Афиша Новосибирска
Страницы: 1
Афиша Новосибирска
Продам сайт для размещения информации о всех развлекательных заведениях города, афиши развлекательных мероприятий и кино афиши города Новосибирск.

Что передаю с сайтом:
- хостинг за который платить не нужно;
- настроенный почтовый ящик;

Работа сайта:
- Афиша кино наполняется автоматически.
- Афиша мероприятий наполняется в ручную, кое что наполняется сотрудниками клубов самостоятельно.
- Карта обьектов, наполняется вручную, кое что наполняется сотрудниками клубов самостоятельно.

Если Вы понимаете в этом, и живете в Новосибирске, то я думаю Вы заметили что конкурентов у сайта практически нет, есть афишные сайты но они по нескольким городам, и информация на них не так полна, так что, при желании сайт вывести на отличный уровень очень просто, и цена за него окупит сама себя очень быстро.

Бесплатная тех поддержка в течении месяца после продажи с меня...

Сайт продается вместе с красивым и звучным адресом для нашего города Nsk.Club

Подробнее о всех возможностях сайта отвечу по телефону либо по почте.

цена 250 000
ТОРГ


Прекрасно понимаю вас, и ваше мнение... каждый старается опустить сайт продавца...

Но все же постараюсь как то оправдать столь завышеную цену.

1. Сайт именно под Новосибирск
2. Сайт ни каким образом не рекламировался и не продвигался
3. Домен
4. Хостинг (приличный)

в итоге сайт для людей, и при желании вывести его на достойный уровень не так то и сложно, продаю так как нет времени заниматься ну и плюс срочно нужны деньги...

Цитата
Евгений Саватей пишет:
Прекрасно понимаю вас, и ваше мнение... каждый старается опустить сайт продавца...
Нет, нисколько!
Цитата
Евгений Саватей пишет:
Подробнее о всех возможностях сайта отвечу по телефону либо по почте.
А почему в теме подробнее и более прозрачно не описать качество предлагаемого товара? Если у кого появятся индивидуальные вопросы то да, можно и через личный контакт оповестить!

Цена предложения серьезная, а следовательно и само предложение должно быть более развернуто, доступно для адекватного восприятия. Я имею ввиду риски, условия передачи, окупаемость проекта, гарантии, пример сотрудничества и т.п.
Вот например, какая команда требуется для эффективного ведения подобного ресурса? Есть ли у вас отработаные схемы работы с рекламодателями на данном проекте? Как происходит процесс урегулирования по рекламациям о недостоверной информации? И много чего!
Вы передаете (продаете) в руки готовый бизнес, построенный вашими интересами и вашими методами. Без обозначеной конкретики его ведения!

Цитата
Евгений Саватей пишет:
Бесплатная тех поддержка в течении месяца после продажи с меня...
Это отличный бонус! А если не попрет? Ну да, не туда вкинул инвестиции...
Такая продажа должна быть нацелена на интерес людей плавающих в подобном бизнесе! А со стороны выглядит как: "Бери-подешевело"!
Это не наезд, это не обвинение. Небольшой упрек на качество подаваемой информации.smile;)
Starik, ваш ответ, первый из адекватных ответов, с кучки форумов и сайтов, но более подробно что то расписать я и не смогу наверное, просто потому что серьезно сайтом заняться то и не успел.
Прекрасно понимаю что цена высокая, готов торговаться, так же понимаю что сайт этот ни кому не нужен кроме жителя города новосибирск, а это больше к минусу...
Скину цену до 150 000 - это край, дешевле он мне самому не помешает.
Я с Новосибирска и думал о сайте на эту тему... Но , как сказал Starik информации мало. Где статистика посещаемости? Кто наполняет сие? На чем реализован? Если не приносит дохода, то от куда такой конский ценник? Если приносит подробно распишите что приносит и сколько денег + на вопросы Starik ответьте. Иначе разговор ни о чем...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
17:53 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
17:22 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты