Качественные автомобильные сайты с доской на 5000 объявлений
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Качественные автомобильные сайты с доской на 5000 объявлений
Цитата
ostriks2009 пишет:
Цитата
Карина Царь пишет:
ostriks2009, то есть сайт еще не в индексе? если не секрет. как давно запущен?

Сайту 11 дней, прошел только один Ап, жду второго Апа, думаю на нем уже войдет в индекс!


Если делаете по моей рекомендации, то сайт скоро войдет в индекс, апы сейчас редкие, 1 в 7-8 дней,

сегодня выложил еще один сайтик из резерва, moduldle.ru - здесь можно его приобрести,
Цитата
Карина Царь пишет:
ostriks2009, то есть сайт еще не в индексе? если не секрет. как давно запущен?

Вот как и обещал Карина можете посмотреть, сайт в индексе. Пока еще сырой но буду развивать.
avtomotor.net
Абсолютная жесть
ostriks2009, вы его под сапу?
отпишитесь, пройдет ли модерацию
/
Карина Царь Вы меня обижаете, когда продают полное Г... и оно в сапе проходит модерацию... , можете не сомневаться сайты попадают в основную базу!

Спасибо ostriks2009 за отзыв!
ser1973,
может не совсем что я понял..... а если мне и даром не нужен чужой текст? чисто как шаблоны только если? Я вообще не понимаю тех кто покупает и продаёт сайт с текстом... и как можно растянуть на пару лет то, что может через полгода уже будет не актуально вдруг? Время порой скоротечно.
Цитата
AndreyTs пишет:
ser1973,
может не совсем что я понял..... а если мне и даром не нужен чужой текст? чисто как шаблоны только если? Я вообще не понимаю тех кто покупает и продаёт сайт с текстом... и как можно растянуть на пару лет то, что может через полгода уже будет не актуально вдруг? Время порой скоротечно.


Вы извините меня, но Вам еще очень много чего нужно понять о сети интернет и для каких целей он сейчас,
Цитата
ser1973 пишет:
Вам еще очень много чего нужно понять о сети интернет и для каких целей он сейчас

Я о сайтах для людей а не с целью хапнуть а потом гори оно)
Но интерисовался не из праздного а шаблончики понравились, но наполнение такое и даром не нужно.
А по тексту, даже логическти рассуждая, какие могут быть объявление на год даже вперёд? скормить поисковику? жаль что нет напичкам подобными сайтами.
И всё же, шаблоны ваши или? если ваши, какова цена?
Цитата
AndreyTs пишет:
Цитата
ser1973 пишет:
Вам еще очень много чего нужно понять о сети интернет и для каких целей он сейчас

Я о сайтах для людей а не с целью хапнуть а потом гори оно)
Но интерисовался не из праздного а шаблончики понравились, но наполнение такое и даром не нужно.
А по тексту, даже логическти рассуждая, какие могут быть объявление на год даже вперёд? скормить поисковику? жаль что нет напичкам подобными сайтами.
И всё же, шаблоны ваши или? если ваши, какова цена?


Объявления растянуты на 2 года это имитация нормального сайта с целью продажи ссылок или получения трафика по НЧ, если вам нужен шаблон , без проблем , стукните мне в ICQ:456090080, продам вам шаблон. Все шаблоны собственные уникальные.
Решил для разнообразия купить и попробовать что-либо из этого сделать. В принципе сделано все очень даже неплохо! Но больше всего порадовала поддержка со стороны автора. И базу залил и на хост все залил, так как были у меня с этим определенные проблемы. А также ответил на дополнительные, впоследствии возникшие у меня вопросы. Так что все быстро, качественно. Очень клиентоориентированный человек и товар тоже хороший, так что рекомендую!
Инвестирую в ПАММ-счета АЛЬПАРИ
Публикую интересные рейтинги и топ-листы.
Цитата
ser1973 пишет:
Карина Царь Вы меня обижаете, когда продают полное Г... и оно в сапе проходит модерацию... , можете не сомневаться сайты попадают в основную базу !
Спасибо ostriks2009 за отзыв!

что самое обидное, иногда копипаст в основную базу попадает, а уник в дополнительную:(


Еще один блог вебмастера о заработке в сети
Цитата
ser1973 пишет:
Цитата
AndreyTs пишет:
ser1973,
может не совсем что я понял..... а если мне и даром не нужен чужой текст? чисто как шаблоны только если? Я вообще не понимаю тех кто покупает и продаёт сайт с текстом... и как можно растянуть на пару лет то, что может через полгода уже будет не актуально вдруг? Время порой скоротечно.

Вы извините меня, но Вам еще очень много чего нужно понять о сети интернет и для каких целей он сейчас,

Согласен, здесь философия немного другая smile:)
Читаю тему и не понимаю людей, ну если не хотите копипаста, все в ваших руках пишите тексты, заказывайте и размещайте а цена этих сайтов довольно не большая, лично я не пожалел 20 долларов и взял сайт из за красоты шаблона, который сам не смог бы сделать...
Выставил еще сайт на 5000 объявлений по Акции!
Купить можно на moduldle.ru
Акция! Акция! Акция!

В продаже сайты на 1500 объявлений, с ценой 12wmz | 365wmr
Кол-во сайтов ограниченно, акция до 1 сентября!

Купить автоматически можно на moduldle.ru
До конца акции осталось 15 часов, акция до 2-00 1.09.2011,
Стоимость еще более снижена , всего 9 wmz | 273 wmr,
Сайтов осталось всего 5 шт.

Купить автоматически можно на moduldle.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей