Сайт.....ПР 3 недорого....
Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] Сайт.....ПР 3 недорого...., сайт скрипты юкоз помощь и т.д...
dimahimma bliking да забейте Вы ребята..морозится он...всякую шнягу сует Вам...
Спорт-за нами прошлое,за нами будущее www.upl-pes.in
|||Делаю PR3 на сайтах ucoz дешево.Пишите в ЛС!
Цитата
friz diz пишет:
Что то я сразу не подумал, http://www.cy-pr.com/people/messages/61375/ страница переписки.

проще дай какому нибудь старожилу логин и пароль, например bliking. а потом поменяешь, думаю твой акк никто не сопрет smile:) и все вопросы отпадут
можно и так.делаю скрин и выкладываю)Думаю Вы понимаете что Ваш акк мне не надобен)
Рисунок

Рисунок


думаю все понятно с Александром
Изменено: bliking - 18 Октября 2011 21:45
Вот сумма вроде смешная всего 50 рублей. А сколько человек он обманул? Этот сайт висит по меньшей мере на четырех форумах и заморачиваться из за 50 рублей как правило никто не хочет. Этим и пользуются такие мальчики, ему ведь что то около 16 лет. Просьба к администратору остается в силе: Заблокируйте аккаунт Александра - он мошенник.
думаю что админ супра врят ли имеет какое то отношение к юкозу.
Вот не понимаю людей...с молоду учатся обманывать..до добра это не доведет.либо зона либо изобьют так, что жить не захочется. При чем могут добраться до всей семьи. Смотря кого обманешь....
friz diz это тебе 16 лет...и ты индивидум предложил гаранта но за 300 рублей..ты не захотел....
и еще каждый выберает путь сам себе...меня ты не изменишь...просто время попусту потратишь...а банить не за что так как повторюсь сайту вреда не причинил...на форуме не матерился...а таких лопухов как ты хватит....я этот сайт только что продал за 300 рублей...и то я первый перебросил его а потом мне деньги.А ты ЖЛОБ!!!да 50 рублей это пачка сигарет...но эта пачка заработанная за 10 минут!!!
Саня ты где smile:D
Цитата
Александр пишет:
friz diz это тебе 16 лет...и ты индивидум предложил гаранта но за 300 рублей..ты не захотел....
и еще каждый выберает путь сам себе...меня ты не изменишь...просто время попусту потратишь...а банить не за что так как повторюсь сайту вреда не причинил...на форуме не матерился...а таких лопухов как ты хватит....я этот сайт только что продал за 300 рублей...и то я первый перебросил его а потом мне деньги.А ты ЖЛОБ!!!да 50 рублей это пачка сигарет...но эта пачка заработанная за 10 минут!!!

мда smile:confused: тут мой мозг умер
Да тут флудилка... Пусть модераторы решают!
Цитата
Александр пишет:
friz diz это тебе 16 лет...и ты индивидум предложил гаранта но за 300 рублей..ты не захотел....
и еще каждый выберает путь сам себе...меня ты не изменишь...просто время попусту потратишь...а банить не за что так как повторюсь сайту вреда не причинил...на форуме не матерился...а таких лопухов как ты хватит....я этот сайт только что продал за 300 рублей...и то я первый перебросил его а потом мне деньги.А ты ЖЛОБ!!!да 50 рублей это пачка сигарет...но эта пачка заработанная за 10 минут!!!


Ты забыл одну маленькую деталь "бизнесмен", твой ак на WebMoney, я надеюсь ты понял что я его заблокирую. Вот и прикинешь тогда стоит пачка сигарет таких заморочек которые у тебя появятся. Ну и соответственно, я теперь буду присматривать за тобой на всех сайтах о продаже. Так сказать шефская помощь.
P.S. Курение вредит вашему здоровью.
ппц...я б ради принципа в реале просто размазал бы по стене за эти 50 рублей.даже за 10. В жизни все бывает. Но таких как Александр я просто не навижу. Думаю ты встретишь на своем пути такого человека как я, и после этой встречи ты поймешь что на лечение придется тратить намного больше smile;)
Александр Поздравляю вы получили БАН, обжулить и обманывать людей на данном форуме вам больше не суждено!
Тема закрыта
friz diz
Блин какой же ты глупый....а если я сейчас сделаю скрины(подделаю) и твой ВМ тоже дам иск на блокировку???
ничего не будет так как и у тебя...понимаешь.Ты лох...ты попал так смирись.И не дергайся а то на раене наверное шляпу сбивают поэтому и торчишь дома на крючек-лошек попадаешь...все тема закрыта.!!!
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
17:35 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому