Продам сайты для заработка в Adsense. Можно вместе с аккаунтом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Продам сайты для заработка в Adsense. Можно вместе с аккаунтом., Продажа сайтов для заработка в Adsense. 100% модерация и Гарантия! Возможна продажа вместе с акком Adsense.
Появился в продаже новый сайт, успешно прошедший модерацию, с готовым аккаунтом Adsense.
Актуально.
Есть также сейчас в продаже 2 сатйа с прибылью от 4 т.р./мес. с РСЯ и Adsense.
Второй сайт могу продать вместе с акком Adsense. Стоимость от 23 т.р.
Подробнее - в личные сообщения.
Добрый день! Актуальна ли продажа? Хочу купить сайты.
Все предложения в личку.
Добрый день. Куплю сайты под ссылки.
kolgus.ru - доходит до 5 т.р./мес  от РСЯ и др. = 23 т.р.
nevline.su - от 4 т.р./мес РСЯя и Adsesne + передам готовый акк adsense с прибылью = 23 т.р.
bezflash.ru - старый сайт множество мини-игр, с небольшим, но органическим трафиком, прибыль пока 10 дол, нужно его продолжать развивать + передам акк Adsense = 12 т.р.
Изменено: chvv - 10 Марта 2020 18:14
Цитата
chvv пишет:
доходит до 5 т.р./мес от РСЯ и др. = 23 т.р.
Всегда есть подвох. Сайт, у которого РСЯ тянет 5 тыр, спокойно торгуется на бирже за 50-80, а за 23 его никто не отдаст. Только с подвохом smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
сегда есть подвох. Сайт, у которого РСЯ тянет 5 тыр, спокойно торгуется на бирже за 50-80, а за 23 его никто не отдаст. Только с подвохом
Не свосем так, многое ещё зависит от кол-ва трафика и возраста сайта.
В данном случае оба сайта развиваются только 2 мес., поэтому стоимость пока ниже средней в сравнении с похожими сайтами.
Но, учитывая рост прибыли за последнии 2 недели и трафика, возможно буду поднимать стоимость если не продам в ближайшую неделю.
Ещё не забывайте про комиссию, а она составляет в сумме около 20% на Телдери, поэтому тут могу продать дешевле.
Сильно не тороплюсь, но есть ещё причина продажи - пополнение бюджета на развитие основного проекта, а так бы продавал дороже.
Цитата
chvv пишет:
Ещё не забывайте про комиссию, а она составляет в сумме около 20% на Телдери, поэтому тут могу продать дешевле.
Сильно не тороплюсь, но есть ещё причина продажи - пополнение бюджета на развитие основного проекта, а так бы продавал дороже.
Мягко стелите smile:cool:
Нужны аккаунты Adsense активированные и с сайтами. Пишите в телеграм @den_nyc. Купим.
Цитата
chvv пишет:
Второй сайт могу продать вместе с акком Adsense.
Отпишите в ЛС урл
если тема актуальна готов посмотреть пример сайта со скринами статы и скринами дохода.Если все ОК сделка возможна и здесь и на кворке.
Добрый день Рассмотрю варианты сайтов с доходом.
День добрый! Есть ли у Вас другие сайты на продажу? Интересуют параметры посещалка от 100 чел/сут, tf/cf>10 , ИКС от 10, Поисковый трафик > 70, Роботов <6%.  с доходом. по цене до 120 тыс руб.
В продаже появился акк Adsense с балансом 4 т.р. с прошедшим модерацию доменом с сайтом.
Передам всего за 12 т.р.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
21:27 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому