Отдам за последнюю ставку старый сайт 14 лет по женской тематике красивый домен
Страницы: 1
Отдам за последнюю ставку старый сайт 14 лет по женской тематике красивый домен, Отдам за последнюю ставку старый сайт 14 лет по женской тематике красивый домен, дом, кулинария, праздники, приметы, бытовые советы, уникальные статьи. (Домен можно использовать и по другой тематике - лингвистической. Кстати, наверное даже больше подойдет
Отдам за последнюю ставку старый сайт 14 лет по женской тематике красивый домен, дом, кулинария, праздники, приметы, бытовые советы, уникальные статьи. (Домен можно использовать и по другой тематике - лингвистической. Кстати, наверное даже больше подойдет).

Сайт был создан в далеком 2010-году [14 лет назад] в личных целях (хобби в связи с наличием к тому времени большого количества свободного времени). Хочу отметить, что все статьи на сайте с уникальным контентом, написаны на понятном языке. Проект создавался в качестве "спасения от безделья", но с выходом на работу стал не нужен. Я им также заниматься не планирую, так как тематика вообще не моя. Но в целом вполне перспективный проект. К сожалению, с 2024-го года нет возможности постоянно работать над сайтом, добавлять на него новый уникальный контент, в связи с чем число посетителей, разумеется, снизилось. По этой же причине сайт выставлен на продажу. На контент: написание+оформление+постинг и разработку потрачено около 70 тыс. руб (сейчас затрат нет).

На сайте когда-то проведен анализ семантического ядра, 90% статей писались/заказывались в соответствии с ключевыми запросами.

Есть турбо страницы.

✨Все скриншоты прикреплены ниже. По любым вопросам пожалуйста обращайтесь.

Причина продажи: Дефицит времени. В настоящее время сайтом заниматься некому, поэтому продается в хорошие руки, по сути по цене домена, для дальнейшего развития. Сайт с полезными советами для женщин на различные темы. Информационный проект. Вы получаете домен с историей и красивым названием, безпроблемный сайт с точки зрения рекламных систем. Ссылки с сайта никогда не продавались.

►►► Продаю сайт без накруток, во-первых, так дешевле и мне и вам, я быстрее продам сайт, вам выгоднее его купить и докрутить, то что нужно под вашу стратегию.

►►►Внимание! Проект готов к быстрому старту и развитию.

►►►Отдам тому, кто даст максимальную ставку. Пусть рынок ее сам определит. С радостью приму оплату в USDT BEP-20, но рассмотрю и другие варианты.

Домен в 2domains.ru

Сейчас можно:

- либо немного повыписывать контент, все-таки новых статей не было некоторое время и новый контент может дать буст сайту в целом в глазах поисковиков (по идее статьи должны занимать хорошие позиции в топе, что даст траф и, думаю, быстро окупит вложения в эти самые статьи).

- либо оставить просто пассивно висеть, думаю на качественном контенте сайт может пассивно существовать и пополнять кошелек долгие годы.

Выбирать вам.

Сайт добавила в РСЯ, просто чтобы продемонстрировать отсутствие банов перед продажей. Блоки повесила в очень щадящем режиме. Если экспериментировать с настройками и расположением (или просто увеличить количество рекламы), то думаю можно спокойно выйти и на гораздо больший доход в мес. Мне некогда заниматься этим, доработки уже на плечах нового владельца.
Сайт можно добавить, например, в рекламную сеть Карамель, тизеры (luckyads), SAPE и т.д.

Информация о контенте:

На сайте размещено около 300 статей, написанных по ТЗ. Полностью уникальный контент, грамотные большие статьи, которые приятно читать, все картинки были созданы в одном стиле. Все статьи были написаны копирайтерами с бирж etxt, text. Проведена работа по техническому анализу сайта а также применены рекомендации по SEO-оформлению. Выполнены работы по оптимизации скорости загрузки сайта, реализована автоматическая перелинковка статей через плагин.

В контент вложено около 70 тыс руб. Последнее время статьи не добавлялись, до проекта руки не доходят по наполнению (только десяток-другой обновили старые статьи).
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:42 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
20:50 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
20:30 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...