Starik - Ваш гарант по сделкам. Честно и по правилам!
Страницы: 1
Starik - Ваш гарант по сделкам. Честно и по правилам!
Приветствую всех обывателей ресурса cy-pr.com!

 Настоящим постом, предлагаю услуги в качестве гаранта!
Правила, по которым мы будем сотрудничать, описаны в основной теме раздела http://www.cy-pr.com/forum/f69/t80635/ 
На форуме зарегистрирован в декабре 2011 г. Повидал тут многое! Изъявил желание стать гарантом, с целью навести порядок в определенной нише форума. И постараться максимально оградить участников от уловок мошенников и халявщиков, наживающихся на чужом труде!

 Со своей стороны гарантирую: безоговорочную честность, порядочность и своевременность в проведении сделки.
На сегодняшний момент, имею формальный аттестат (не было нужды оформлять персональный).  Для успешной сделки, я думаю, это не является серьезным препятствием!

Перечень услуг по сделкам: 
    - Покупка/продажа сайтов/доменов; 
    - Покупка/продажа шаблонов, макетов; 
    - Прочие предложения по купле/продаже.

Порядок совершения сделки: 
   1. Оба участника договорившиеся о предстоящей сделке, уведомляют меня в ЛС сообщениями о готовности к сотрудничеству.
        Пример сообщения: Я (Ник) (ссылка на профиль) готов воспользоваться услугами гаранта Starik по продаже/покупке, сайта/услуги
        (ссылка  на тему) на оговоренную сумму: ______ с участником (Его Ник) и (ссылка на профиль).
        Я (Ник), с пунктами 5-7 основных правил ознакомлен и согласен! 
   2. Оба участника получают мое одобрение в ЛС, классификатор (базовое обозначение сделки) и WMR-кошелёк для перечислений.
   3. При осуществлении переводов, в примечании указать классификатор сделки и Ники участников.
   4. По завершении сделки и фактическом получении средств, оба участника информируют об этом гаранта в ЛС, что свидетельствует об ее окончании.

Комиссионные выплаты: 
 Перевод денежных средств только через платежную систему WebMoney и только в денежных единицах WMR. Вознаграждение по совершаемой сделке 4-6% от суммы (оговаривается с продавцом), но не менее 100 WMR. взимается с продавца, при возврате залоговой суммы. Если по каким-либо причинам, на этапах пунктов 7.1.-7.3. основных правил, одна из сторон отказывается от совершения сделки - деньги возвращаются обоим участникам с удержанием 1% от переведенных сумм.

П.С. Гарант является куратором в проведении безопасной сделки, и не несет ответственности за качество предлагаемого товара/услуги.
 Поэтому: Рекомендую участникам перед совершением сделки, тщательно обсудить между собой все детали купли/продажи, обменятся настоящими контактами:  Skype, ISQ, e-mail и т.п. И обязательно сохранять всю переписку, на случай возникновения в будущем непредвиденных обстоятельств.

ОБЯЗАТЕЛЬНО к ПРОЧТЕНИЮ!
 Внимание!!! Я никогда не напишу Вам первый с предложением об оказании услуги ни в ЛС, ни на другие контакты! Если Вы получили такого рода уведомление с моим Ником, то это мошенник! Убедительная просьба, незамедлительно сообщить о подобном факте модераторам со ссылкой на аккаунт злоумышленника.
И основное: при получении сообщений в ЛС, обязательно обращайте внимание на данные пользователя, его ID и дату регистрации. При малейшем подозрении, отпишитесь модератору раздела. Тем самым, Вы убережете и себя и других участников от действий недоброжелателей!

Успехов Вам!
Starik, мне кажется, в теме стоит отписать или создать ещё тему о том, что нужно проверять данные с кем связываешься перед покупкой или продажей! Сейчас был неприятный случай, когда кинули человека, притворившись мной.Мой скайп аккаунт - mr_deutschland
Скайп аккаунта мошенника - mr__deutschland.
Чтобы пользователи проверяли - нет ли каких-либо точек, чёрточек, пробелов или т.п. в данных! И требовали подтверждения - отписать с аккаунта, wm, почты или т.п.  в случае сомнений!
Мне кажется, что это важно!
Изменено: Ринат - 15 Декабря 2015 18:19
Ринат, в сомнительных топиках, стараюсь оставлять информацию о схемах мошенничества.

Внимание! Перед покупкой/продажей, рекомендую к прочтению информацию о возможных методах обмана мошенниками при совершении подобных сделок.
Внимательно следите за сообщениями, которые Вам приходят в ЛС или на оставленные в теме контакты. Удостоверьтесь через поиск ресурса cy-pr.com и через поисковые системы, что данные отправителя чисты и не связаны с мошенническими схемами. Постарайтесь максимально убедиться в безопасности сделки!
---
Как видно, мошенники тоже прогрессируют. И в описанном Вами случае, хорошо виден знакомый почерк!

Цитата
Ринат пишет:
Мне кажется, что это важно!

Важно быть предусмотрительным и осторожным в сделках! Мошенник никогда не выдаст лишнюю информацию. А вы всегда вправе требовать дополнительные контакты и гарантии. Особенно, если предложение слишком заманчиво. Тот, кто хочет обмануть - будет искать вас, а не наоборот. Это в первую очередь и должно послужить сигналом: "быть внимательнее", "проявить осторожность" и т.п.
Провел сделку через Starik-а, все прошло быстро и корректно. Как покупатель, я доволен.
Спасибо Гаранту за сделку. Всё прошло хорошо! 

Советую!
Проверенный парень, знаю его
Вчера покупал сайт. Starik, согласился выступить в роли гаранта по сделке. Все прошло четко и профессионально. Я, как покупатель остался доволен, продавец (на сколько мне известно) тоже. Рекомендую!
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому