковалёв,  Надеюсь вы останетесь довольным данным скриптом. В любом случае , если вдруг возникнуть какие либо проблемы ( в чем я очень сомневаюсь ) , обращайтесь по любым контактам с главной страници моего сайта universe-games.ru
Рад буду помочь.
Изменено: Oleg - 25 Июля 2014 00:52
Цитата
Oleg пишет:
Иван Ковалёв, Надеюсь вы останетесь довольным данным скриптом. В любом случае , если вдруг возникнуть какие либо проблемы ( в чем я очень сомневаюсь ) , обращайтесь по любым контактам с главной страници моего сайта universe-games.ru
Рад буду помочь.
 О, как оказывается интересно система работает! Для меня, как новичка очень познавательно!
Цитата
Сержж Соколов пишет:
Цитата
Oleg пишет:
Иван Ковалёв, Надеюсь вы останетесь довольным данным скриптом. В любом случае , если вдруг возникнуть какие либо проблемы ( в чем я очень сомневаюсь ) , обращайтесь по любым контактам с главной страници моего сайта universe-games.ru
Рад буду помочь.
О, как оказывается интересно система работает! Для меня, как новичка очень познавательно!
Да, ничего так, почитал весь разговор и задумался, сколько тонкостей, сколько надо всего знать! И конкуренция не дремлет
Цитата
КириллЫЧ пишет:
Цитата
Сержж Соколов пишет:
Цитата
Oleg пишет:
Иван Ковалёв, Надеюсь вы останетесь довольным данным скриптом. В любом случае , если вдруг возникнуть какие либо проблемы ( в чем я очень сомневаюсь ) , обращайтесь по любым контактам с главной страници моего сайта universe-games.ru
Рад буду помочь.
О, как оказывается интересно система работает! Для меня, как новичка очень познавательно!
Да, ничего так, почитал весь разговор и задумался, сколько тонкостей, сколько надо всего знать! И конкуренция не дремлет
Конкуренция везде, а как же по другому то? Успей купить, успей продать!Я не заморачивался, взял готовый и не разочарован.
Цитата
Артем Артем пишет:
Цитата
КириллЫЧ пишет:
Цитата
Сержж Соколов пишет:
Цитата
Oleg пишет:
Иван Ковалёв, Надеюсь вы останетесь довольным данным скриптом. В любом случае , если вдруг возникнуть какие либо проблемы ( в чем я очень сомневаюсь ) , обращайтесь по любым контактам с главной страници моего сайта universe-games.ru
Рад буду помочь.
О, как оказывается интересно система работает! Для меня, как новичка очень познавательно!
Да, ничего так, почитал весь разговор и задумался, сколько тонкостей, сколько надо всего знать! И конкуренция не дремлет
Конкуренция везде, а как же по другому то? Успей купить, успей продать!Я не заморачивался, взял готовый и не разочарован.
А что за движок? Платежная система? Хочу себе OpenCart CMS и PayPal, пока выбрал из того, что видел
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:11 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
01:03 Новая поисковая система от OpenAI 
00:26 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
05:44 Точные прогнозы на футбол 
04:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
04:12 Добро пожаловать в цифровой мир... 
00:56 Жизнь за границей, куда переехать. 
00:50 С юмором по жизни! 
00:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.