Куплю заброшенные и ненужные СДЛ сайты
Страницы: 1
Куплю заброшенные и ненужные СДЛ сайты, ...
Привет всем, в последнее время занялся продвижением и есть такая технология как продвижение СДЛ-сателлитами, для нее нужны качественные сайты и вот я бы хотел закупать такие сайтики.

Нужны сайты СДЛ которые вы делали для себя и вдруг он вам стал не интересен или просто не попер так сказать, а теперь лежит с 5-10 униками в сутки и несет копеечку раз в месяц. Количество страниц желательно от 50ти но можно и меньше если проект интересный.

Посещаемость не важна, просто нужно прислать мне ссылку и я сам уже буду смотреть что из себя представляет сайт. Тематика тоже не важна. бюджет на 1 сайт то 10 000р, для отдельных сайтов можно и больше бюджет в плоть до 50 000, но я не хочу закупать полноценные рабочие проекты с хорошим доходом, мне нужны именно заброшенные сайты сделанные когдато на совесть, но теперь не представляющие никакой ценности почти и интереса для владельца.

Примером может служить недавно купленный мною кредитный сайт, посещаемость 5 в сутки, контент копирайт, но человек вообще пробовал 1 раз в жизни делать сайт, получился неплохой, хоть и скосяками СДЛ и был заброшен. Выкупил за 7000р, прибыль он приносил там 1 заявку в месяц дай бог.

Присылайте ваши сайты в лс.
Можно и сюда, наверное. Может и я что присмотрю
такой сколько будет стоить https://serfer.top
Цитата
IGOR DAN пишет:
такой сколько будет стоить https://serfer.top
трудно оценить , я говорил больше про статейники, а у вас скорее сервис ито никаких перспектив пока вообще не видно, имею ввиду в плане поискового веса.
Изменено: Krol - 30 Марта 2019 23:29
Прикупил несколько, на данный момент больше не нужно, но через месяц нужно будет еще)
Хочешь подгоню пару блогов SEO, SMM))
Здравствуйте! Рассмотрите мой сайт https://umnamama.info подаю за 20 000р
Цитата
Марина пишет:
Здравствуйте! Рассмотрите мой сайт https://umnamama.info подаю за 20 000р
Сайт очень плох(
Игровые на uCoz рассматриваете?
Цитата
Александр spaaan4 пишет:
Игровые на uCoz рассматриваете?
Да , но само собой они дешевле всегда в цене.
Привет всем, и после множества сообщений хотелось бы уточнить что наибольший преоритет имеют хорошие, но заброшенные ненужные сайтыобычного типа, статеники, порталы. В доменной зоне ru почти всегда, можно и укоз. Ком и нет если хороший проект. Остальные доменные зоны не рассматриваю обычно, также не расматриваю почти всегда сайты типо серврисов, типо сми, городских порталов, региональных сайтов. Приветствуются тематики, игры, авто, женские сайты, кредитники и коммерческие сайты, все что нацелено на трафик. Контент должен быть уникальный.

Меня интересуют именно ненужные вам сайты, но не значит что это гс на копипасте или кривой недоделанный сайт, зачастую это хороший сайт, который наполняли и развивали но так и не получилось его раскрутить, траф не идет или просто вы его забросили и он заглох, а теперь валяется без надобности, у меня есть весь спектр инструментов что бы в короткие сроки привести такие сайты в надлежащий вид, устранить все базовые косяки и накачать их соц и ссылочным весом, а потом сделать из них качественных доноров. Хочу себе сделать что то типо личной биржи сайтов маленькой, поэтому мне не подходят всякие сервисы и гс и сайты в сомнительных или нестандартных доменных зонах.
Кстати не рассматриваю сайты на укр , англ или других языках. Также сайт не должен быть молодой, типо я его только начал делать и не доделал и решил сбагрить. Это должен быть хороший но заброшенный ненужный сайт. Если вы думаете что я много го хочу то можете так считать, но на телдери я каждый день нахожу несколько таких, на этому форуме дай бог если пришлют парочку интересных сайтов. Такие сайты реально есть в том числе и уменя было таких 6 штук, которые тупо заброшены были. У многих людей они лежат и по сути для них они никакой ценности не представляют и не для всех покупателей тоже, только лишь тем кто знает что с ними делать. Мне они нужны для создания сети сателлитов, для определенного уровня продвижения. Над сайтами после покупки будет проводиться комплекс работ, если его заказывать у кого то, то уже будет не выгодно, я же делаю все дял себя и поэтому мне это выгодно.
Изменено: Krol - 3 Апреля 2019 10:58
есть сайт игровой тематики мне ненужен оцените и покупайте если нужен https://seostim.ru
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...