Куплю инфо о заработке в сети. 100.000 руб. за 3 предложения.
Страницы: 1
Куплю инфо о заработке в сети. 100.000 руб. за 3 предложения., Куплю инфо о заработке в сети. 100.000 руб. за 3 предложения.
Доброго времени суток, Друзья.

Как известно информация правит миром. Многие из нас занимаются не тем чем хотят/заслуживают.
И даже и не подозревают что совсем рядом есть другие источники заработка, которые в несколько раз проще и прибыльнее!
Это и есть та самая информация, которую мы не знаем. Вот её то я и ищу.
Для кого то она может быть в силу каких-либо своих возможностей либо ограничений бесполезна, но для других она будет очень ценна!
Готов заплатить за подобную информацию 50-100т.р. Просто за несколько слов текста.

Ищу современные и актуальные способы заработка в сети.
Интересует в первую очередь любые источники дохода от 200-300т.р.месяц.
В идеале от 500-700 и более. Но в такие готов хорошо и вложиться! Деньги есть.  
Главное чтобы они были точно надежные и перспективные. И чем проще, тем лучше.

Есть и свой бизнес. С деньгами, в принципе, норм. Но в нем я уже более 10 лет и работать приходится 80% жизни.
Надоело. Морально психологическое состояние уже на грани. Сменить род деятельности просто необходимо.
Поэтому готов вложиться в перспективные источники заработка. В первую очередь интересует именно пассивный доход.

Информация нужна просто текстом. 2-3 предложения.
"Иди туда, такой то бизнес, делай так-то. Вот скрин, этот чел имеет в месяц столько-то."
Естественно нужны какие-либо внятные и правдоподобные доказательства. Фейк спалить не сложно.

Интересуют любые связки. Чем больше доход тем лучше.
Кто владеет такой инфой пишите sergio-passad@mail.ru
Я человек благодарный!
Изменено: Евгений Старков - 8 Июня 2021 22:40
Цитата
Есть и свой бизнес. С деньгами, в принципе, норм. Но в нем я уже более 10 лет и работать приходится 80% жизни.
Надоело. Морально психологическое состояние уже на грани. Сменить род деятельности просто необходимо.
Поэтому готов вложиться в перспективные источники заработка. В первую очередь интересует именно пассивный доход.

Ну прямо именно для вас существует мой сайт в подписи. Есть накопленная сумма и желание пассивного дохода - составляется инвестиционный портфель и получается доход от дивидендов и роста котировок, соотношение между ними можно двигать. Чудес нет - вы грамотно вкладываетесь в мировой бизнес. И если вы давно в бизнесе, должны понимать, что доход не делается из фразы на 2-3 предложения. За скрином чела, если он настоящий, стоит многолетняя работа (а зачем менять одну работу на другую, тем более в которой предстоит разбираться с нуля)? За владельцами биткоинов на ранних стадиях - удача, которая непредсказуема.
Сайт о прозрачном инвестировании: https://investprofit.info
Охх, сам сейчас в поисках новых ниш сейчас) Хотя для себя нашёл пару доходных за последний год, но обычно там где хорошие легкие пассивные денежки, не делятся такой инфой. 

Я вот только не понял, хотите именно вложить 1-10млн и получать 200-700к? 
Или хотите  просто узнать в каком направлении думать и смотреть чтобы погрузится самому и изучать/исследовать/нанимать спецов/обжигаться на своём опыте? 

А сами в какой сфере развиваетесь? почему не вложить туда в реинвест?(если всё хорошо идет)
videotuts.ru - Видео уроки по компьютерной графике
Цитата
bratoz пишет:
Охх, сам сейчас в поисках новых ниш сейчас) Хотя для себя нашёл пару доходных за последний год, но обычно там где хорошие легкие пассивные денежки, не делятся такой инфой.

Я вот только не понял, хотите именно вложить 1-10млн и получать 200-700к?
Или хотите просто узнать в каком направлении думать и смотреть чтобы погрузится самому и изучать/исследовать/нанимать спецов/обжигаться на своём опыте?

А сами в какой сфере развиваетесь? почему не вложить туда в реинвест?(если всё хорошо идет)

Рассмотрю все варианты. В идеале конечно 2й. Нужна инфа по связке!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому