Продам туристический портал
Страницы: Пред. 1 2
Продам туристический портал
Александр, среди моих клиентов есть Турагентство и сделал я им сайт точно такой же, как вы описываете с модулями от Турвизора.
И лендинг сделал... 
В общем нет тут ни каких больших расходов.

Цитата
Александр пишет:
Мы оплачиваем другие продвинутые сервисы, с них получаем заявки и направляем их в наши подключенные агентства. В итоге: расход порядка 50000 в месяц (два сервиса, плюс сервис, плюс мелкие расходы), а доход где-то на уровне 20000 в месяц. Проблема в том, что по этим заявкам нет броней, они очень грязные, т.к. в этих сервисах они уходят в 8-9 агентств и у нас в десятое.
В моем случае хозяин агентства заказал РК.Директ в компании которая специализируется на этом. Заявки поступали с Лендинга примерно 2-4 в день. Сейчас хозяин агентства отказался от услуг той компании и создал свою РК.Директ.
Заявок стало меньше, но все равно они есть  и все принадлежат Агентству (не приходится делить на десятерых).

Вывод: вам нужен только Директ и ни какие другие сервисы не нужны!!!
В действительности вы знаете предмет только в той степени, в которой можете научить других, с тем чтобы они его поняли и применили в своей жизни.
Цитата
Александр пишет:
я был абсолютно уверен, что за 450 кусков этот сайт возьмет
тот, кто смог заработать 450 кусков, то прекрасно понимает, что лучше свое и с нуля
вы не вино продаете и не антиквариат
а раз вы не смогли развить - значит не стоит это покупать. имхо
Цитата
Андрей П-Студия пишет:
Александр, среди моих клиентов есть Турагентство и сделал я им сайт точно такой же, как вы описываете с модулями от Турвизора.
И лендинг сделал...
В общем нет тут ни каких больших расходов.
Цитата
Александр пишет:
Мы оплачиваем другие продвинутые сервисы, с них получаем заявки и направляем их в наши подключенные агентства. В итоге: расход порядка 50000 в месяц (два сервиса, плюс сервис, плюс мелкие расходы), а доход где-то на уровне 20000 в месяц. Проблема в том, что по этим заявкам нет броней, они очень грязные, т.к. в этих сервисах они уходят в 8-9 агентств и у нас в десятое.
В моем случае хозяин агентства заказал РК.Директ в компании которая специализируется на этом. Заявки поступали с Лендинга примерно 2-4 в день. Сейчас хозяин агентства отказался от услуг той компании и создал свою РК.Директ.
Заявок стало меньше, но все равно они есть и все принадлежат Агентству (не приходится делить на десятерых).

Вывод: вам нужен только Директ и ни какие другие сервисы не нужны!!!
Понимаете в чем проблема, мне же много заявок нужно. Каждому подключенному агентству должно падать, по-хорошему, 2-3 заявки в день. У меня уже 100 агентств подключено, хотя заявки дико грязные и качество услуг не на высоте.

Расходы на Директ большие, я это не потяну в данный момент.

Цитата
Svetlan4ik пишет:
тот, кто смог заработать 450 кусков, то прекрасно понимает, что лучше свое и с нуля
вы не вино продаете и не антиквариат
а раз вы не смогли развить - значит не стоит это покупать. имхо
Частично с Вами согласен. Но создать тему и попробовать - ничего ведь не стоит.
Автор... есть такой форум ммгп - там можно найти партнера и вывести портал в плюс. Если тема стрельнет не забудь про ставиться за совет. )
Цитата
anpekoru пишет:
Автор... есть такой форум ммгп - там можно найти партнера и вывести портал в плюс. Если тема стрельнет не забудь про ставиться за совет. )
Интересный форум, кстати! Также советую!
Изменено: Денис - 9 Сентября 2015 09:02 (Опечатка :))
Много слов. А конкретный Бизнес план? Ну вот хотябы кратко:

Вкладываешь 1000000 руб.
Через 6 месяцев - доход ...% годовых

Можете такое составить?
Цитата
Александр пишет:
Как вложить в 450 тыс. разработку плюс продвижение - не представляю, увы.
Директ - это не продвижение - а просто способ привлечения трафика на сайт. Отключил директ - нет трафика. И за 450к вполне можно создать подобный проект и раскрутить его в ОРГАНИЧЕСКОЙ выдаче ПС.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты