Продам фан-сайт сериала Я - Зомби.
Страницы: 1 2 След.
Продам фан-сайт сериала Я - Зомби.
1. ya-zombi.ru - сайту [FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]1 месяц 17 дней[/FONT]
2. Dle 10.4 лицензия 
3. Контент везде уникальный,все серии сериала добавленный.4. Количество страниц в Яндекс: 7, Google: 30 
5. Посещаемость сайта не ахти.
6. Расход только за хостинг 100руб. в месяц  
7. Цена - 5000 рублей. 
9. Продажа [FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]через telderi.
10. Сайт сериала Я - Зомби.Сериал популярный,скоро выйдет 2 сезон сериала тогда если хорошо постараться можно сайт вывести в топ.Для создания сайта ушло много времени и денег, добавил все серии первого сезона.Насчет продвижения если заказать рекламу у групп вк посвященный сериалу то трафик сайта будет неплохим.Домен передам на ваш аккаунт в beget.ru[/FONT]
А за что такие деньги? Обоснуйте хоть цену.

Сайту 47 дней, сериал шел дольше.
18 чел. в сутки посещалка.

Тема оформлена неправильно.
Такая цена,из-за дизайна и за мои старания.
Да сайт молоденький с этим соглашусь,сериал 13-ти серийный последняя серия вышла 10-11 июня.Где именно неправильно оформлено?
Цитата
Серж Маркович пишет:
Где именно неправильно оформлено?
Поищите на форуме правила оформления продаж сайтов.

В частности не указана посещалка. Не размещен файл, подтверждающий ваши права на сайт - то есть что вы владелец. И что-то там еще.
ya-zombi.ru/CY_PR.txt
Поднимаю тему,снижаю цену до 4000р.
Вы должны понять, что ваши старания никому не важны, важно то, что есть на самом деле.
Цитата
Александр Гаврилов пишет:
Вы должны понять, что ваши старания никому не важны, важно то, что есть на самом деле.
Важен результат)
В общем можно сказать так, чтобы расставить все точки над I. Сериал закончился и сайт закончился вместе с ним, нет сериала - нет сайта, так зачем покупать то, отчего не будет никакой прибыли, ни сейчас, ни даже в каком-то далеком будущем? Какие здесь могут быть старания? Они никому не интересны, интересен профит сайта, его здесь нет! Я лично такой сайт, за 3-4 часа на левой коленке соберу, одной рукой ковыряясь в носу и посматривая телек и что дальше - сидеть на него смотреть и любоваться! Каждый проект должен приносить прибыль, а это совсем не то, что надо покупателю!
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!
Во-первых осенью выйдет 2 сезон сериала.
Во-вторых есть группы посвященные сериалу,если с ними договориться то посещаемость сайта прилично поднимется.
И конечно в-третьих да я согласен что сайт без дохода и посещалки не кого не заинтересует но есть люди которые готовы купить такой сайт.
Серж Маркович, при самом оптимистичном прогнозе, проект окупится за месяц-два. Это при условии, что вы будете собирать 50-70% трафика. Но, это невозможно, а если возможно, то такую золотую рыбку продавать никто не будет. В вашем случае, окупаемость 8-10 лет. Чувствуете?
Даже если пойдет второй/третий сезон, у такого молодого сайта просто дури не хватит, чтобы выйти на годовую окупаемость.
---
В таком виде, проект умрет естественным образом. Сбагрить за указанную сумму его врядли получится. Я вижу, что он несет убытки. Видно конечно, что трудились, но Вы изначально не рассчитали свои возможности. Теперь это мертвый груз!
Цитата
 есть люди которые готовы купить такой сайт.
это случайно не лохи ?
Александр Гаврилов, предупреждение! Подобные высказывания недопустимы. Курите правила!
Кино трафик, который не измарается в тыс. особо не приносит дохода. Если конечно весь сайт не облепить рекламой)) 

В месяц по Яндексу

смотреть +я зомби                        52 587
+я зомби смотреть онлайн            37 720
смотреть зомби 2                           17 218
Как-бы не так уж и много...
"Самая большая опасность, с которой мы сталкиваемся (...) расслабленность ума"
Цитата
smomastera пишет:
смотреть зомби 2
Яндекс выдает совсем другой результат: https://yandex.ru/search/?lr=39&text=%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D0%B7%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%202

Потому что 2 сезона нет в природе. "Зомби 2" - это старый фильм про зомбаков.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram