Продам онлайн-кинотеатр
Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам онлайн-кинотеатр, Продам онлайн-кинотеатр
www.sallex.su - мощный, быстрый онлайн кинотеатр, о покупке которого вы не пожалеете. На движке стоит множество модулей (парсеры информации о фильме, актеров с кинопоиска), которые гораздо облегчат Вам добавление фильмов или сериалов на сайт.  
Время рассказать о плюсах:

1) Парсер всей информации о фильме (актеры, режиссер, страна, год, длительность, оценка с кинопоиска, с IMDB и т.д);
2) Парсер актеров (при добавлении фильма на сайт загружается информация об этих актерах: имя, состояние семьи, дата рождения, место рождения, первый фильм);
3) Возможность остановиться на серии (только для зарегистрированных) с помощью кнопки "на текущей серии" или же с помощью выпадающего списка;
4) Отличный плеер с плей листом, в который можно вставить любой код iframe;
5) Новый визуальный редактор для комментариев и на странице добавления;
6) Добавление в избранное и выставление оценок в виде звезд;
7) Подсчет количества фильмов в жанрах и годах выпуска (вывод в правый блок);
8) Быстрая загрузка сайта, кроссбраузерность и поддержка на мобильных телефонах (Android, iOs, WP);
9) Сайт оптимизирован под ПС (включая все категории, жанры и т.д), Вам остается только ежедневно добавлять фильмы;
10) Старый (3 месяца) и удобный домен сайта;
11) На сайте уже добавлено 40 материалов с уникальным описанием.

ДЕМО: sallex.su/  

Передача домена, хостинга, почты. Оказываю помощь новому хозяину (перенос на другой хостинг, мелкие коррекции дизайна и т.д).

Присутствует множество функций взятых с seasonvar.ru, kinopoisk.ru, baskino.com
Сергей Черевенский, к Вам два вопроса:
1. Это купленный сайт из этой темы http://www.cy-pr.com/forum/f95/t82782/ ?
2. Почему описание взято из этого поста http://www.cy-pr.com/forum/f69/t84644/m898768#message898768 ?
Цитата
Starik пишет:
Сергей Черевенский , к Вам два вопроса:
1. Это купленный сайт из этой темы www.cy-pr.com/forum/f95/t82782/ ?
2. Почему описание взято из этого поста www.cy-pr.com/forum/f69/t84644/m898768#message898768 ?
да это купленный сайт, но также создаю и набиваю инфой сайты на движке dle, продаю так как сильно занят заказами и реалом, ну с вторым вопросом я решу думаю smile:)
Цитата
Starik пишет:
Сергей Черевенский , к Вам два вопроса:
1. Это купленный сайт из этой темы www.cy-pr.com/forum/f95/t82782/ ?
2. Почему описание взято из этого поста www.cy-pr.com/forum/f69/t84644/m898768#message898768 ?
вставте плиз этот текст? Доброго времени суток. Я продаю сайт SalleX.Su.Тематика - онлайн-кинотеатр.
CMS -DLE
Прилагается 2 домена: SalleX.ru; sallex.su
Количество страниц: Я - 517 Г - 575. Посещаемость маленькая, около 5 хостов в день с пс.
Для сайта куплен скрипт для лёгкой заливки фильмов(парсинг кинопоиск), а также база данных kodik(более 7 тыс. фильмов). Т.е. для заливки 1 фильма требуется не более 1 минуты.Подтверждение - sallex.su/CY_PR.txt
Затраты на хостинг(beget) - 150 рублей в месяц.
Срок жизни доменов:
sallex.ru 2014-01-24 — 2016-01-24
sallex.su 2015-03-07 — 2016-03-07


Цена: 500 рублей. Все подробности при общении.
Для быстрой связи: в л/с или e-mail: loyce.ru@bk.ru
Цитата
Сергей Черевенский пишет:
Цитата
Starik пишет:
Сергей Черевенский , к Вам два вопроса:
1. Это купленный сайт из этой темы www.cy-pr.com/forum/f95/t82782/ ?
2. Почему описание взято из этого поста www.cy-pr.com/forum/f69/t84644/m898768#message898768 ?
вставте плиз этот текст? Доброго времени суток. Я продаю сайт SalleX.Su.Тематика - онлайн-кинотеатр.
CMS -DLE
Прилагается 2 домена: SalleX.ru; sallex.su
Количество страниц: Я - 517 Г - 575. Посещаемость маленькая, около 5 хостов в день с пс.
Для сайта куплен скрипт для лёгкой заливки фильмов(парсинг кинопоиск), а также база данных kodik(более 7 тыс. фильмов). Т.е. для заливки 1 фильма требуется не более 1 минуты.Подтверждение - sallex.su/CY_PR.txt
Затраты на хостинг(beget) - 150 рублей в месяц.
Срок жизни доменов:
sallex.ru 2014-01-24 — 2016-01-24
sallex.su 2015-03-07 — 2016-03-07


Цена: 10$. Все подробности при общении. 
Для быстрой связи: в л/с или e-mail: loyce.ru@bk.ru
Сергей Черевенский, я не понял! Вам есть что от себя добавить, не пренебрегая правилами? Т.е. Вы купили сайт, и теперь пытаетесь его сплавить, пользуясь ранними описаниями о его первоначальной продаже?
Цитата
Starik пишет:
Сергей Черевенский , я не понял! Вам есть что от себя добавить, не пренебрегая www.cy-pr.com/forum/f69/t80635/]правилами? Т.е. Вы купили сайт, и теперь пытаетесь его сплавить, пользуясь ранними описаниями о его первоначальной продаже?
      То есть написать отсебятину? а смысл? Раньше продавал один продавец а щяс я продаю, смысл в том что изменился продавец,всего лиш! А от себя добавлю что сделал прогон вручную по жирным трастам и каталогам, ну и мелкие издержки по содержанию сайта в целом! Если кто купит сайт то в скором времени он себя оправдает думаю?
Сергей Черевенский, не нервничайте так! За время владения сайтом, его показатели могли измениться. Вы изначально вводите посетителей раздела в заблуждение.
Цитата
Сергей Черевенский пишет:
Если кто купит сайт то в скором времени он себя оправдает думаю?
Уверены?

---
Теперь жду внятный аргумент о серьезности сего топика!
Код
Черевенский Сергей
Дата последнего входа: 03.09.2015 14:52:42
Внятного аргумента не услышал!
Сергей Черевенский, предупреждение за попытку ввести пользователей в заблуждение! Тема закрыта!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
19:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты