Многостраничные сателлиты на заказ "под ключ" с уник. контентом и дизайном
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 След.
[ Закрыто ] Многостраничные сателлиты на заказ "под ключ" с уник. контентом и дизайном, Качественные и многостраничные сателлиты с уникальным контентом на заказ - 100% прием в биржи ссылок
Здравствуйте, можно примеры сайтов и цены пожалуйста в личку.
Приветствую. Какой тематики есть сайта на продажу, можно список, примеры и цены.
брал сайты у тс еще когда они были не оч наворочеными вот недавно вспомнил про них и решил в сапу добавить, скрин)
сапа.jpg (77.73 КБ) [ Скачать ]
добавирл чуть больше десяти дней назад схема 1-1-1, так и будет стоять наверно)) медленно но верно пусть будет
сапа.jpg (77.73 КБ) [ Скачать ]
Здравствуйте! Пожалуйста примеры сайтов автомобильной и строительной тематики отправьте в личку.
www.loveofvirtual.com
Купил как то сателит у тс и теперь очень об этом жалею. Качество соответствует описанному, но контент непонятно откуда напарсен, ряд профилей напарсен с какого то сообщества МГУ и теперь часть этих студентов, походу от скуки), пачками катают заявления в роскомнадзор с жалобами на распространение личных данных. Профили я удалил но проблемы это пока не решило. Приходится отвечать на эти письма и отписывать что профиль удален.
Цитата
Vitaliy Chmil пишет:
Хорошо выполнил работу. Были нюансы, но смог решить сам, я доволен)) рекомендую кому надо:)
Vitaliy Chmil, спасибо за отзыв, рад что вам все понравилось
Александр Смирнов, примеры сайтов и цены отправил вам в ЛС
Цитата
Aleg27 пишет:
Купил как то сателит у тс и теперь очень об этом жалею. Качество соответствует описанному, но контент непонятно откуда напарсен, ряд профилей напарсен с какого то сообщества МГУ и теперь часть этих студентов, походу от скуки), пачками катают заявления в роскомнадзор с жалобами на распространение личных данных. Профили я удалил но проблемы это пока не решило. Приходится отвечать на эти письма и отписывать что профиль удален.
Aleg27, да уж рассмешили smile:D, да бывает такая проблемка что люди находят свои реальные профили из соцсетей, рекомендую закрывать от индексирования профили в роботс.тхт, в карте сайта можно отключать вывод прифилей юзера оставив настройки отображения только контента, на будущее наверное уберу для создаваемых сайтов индексирование профилей, профили в большей мере бесполезные страницы, только для увеличения ссылочной массы 

Цитата
Aleg27 пишет:
но контент непонятно откуда напарсен
ну как же не понятно, контент из соцсетей и в теме неоднократно писал и в первом посте сразу написано происхождение
Цитата
Aleg27 пишет:
Качество соответствует описанному
ну и на этом спасибо
Сергей, примеры сайтов и цены отправил вам в личку
Цитата
KroL пишет:
брал сайты у тс еще когда они были не оч наворочеными вот недавно вспомнил про них и решил в сапу добавить, скрин)
Цитата
KroL пишет:
добавирл чуть больше десяти дней назад схема 1-1-1, так и будет стоять наверно)) медленно но верно пусть будет
KroL, Спасибо что поделились, спасибо за отзыв ...
Beverly, различные примеры сайтов и цены на них отправил вам в ЛС
Отпишусь и я. Больше месяца назад купил и разместил. Месяц чистил от ссылок - по моим прикидкам приблизительно 10 000 удалил. 50 % контента удалил, своего уникального 50 страниц добавил, процентов 30 синонимайзил. Сейчас в вебмастере 18 500 страниц в индексе уже второй ап. Посещаемость в среднем 70-80 уников. Так что если самому дорабатывать то получается в принципе нормально. Может в сапу запихнуть. ТС если что поможете с сапой?
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Серж, тема теме рознь, Вы учитывйте тот фактор что взяли самую избитую тему "про Строительство", я 100 раз пожалел что не отговорил от этой темы, ведь вы судите только по одному сайту даже не учитывая что это коммерческая и малообсуждаемая тема , по ней уник. будет если только непонятно что писать с ошибками разве что, внешние ссылки и написанные текстом не путайте, для сапы уже предустановлен модуль читайте как подключить в инструкции ...
Нее, так я ничего... говорю что все нормально, сайт получился хороший. В принципе у меня теперь язык не поднимается назвать его сателлитом. Если будет время, глянете? может что подскажите.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому