Автоматический парсер товаров с публикацией Open Cart
Страницы: 1
Автоматический парсер товаров с публикацией Open Cart, Посоветуйте пожалуйста, нужен парсер товаров, который сможет брать товары с других интернет - магазинов
Посоветуйте пожалуйста, нужен парсер товаров, который сможет брать товары с интернет - магазинов и публиковать на сайт. Сайт на платформе Open Cart. Есть ли такие, или нужно заказывать?
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Когда то стоящая вещь ParseMX для опенкарт opencartforum.com/files/file/724-parsemx/, сейчас не знаю как работает, последнее время не сталкивался
Цитата
Юрий Савин пишет:
Посоветуйте пожалуйста, нужен парсер товаров, который сможет брать товары с интернет - магазинов и публиковать на сайт. Сайт на платформе Open Cart. Есть ли такие, или нужно заказывать?
При помощи чего решили задачу парсинга?
качеством берите не количеством. будет количество о качестве поздно думать будет имхо
создание продвижение сайтов ! качество и доступная цена
легче по малому количеству нч продвинутся и иметь продажи и прибыль пустить на расширение
Качеством и взяли))) Посадили девочку на зарплату.... заполняет вручную, вписывает ключи самостоятельно. Тема для меня не  актуальна уже, спасибо всем за ответы
Цитата
Юрий Савин пишет:
Качеством и взяли))) Посадили девочку на зарплату.... заполняет вручную, вписывает ключи самостоятельно. Тема для меня не актуальна уже, спасибо всем за ответы
Правильное решение. На первых этапах можно было спарсить какой-то каталог и каким-то образом изменить/уникализировать контент, а потом лучше всего ручное наполнение - залог успеха. Сейчас поисковики зверствуют за дубли контента.
Цитата
technoway пишет:
Цитата Юрий Савин пишет:
Качеством и взяли))) Посадили девочку на зарплату.... заполняет вручную, вписывает ключи самостоятельно. Тема для меня не актуальна уже, спасибо всем за ответыПравильное решение. На первых этапах можно было спарсить какой-то каталог и каким-то образом изменить/уникализировать контент, а потом лучше всего ручное наполнение - залог успеха. Сейчас поисковики зверствуют за дубли контента.
В этом я с вами не согласен, почитайте в Яндекс Вэбмастере правила, касаемо уникального контента для интернет-магазинов это правило не применяется, так как технические характеристики товаров (а в описании чаще всего публикуют именно их) нельзя уникализировать, там все идет по шаблону и сотни тысяч интернет-магазинов дублируют описания товаров, тем не менее им это не мешает выходить в ТОПы. Вобщем почитайте правила Яндекса касаемо интернет-магазинов и все поймете.smile:)
Это наши женщины настолько красивые, что мы изобрели безалкогольное пиво.
Бизнес идеи и бизнес секреты 2016
Не знал, что у Яндекса отдельные правила для интернет-магазинов. Дайте ссылку для ознакомления пожалуйста.
Цитата
Sherlok пишет:
Не знал, что у Яндекса отдельные правила для интернет-магазинов. Дайте ссылку для ознакомления пожалуйста.
Вот в справочнике https://yandex.ru/support/webmaster/goods-prices/shop-owners.xml
Цитата
Sherlok пишет:
Не знал, что у Яндекса отдельные правила для интернет-магазинов. Дайте ссылку для ознакомления пожалуйста.
У яндекса есть еще ЯМаркет, в который он пытается загнать как можно больше магазинов.
Относительно первого поста, то нужны парсеры, которые заносят инфу в БД... Датакул это может, ну и много других попроще. Я решил вопрос, все таки, наняв человека на заполнение товаров. качество конечно - супер... Количество - около 1000 товаров за 3 недели... в основе  - уникальные тайтлы и дескрипшины... текст с характеристиками просто копируется, иногда перефразируется. Ну и перелинковка делается.

Датакул купил, но пока не разбирался еще))
Цитата
Юрий Савин пишет:
Относительно первого поста, то нужны парсеры, которые заносят инфу в БД... Датакул это может, ну и много других попроще. Я решил вопрос, все таки, наняв человека на заполнение товаров. качество конечно - супер... Количество - около 1000 товаров за 3 недели... в основе - уникальные тайтлы и дескрипшины... текст с характеристиками просто копируется, иногда перефразируется. Ну и перелинковка делается.

Датакул купил, но пока не разбирался еще))
По 7 товаров в час, примерно?
при 6-ти дневке...
1000 конечно хорошо, но когда их много...
что делать?
и когда есть допустим только №, цена и все
наименование, описание, фото нужно тянуть для этих товаров.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
16:08 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток