Продам сайт ru
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Продам сайт ru, тиц 10
Потерто...
Изменено: evgkar3 - 12 Октября 2011 22:41
Цитата
Александр пишет:
какой вывод, о чем Вы?

Александр, посмотрите хотя бы карту сайта, по ней тоже все понятно
biglongcar, в гугле 110 страниц из-за фидов и прочего хлама, которое яша не держит, че спорить то...
ЗЫ... будь админ поумнее такого бы не допустил smile:)
Посмотреть карту...ну посмотрел smile:) будь там 200 статей - то да, АГС на лицо...а так - не факт smile:)
Изменено: Александр - 12 Октября 2011 22:50
email: hjccbz2@bk.ru
ICQ: 628-591-201
Цитата
Александр пишет:
Посмотреть карту...ну посмотрел


плохо смотрели, и я не о 200 статьях говорю)) , плохо что не увидели дублей, или примеры урлов привести? smile:) , вот за такие страницы яша и настучал по одному месту.
ну в след. ап увидим кто прав, там есть еще не апнутые наверное smile:) если вообще сайт не выкинет)
Цитата
Александр пишет:
biglongcar , в гугле 110 страниц из-за фидов и прочего хлама, которое яша не держит, че спорить то...
ЗЫ... будь админ поумнее такого бы не допустил
Посмотреть карту...ну посмотрел будь там 200 статей - то да, АГС на лицо...а так - не факт

Может не поумнее, а поопытнее ?
Цитата
biglongcar пишет:
Александр,и Aleksandr, тогда хотьвручную почекайте, по внутрен.ссылкам!!!!! Все страницы с таким видом - "К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено." - имеют свой урл, и являются внутренними страницами, а их там немеренно!!! примеры:http://www.povarbot.ru/category/iz-ryby/zharka, http://www.povarbot.ru/category/iz-ryby/gril , http://www.povarbot.ru/category/iz-ryby/na-paru , вот за такие страницы и АГС получен.
, вот за такие страницы и АГС получен.
и не надо подсказывать мне про Sitemap , в котором всего 24 странички, и про robots тоже не надо, их я смотрел в первую очередь

Да что вы говорите)) Вы выбрали именно те категории которые я вчера правил( изменил название)
Ненадо нести чушь что сайт под агс
Aleksandr, разум = опыт, если очень долго философствовать, то можно придти к такому выводу)
на все категории стоят фильтры, они просто физически не могли попасть под фильтры, яндекс их не учитывает)
Цитата
Александр пишет:
ну в след. ап увидим кто прав, там есть еще не апнутые наверное если вообще сайт не выкинет)


следующие 1-2 апа не показатели, 10 стр. может провисеть еще от 1 до 5 апов, а вот потом уже останется 1-2стр., и то не факт, после АГСа десяток страниц может висеть месяцами.
А сайт этот привести в порядок можно, убрать все сопли, дубли, заменить и увеличить контент, заменить урлы, и т.д., и через 3-4 месяца большой шанс выползти.
Цитата
biglongcar пишет:
Цитата
Александр пишет:
ну в след. ап увидим кто прав, там есть еще не апнутые наверное если вообще сайт не выкинет)

следующие 1-2 апа не показатели, 10 стр. может провисеть еще от 1 до 5 апов, а вот потом уже останется 1-2стр., и то не факт, после АГСа десяток страниц может висеть месяцами.
А сайт этот привести в порядок можно, убрать все сопли, дубли, заменить и увеличить контент, заменить урлы, и т.д., и через 3-4 месяца большой шанс выползти.

их нельзя убрать, это вордпрес, для этого существует файл роботс, я не пойму с чего вы взяли что сайт под агс
Цитата
Aleksandr пишет:
на все категории стоят фильтры, они просто физически не могли попасть под фильтры, яндекс их не учитывает)

Aleksandr, не смешите, что закрыто в роботсе, яндекс прекрасно индексирует и учитывает через внутренние ссылки (перелинковку), в выдачу не пускает, но индексирует хорошо.
Цитата
biglongcar пишет:
Цитата
Aleksandr пишет:
на все категории стоят фильтры, они просто физически не могли попасть под фильтры, яндекс их не учитывает)

Aleksandr, не смешите, что закрыто в роботсе, яндекс прекрасно индексирует и учитывает через внутренние ссылки (перелинковку), в выдачу не пускает, но индексирует хорошо.

Вот именно, яндексу важна выдача
Цитата
Aleksandr пишет:
Вот именно, яндексу важна выдача

а так же качество сайта
Цитата
biglongcar пишет:
Цитата
Aleksandr пишет:
Вот именно, яндексу важна выдача

а так же качество сайта

У меня качественный рерайт
Цитата
Aleksandr пишет:
У меня качественный рерайт
так я не про контент, я про движок, ВП можно довести до ума, и не будет соплей и дублей.

Да и про контент не все гладко, сворован на сайте кулинар.нет, и уник всего 17%, и ошибки в тексте, "Для приготовления возмите 2 средних" - пишется "возьмите", используйте хотя бы ворд или яндекс-орфографию
Изменено: biglongcar - 13 Октября 2011 00:02
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!