Продам - Каталог игр, загрузочный трафик.
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Продам - Каталог игр, загрузочный трафик.
Домен в зоне 3dn.ru - 3 года.
CMS - uCoz
Контент - Загрузочный контент, более 1500 раздач. 70% копи-паст, 30% копирайт.
Оптимизация картинок. Есть изображения на топовых местах в Яндексе и Гугле.
PR - 2, ТИЦ 10.
Ссылками не торговал, не покупал.


Количество страниц в Яндекс - 5500+; Google - 3800+
1500-1700 чел в день в зависимости от дня недели.Трафик 55% с закладок, постоянные лояльные пользователи, 45% с ПС.
Расход - 250 рублей в месяц на отключение рекламы.
Доход от 2500 до 5000 в месяц: Adsense, Admitad, Unileadnetwork, Rotaban. Скрины с доказательствами только по запросу.
Дохода со скачивания нет, но при подключение потенциал огромный.
Цена - 200000 рублей, готов рассмотреть ваши варианты.

Связь - real-war@bk.ru / ICQ - 235три/девять/три599
Изменено: DAVILA - 2 Октября 2015 00:16
Цитата
DAVILA пишет:
Расход - 250 рублей в месяц на отключение рекламы.
Минимальный тариф на отключени рекламы (Пакет услуг "Базовый" ) в юкоз стоит 5,99$/мес. или 394.83 RUB (WMR)
Цитата
DAVILA пишет:
Доход от 2500 до 5000 в месяц
Цитата
DAVILA пишет:
Цена - 200000 рублей
Вы нолями не ошиблись? Или реально считаете что кто то купит сайт с окупаемостю в 40-80 мес., да еще с доменом 3dn.ru:confused:
Изменено: Володимир Гнатик - 2 Октября 2015 08:41
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Володимир Гнатик, да, реально считаю, ибо в день происходит около 200 скачиваний, если поставить ссылки на файловики, взяв самые минимальные показатели цены то 200*0.2$ = 40$ в день или 1200$ в месяц, это примерно 78000 руб. И вдруг окупаемость становится 3,5 месяца.

Продавал уже подобные ресурсы и этот продам. Всегда есть те кому подобные сайты очень нужны.
DAVILA, почему сами тогда зарабатываете по 2,5-5к в месяц если можете по 78к? Поставьте ссылки на файлообменники и все дела:D Смысл тогда сайт продавать если в нем такой огромный потенциал:confused:
Цитата
DAVILA пишет:
взяв самые минимальные показатели цены то 200*0.2$ = 40$ в день или 1200$ в месяц
И откуда вы такие минимальные цены взяли 0,2$ за загрузку? Файлообменники дают грубо говоря 5-10$ за 1000 скачиваний, за 1 загрузку полуиться не больше 0,01$!
0,2$ - это средняя стоимость, если качать приложения или игры с партнерок. Допустим вы пишите, что уже адмитат стоит. Почему у вас с него траф не идет загрузочный? За регистрацию в игре, за скачивание, за активных игроков... Или если это с него и ему подобных, почему прибыль такая не высокая? И вы утверждаете что можно повысить. В чем подвох? 
ПС:0.2$ даже мало с партнерки, примерно 0,4-0,5$.
Изменено: Валерий К - 2 Октября 2015 11:48
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Цитата
DAVILA пишет:
Володимир Гнатик, да, реально считаю, ибо в день происходит около 200 скачиваний, если поставить ссылки на файловики, взяв самые минимальные показатели цены то 200*0.2$ = 40$ в день или 1200$ в месяц, это примерно 78000 руб. И вдруг окупаемость становится 3,5 месяца.

Продавал уже подобные ресурсы и этот продам. Всегда есть те кому подобные сайты очень нужны.
Дааа,мальчик то до сих пор в сказки верит или даже ещё и читает их)))
Валерий К, трафик на admitad идет, но admitad представляет только онлайн игры, а у меня на сайте в основном игры для PC. +Admitad тоже не резиновый, сейчас там те так много игровых компаний как раньше, + 10% не интересен траф с таких ресурсов, а так admitad стабильно 1500-2300 рублей в месяц приносит.

Подвоха нет, просто изначально проект не планировался как коммерческий, но коммерческий потенциал имеет.
Володимир Гнатик, проект изначально не коммерческий, и пока он мой, таким не будет. 

По поводу файловиков, это смотря на какие заливать, есть и те которые готовы платить по 15р за скачивание.
Цитата
DAVILA пишет:
есть и те которые готовы платить по 15р за скачивание.
не спорю, но если заливать на такие файлообменники тогда с Вашых 200 загрузок в день останется мизер! Большинство не будет отправлять смски, смотреть рекламу по пару минут, они просто уйдут туда где даный контент можно скачать бесплатно и без ожиданий, на торренты например.
Володимир Гнатик, есть люди, которые готовы вкладывать деньги в сайты наподобие того, что я расписал, а самое главное знают как потом их отбивать.
Лично я не знаю, да и как я уже упомянул выше, мне это не интересно. Но, таких людей я и хочу увидеть в качестве покупателя. Остальные мне не интересны, они не поймут.

И да, кол-во загрузок, несколько больше чем указное число.
Изменено: DAVILA - 2 Октября 2015 17:07
Цитата
DAVILA пишет:
И да, кол-во загрузок, несколько больше чем указное число.
Всмысле?
И да, аватар бэндера, уж точно не внушает доверия)
Цитата
DAVILA пишет:
Володимир Гнатик, да, реально считаю, ибо в день происходит около 200 скачиваний, если поставить ссылки на файловики, взяв самые минимальные показатели цены то 200*0.2$ = 40$ в день или 1200$ в месяц, это примерно 78000 руб. И вдруг окупаемость становится 3,5 месяца.

Продавал уже подобные ресурсы и этот продам. Всегда есть те кому подобные сайты очень нужны.
цена сайта выходит из текущего заработка, а не из гипотетического, что бы продавать сайт как вы говорите которые приносит 40 баксов в день, подтвердите такой заработок, поставьте для начала ссылки на файлообменник и пусть они повисят месяц и вот по прошествии месяца предоставьте скрин с заработком в 40 баксов в день и смело продавайте за 200к рублей, а так можно просто говорить что он приносит 40 баксов, но на практике такого нету.
Цитата
Алексей Кузьмин пишет:
И да, аватар бэндера, уж точно не внушает доверия)
Надеюсь, моя рожа внушит Вам понимание того, что оффтопик наказуем?smile:eek:
ariec69,
Я как продавец указываю все перспективы сайта, Вы как покупатель сами решайте актуальность моего предложения. Это раз.

Не нравится\смущает\противоречит моё предложение, идите дальше по темам. Это два.

В третий раз повторяю, пока данный ресурс мой он полностью коммерческий не станет. Минимум рекламы и ссылок на ПП. Это три.

Надеюсь косвенно Вы понимаете, что я не буду делать, то что Вы мне предлагайте, т.к. Не вижу смысла это доказывать.
Цитата
DAVILA пишет:
ariec69,
Я как продавец указываю все перспективы сайта, Вы как покупатель сами решайте актуальность моего предложения. Это раз.

Не нравится\смущает\противоречит моё предложение, идите дальше по темам. Это два.

В третий раз повторяю, пока данный ресурс мой он полностью коммерческий не станет. Минимум рекламы и ссылок на ПП. Это три.

Надеюсь косвенно Вы понимаете, что я не буду делать, то что Вы мне предлагайте, т.к. Не вижу смысла это доказывать.
тогда все ясно , вы просто балабол
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:42 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток