Как на движке лучше сделать интернет магазин ? бюджет 50 т.р
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Как на движке лучше сделать интернет магазин ? бюджет 50 т.р
Цитата
Иван Смирнов пишет:
OCStore берите - не прогадаете.
Мне тоже нравится. Если купить хороший шаблон со всеми модулям - очень хороший магазин можно сделать. И 50 к как раз тот бюджет, которого хватит.
Если интересует, могу посоветовать парочку классных шаблонов для магазина и показать магазины на этих шаблонах.
Цитата
Ann Gurr пишет:
Цитата
Иван Смирнов пишет:
OCStore берите - не прогадаете.
Мне тоже нравится. Если купить хороший шаблон со всеми модулям - очень хороший магазин можно сделать. И 50 к как раз тот бюджет, которого хватит.
Только версию нужно юзать 2.х.х, т.е. 2 и выше.
Можно спокойно на движке ЮМИ пробовать umi.ru/create/shop/ Тем более что там есть масса готовых шаблонов по разным тематикам. Это если нет желания делать 100% уникальный продукт (что требует дополнительных денежных вливаний). В своих 50т.р. Вы точно впишетесь.
Можно несколько по юзать. По факту они покажут, кто на что гаразд.
Могу поделиться своим опытом, когда-то давно знакомый попросил сделать интернет магазин. До этого я делал только простенькие сайты на дле и джумле и как сделать полноценный магазин понятия не имел. Сначала мы сделали обычный сайт без корзины с виду похожий на интернет магазин, получилось страшненько но люди начали заказывать обувь. Спустя где-то год знакомый все таки захотел полноценный магазин и я снова начал искать что я могу осилить. В итоге наткнулся на юкоз, да, да ту самую всеми нелюбимую систему "для коз". За 5 баксов в месяц мне предоставили очень удобный (хотя мне не с чем сравнивать) модуль интернет-магазина и баксов за 20 я купил платный шаблон. Этот магазин работает до сих пор (5 год наверно уже). Вот ссылка если интересно bigshoes.in.ua Сейчас даже адаптирован для мобильных и планшетов. Единственное абонплата на козе сейчас 10 баксов в месяц, но мы оплатили на 5 лет с 60 процентной скидкой и забыли. Шаблон такой 9 баксов стоит вроде. Недавно предлагали сделать редизайн всего за 799 баксов какие-то милые ребята из Киева но зачем платить больше если все и так чудесно работает [IMG]
Мой сайт знакомств там полно живых девушек =)
Цитата
Кирилл Колчин пишет:
Можно несколько по юзать. По факту они покажут, кто на что гаразд.
Если касается интернет-магазина и быстрого его запуска - трата времени и денег, лучше сразу определиться на основе анализа информации по каждой CMS. Мне нравится оссторе, т.к. сделано и запущено на нем несколько магазинов. Так что, "всяк кулик свое болото хвалит". Все же советую присмотреться к опенкарту в версии ос-сторе.
Цитата
Web Joker пишет:
ocStore - лучшая модернизация опенкарта на сегодняшний день + абсолютно бесплатная! Всегда делаю на нем!
Раньше на оксторе делал, но сейчас только opencart.pro/overview/ - он хоть и платный но гораздо более доработанный, есть кучу уже встроенных нужных фишек, а самое главное модуль кеширования, благодаря которому генерирует страницы в разы быстрее. Окстор имхо вчерашний день, если не позавчерашний!
Цитата
koss85 пишет:
opencart.pro/overview/
Нужно будет попробовать на следующем заказе. Всего 1000 рублей лицензия стоит - это можно назвать условно-платная версия, т.е. почти бесплатно.
Там одних модулей тысяч на 13, чего они лицензию так дешево поставили.  koss85 - а давно они продают такую сборку?
Цитата
Ann Gurr пишет:
Там одних модулей тысяч на 13, чего они лицензию так дешево поставили. https://www.cy-pr.com/forum/f68/t86722/m1023221#136948]koss85 - а давно они продают такую сборку?
Недавно, поэтому и цена такая. С каждым обновлением цена дорожает. еще плюс то что допустим если ты разработчик или же часто делаешь сайты, то скидка с 2 покупки 50%. У меня уже 5 магазинов на этой сборке. еще у них есть скидки на шаблоны и ту же симплу- быстрый заказ до 30%
только что глянул какое у них количество покупок https://liveopencart.ru/opencart-moduli-shablony/opencart-pro/opencart-pro-2-x и это менее чем за год при всем жлобстве наших людей)))
Они цену большую не ставили, а взяли объемом продаж - очень грамотное решение с точки зрения маркетинга.
На любом движке с таким бюджетом, на opencart можно спокойно сделать модули и прочая ерись это второстепенное главное какой разработчик. Я для клиентов open ставлю обычно 2-3 модуля на 2-5 т.р. и все остальное работа мастера, шаблон хоть ставить готовый хоть индивидуальный с нуля, админка не устраивает перепишу. Так, что от разраба очень много зависит. А если способностей хватает только готовые решения вставлять плагины, шаблоны и не понимать как это взаимодействует то все равно будете еще выкладывать стороннему программисту за какую либо функцию на которую нет плагина.

Лучше с разработчиком проконсультироваться или с несколькими, что они предложат, почему именно это решение какие плюсы и минусы. Каждый проект уникален по своей природе и для каждого проекта свое решение.

Всю ленту ни читал сужу по первому посту бюджет у вас позволяет нанять нормального разработчика который вам на любом движке конфетку сделает ,которая вас будет радовать. Так ,что не в сторону движка ,а в сторону разраба смотрите с широкими знаниями и умениями.

PS будут вопросы могу проконсультировать по разным движкам, все индивидуально и зависит от цели проекта и его масштабирования, нужного функционала, дальнейшей поддержки, очень много факторов нужно учитывать.
Изменено: Mixnya - 19 Января 2017 17:29
Услуги: лайки на сайт, техническая оптимизация сайта, парсинг информации, постинг информации. Разные работы в сети, пишите тз, я а скажу могу подобное или нет.
PrestaShop, Opencart, WP-woocomerce
Изменено: detuk - 19 Января 2017 19:35
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
19:29 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток