Качественные автомобильные сайты с доской на 5000 объявлений
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Качественные автомобильные сайты с доской на 5000 объявлений
ser1973, есть примеры в индексе?
/
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=593705&page=9 вот здесь отзывы просто супер вообще
Цитата
Карина Царь пишет:
http://forum.searchengines.ru/showthr...705&page=9 вот здесь отзывы просто супер вообще

Хорошие отзывы в кавычках smile:D
Сколько % в АГС? Вы следите за вашими творениями?
Люди сами пишут статьи и яндекс носом воротит, а вы спарсеный контент продаете и утверждаете что не попадет АГС.
Цитата
max пишет:
Люди сами пишут статьи и яндекс носом воротит, а вы спарсеный контент продаете и утверждаете что не попадет АГС.

Первое утверждение могу опровергнуть) Если статьи человеческие АГС не будет.
Цитата
Евгений (master3713) пишет:
Цитата
max пишет:
Люди сами пишут статьи и яндекс носом воротит, а вы спарсеный контент продаете и утверждаете что не попадет АГС.

Первое утверждение могу опровергнуть) Если статьи человеческие АГС не будет.

Я разве сказал, что сайт с самописными статьями в АГС попадает? Вроде нет. А я могу ваше утверждение опровергнуть, проверьте свои старые посты, которые сами придумали и опубликовали и посмотрите, все ли страницы с самописным контентом в индексе.
Вношу разъяснения:

У меня на серче в одной теме с самого начала сайты шли на одном шаблоне, естественно часть из них попало под АГС, людям были заменены сайты на новые, далее я решил не создавать новую тему , а продолжать в старой, были предложены новые сайты каждый с уникальным шаблоном со сменой шапки, цветовой гаммы, структуры и переименованы стили, каждый вид сайтов продается по 1 экз., в описании я расписал действия с сайтом которые нужно проделать в первые 2-3 мес. при которых АГСа не будет даже если на сайте начнете выкладывать копипаст!

Поддержка каждого сайта гарантируется в течении 2-х месяцев.

Из новых сайтов ни один не попал под фильтры и не попадет, при условии выполнения моих требований!

Купить можно на moduldle.ru
Изменено: ser1973 - 20 Июня 2011 09:38
ser1973, так вы нам все-таки примеры в индексе покажите... или хотя бы в ЛС
Цитата
Карина Царь пишет:
ser1973, так вы нам все-таки примеры в индексе покажите... или хотя бы в ЛС


А Вы хотели бы чтобы ваш сайт показывали? я не могу показывать сайты клиентов без их разрешения, обратитесь к тому кто уже купил.
ТС все-таки показал 2 сайта в индексе. почему-то анализ супра не показывает вообще ничего (скорее всего, просто глюк).
при просмотре напрямую показало 267 и 121 страницу в яндексе и в гугле 683 и 434.
однако порадовало:
Цитата
Регион: Мегион; Пробег: 107400; Дверей: 4; Привод: Задний; Кузов: Седан; Цена: договорная у.е. Категория: Infiniti | Просмотров: 0 ...
,
а точнее "Регион-мегион". генерация качественная)
Я 20 дней назад купил на МТ следую рекомендациям ТС пока что все \гуд вот пример http://xn--18-klc.xn--p1ai/ Да и спасибо ему за установку!!!!
Изменено: Горбунов Роман - 20 Июня 2011 20:48
Цитата
Карина Царь пишет:
ostriks2009, ну что, как впечатления? уже установили сайт? хотелось бы посмотреть, если не жалко)

Войдет в индекс покажу! Не вопрос! Пока занимаюсь размещаю уникальные статьи, когда что то не получается с шаблоном или возникают какие то вопросы, а вопросы возникают, так как с таким шаблоном не работал, обращаюсь к ТС, всегда помогает, за что благодарен!
Изменено: ostriks2009 - 25 Июня 2011 02:11
Абсолютная жесть
ostriks2009, то есть сайт еще не в индексе? если не секрет. как давно запущен?
Цитата
Карина Царь пишет:
ostriks2009, то есть сайт еще не в индексе? если не секрет. как давно запущен?

Сайту 11 дней, прошел только один Ап, жду второго Апа, думаю на нем уже войдет в индекс!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram