Продам сервис сокращения ссылок
Страницы: Пред. 1 2 3 4
[ Закрыто ] Продам сервис сокращения ссылок
Цитата
Chmil пишет:
проблема ТС в том, что хочет буквально деньги вперед, так как переоформлением домена займется после получения средств, ето как кота в мешке покупать. С 07.05.2014 года можно было давно заключить договор с регистратором и онлайн полностью его переоформить на нового владельца:confused:


Разве это проблема? Вроде бы нет, в этот же день пушем переводится на ваш аккаунт, там делайте что хотите с ним, меняете dns, ip и так далее- я теряю над ним полномочия все. За исключением, в случае чего, через суд я смогу вернуть его себе, так как формально там пока мои данные. А про кота, тут немного другая ситуация. Сначала деньги- потом кота. Я не знаю Ваших гарантов, как и вас лично и соответственно что у вас на уме. Один тут себя уже проявил из местных. Я переведу домен, впишу Ваши данные (даже если бы и было соглашение между мной и рег ру) и домен пропал и вы с гарантом, а потом бы вы заявили, домен передан в подарок- какие ко мне вопросы? Он сам вписал данные и сам перевел. Ну а если бы вы оплатили и в назначении платежа вписали покупка домена, то в случает мошенничества с моей стороны у вас бы было доказательство, вот переписка, вот оплата а домен до сих пор у него. Логично? я тоже так считаю.
На серче ставка 80
unix, само собой гарант должен быть проверен, например Starik (_http://www.cy-pr.com/forum/f69/t80810/) чем не подходит? или биржы купли-продажи, в этом я не вижу никаких проблем:)
Цитата
Chmil пишет:
http://www.cy-pr.com/forum/f69/t80810/


Я не против гаранта, об этом было сказано неоднократно. Вы оплачиваете гаранта, условия для него:

1. передача домена на ваш аккаунт в регру;
2. бекап сайта;
3. дополнительно можно в условия вписать, это развернуть проект на вашей стороне.

Полная смена администратора (для данных в домене) только после полной оплаты.
По поводу именно этого гаранта, меня не устраивает его вывод денег. Оплата должна быть только через банковский перевод в рублях или долларах. Никаких ЯД, WebMoney. Допускаю еще PayPal USD, GBP, EUR, RUB
Цитата
unix пишет:
Полная смена администратора (для данных в домене) только после полной оплаты.
вот тут загвоздка, месяц ждать переоформления после оплаты как-то не охота, причем сума не малая:confused:
по другому и не будет, я перевожу домен в регру и я теряю над ним полный контроль. а так хоть он пока на мне для чистоты сделки числится. и заметьте, оплата только по банковским реквизитам, опять же что бы знать кто отправил и кто получил на самом деле а не анонимные ЯД или WebMoney.
Цитата
Chmil пишет:
месяц ждать

зачем ждать? Домен у вас, делайте с ним что угодно. Заказное письмо это формальность. Вернуть домен на свой аккаунт я не смогу, только вы сами должны его передать и опять же через письмо заверенное
Цитата
unix пишет:
Цитата
Chmil пишет:
месяц ждать

зачем ждать? Домен у вас, делайте с ним что угодно. Заказное письмо это формальность. Вернуть домен на свой аккаунт я не смогу, только вы сами должны его передать и опять же через письмо заверенное


Неправда. Домен может быть перенесён лицом, на которое он оформлен, без любых доступом к любым аккаунтам. Достаточно запроса в поддержку и скана паспорта.
Максим, полностью согласен, по этому и посоветовал ТС заключить один раз договор с регистратором, и передавать онлайн сколько угодно доменов, практически моментально



unix, сомневаюсь что вы найдете покупателя с такими условиями, вы писали что подвоха никакого нет, а тут как-раз он и есть
Тему закрыл по просьбе ТС в ЛС, так как сайт продан.

* обращение к пользователям - > если Ваша тема потеряла свою актуальность, то, пожалуйста, отпишитесь об этом в теме и скиньте ссылку на тему мне в ЛС.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток