Продаю : Каталог сайтов
Страницы: 1
Продаю : Каталог сайтов, движок Scripto
Профессиональный каталог сайтов Istoki.ru это скрипт каталога сайтов , версия Scripto Professional 2.6.1! с безлимитной лицензией . 
Шаблон сайта - переработанный шаблон доски объявлений Classipress (выполнен на заказ) . 
Скрипт с удобной админкой и множеством настроек 
Домен в зоне RU приобретен на вторичном рынке доменов с PR1 15.10.2013г. , за это время он подрос до 2 и ТИЦ до 20 (SEO методы не применялись)
Зарегистрирован у регистратора 2domains , будет производиться безбумажная передача в панель REG.RU и бекапы БД и сайта передаваться в архивах.
Каталог зарегистрирован в каталоге "мегасток" Веб мани , для подключения ваших кошельков необходимо иметь аттестат продавца , на данный момент подключены мои кошельки .
Страниц в Яндексе 157 , в GOOGLe -2500
Ссылающихся сайтов: 47, внешних ссылок (приблизительно): 323
Посещаемость сайта примерно 20 уник в день , сайтов 41 в базе и 60 статей ( многие сайты отсеиваю) 
Доход есть с liex.ru , не буду озвучивать , т.к. мал и не заслуживает внимания , считаем 0 , по серьезному сайт не монетизировался .
Расходы сайта 160 р. - оплата хостинга
Цена : 7000р (кого она отпугнет , пусть заглянет на страничку Scripto + заказ шаблона + страничка с обратной связью + по мелочам smile:) )
Через Гаранта Telderi.ru
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif] домен в зоне RU приобрел [/FONT][COLOR=#1b1e21]1[/COLOR]
Цитата
Эдуард Савинов пишет:
Профессиональный каталог сайтов Istoki.ru это скрипт каталога сайтов , версия Scripto Professional 2.6.1! с безлимитной лицензией .
Шаблон сайта - переработанный шаблон доски объявлений Classipress (выполнен на заказ) .
Скрипт с удобной админкой и множеством настроек
Домен в зоне RU приобретен на вторичном рынке доменов с PR1 15.10.2013г. , за это время он подрос до 2 и ТИЦ до 20 (SEO методы не применялись)
Зарегистрирован у регистратора 2domains , будет производиться безбумажная передача в панель REG.RU и бекапы БД и сайта передаваться в архивах.
Каталог зарегистрирован в каталоге "мегасток" Веб мани , для подключения ваших кошельков необходимо иметь аттестат продавца , на данный момент подключены мои кошельки .
Страниц в Яндексе 157 , в GOOGLe -2500
Ссылающихся сайтов: 47, внешних ссылок (приблизительно): 323
Посещаемость сайта примерно 20 уник в день , сайтов 41 в базе и 60 статей ( многие сайты отсеиваю)
Доход есть с liex.ru , не буду озвучивать , т.к. мал и не заслуживает внимания , считаем 0 , по серьезному сайт не монетизировался .
Расходы сайта 160 р. - оплата хостинга
Цена : 7000р (кого она отпугнет , пусть заглянет на страничку Scripto + заказ шаблона + страничка с обратной связью + по мелочам smile:) )
Через Гаранта Telderi.ru
Цитата
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]ссылка проверочный файл - istoki74.ru/CY_PR.txt[/FONT]
Модератор наверное забыл вам про это сказать!!! Вы можете  1 млн рублей вложить, но если прибыль 1копейка, то от нее и считают. А все ваши вложения и труды были насмарку если прибыль smile:)
Я не призываю ВАС покупать мой каталог smile:) , но есть люди желающие иметь свой собственный и они пройдут путь тот что прошел я и отдадут еще большие деньги . А у меня есть готовый каталог который пошел на "взлет" в поисковиках .... и мне он не нужен . Ну а если вам нужен реальный сайт с прибылью , то это немного другие деньги и обращайтесь по мылу s-edka@mail.ru вилка цен от 30000р до 400000р (от партнерского магазина , до реального , с содержанием штата менеджеров по продаже) . Ну только если реально заинтересованы и имеете средства , а так не тратьте мое времяС уважением Эдуард.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram