Продам сайт загрузочной тематики. 12к уников в сутки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Продам сайт загрузочной тематики. 12к уников в сутки, Растущий Download Траф
А зачем тогда я с продавцом со 2 ноября переписку веду о продаже сайта и деньги ему перевожу за покупку сайта?
При базовых знаниях фотошопа можно что угодно нарисовать, переписка это не доказательство! Так же как вы говорите вы купили сайт буквально  неделю назад а уже продаете что уже является странным! Как вы писали (есть ваша переписка) сайт купили 120к рублей а спустя неделю продаете уже 270к что тоже является странным и говорит о том что сайт был вами украден
Я разговаривал с модератором Starik, поделился экраном, никакого фотошопа он все видел своими глазами в режиме реального времени, не нужно ничего выдумывать. Насчет того что я сайт продаю: у меня бизнес такой, купил сайт подешевле, монетизировал, оптимизировал и продал подороже или оставил себе. Что тут странного, я просто зарабатываю деньги. Сейчас есть более выгодные предложения на рынке и мне нужны оборотные средства, вот решил продать.
как я вижу с вами переписываться толку нету, так что будет ждать ответа регистратора
Да мне совершенно не интересно что напишет регистратор. Поймите: украли у вас сайт или нет - я не знаю. Главное что я хочу тут доказать что украл его не я! Если вообще кто-то украл. Если домен у меня отберут это конечно печально и я потеряю свои 120к. Но я не виноват в вашей ситуации вообще нисколько и портить мою репутацию вы не имеете права.
Хорошо, не украли так не украли, в следующий раз будите внимательнее покупать у сомнительных продавцов! В дальнейшем будет задействован Отдел К, вот они и выяснят кто украл сайт
И это тоже ваше право, обратиться в этот отдел. А вот как покупать сайты мне рассказывать не нужно. Заранее на продавце не написано ворует он сайты или нет и на сайте тоже ничего подобного не пишут. В интернете множества обманных схем, видя вашу низкую репутацию на всех форумах у меня есть основания предполагать что именно вы обманываете. Это судя по вашей же логике.
я на форумах не сижу, просто слежу что бы вы сайт мой не кому не продали
Дмитрий Морозов, пока не разобрались в ситуации, Вы не имеете права обвинять кого-либо!
А как понять сайт не монетизировался и доходов нет,если при нажатии "скачать торрент" перекидывает на сторонний сайт - партнерку ?
Цитата
Дмитрий Морозов пишет:
Данный сайт является ворованным! : Числа этот человек украл его из моего биллинга и перенес к себе, тех поддержка это может подтвердить
С вашего позволения Starik я вмешаюсь и рассужу их.  Дмитрий Морозов пишет что berkut999 украл сайт, выясняем кто хозяин сайта. Пускай предоставят Дмитрий Морозов и berkut999 свои ссылки на сайт. Если у владельца нет ссылки на сайт он лжот, так как домен newrutor.com просто так не своруешь, если только вы сами не дали ему данные от хостинга он мог перенести его к себе. Но опять же его можно легко вернуть написав в тех поддержку по адресу где был регистрирован домен newrutor.com Если домен у вас всё же перенесли - украли , вы Дмитрий Морозов всё равно хозяин домена, предоставьте доказательства что вы хозяин домена newrutor.com запросив данные у регистратора домена.
Изменено: Кудрявцев Андрей - 20 Ноября 2015 21:07
Цитата
Кудрявцев Андрей пишет:
Цитата
Дмитрий Морозов пишет:
Данный сайт является ворованным! : Числа этот человек украл его из моего биллинга и перенес к себе, тех поддержка это может подтвердить
С вашего позволения Starik я вмешаюсь и рассужу их. Дмитрий Морозов пишет что berkut999 украл сайт, выясняем кто хозяин сайта. Пускай предоставят Дмитрий Морозов и berkut999 свои ссылки на сайт. Если у владельца нет ссылки на сайт он лжот, так как домен newrutor.com просто так не своруешь, если только вы сами не дали ему данные от хостинга он мог перенести его к себе. Но опять же его можно легко вернуть написав в тех поддержку по адресу где был регистрирован домен newrutor.com Если домен у вас всё же перенесли - украли , вы Дмитрий Морозов всё равно хозяин домена, предоставьте доказательства что вы хозяин домена newrutor.com запросив данные у регистратора домена.
А если продали ? получается можно вернуть домен ?
Кудрявцев Андрей, я как модератор данного раздела, нахожусь (после данного поста) в тесной связи с ТС. Мне, по просьбе предоставлены все доказательства (скрины переписки и факт оплаты), свидетельствующие о том, что сайт куплен легально . Первоначальная судьба сайта неизвестна, и предстоит окончательное разбирательство. История странная! Была кража или нет, не ясно. Конечный продавец заявляет, что приобрел данный сайт без проблем, гарантируя, что сайт чист и переживать не стоит. Сейчас пытаемся наладить связь с первичным продавцом.
Тут есть много непонятных моментов. Могу сказать одно - сайт куплен berkut999-ом честно. А вот всплытие "владельца" без явного подтверждения прав и четкой позиции, кроме вышесказонного поста, выглядит странно. Пытаемся разобраться! )
Цитата
Rocket пишет:
А как понять сайт не монетизировался и доходов нет,если при нажатии "скачать торрент" перекидывает на сторонний сайт - партнерку ?
Сайт находится в собственности. Есть все основания поступать с ним так, как вздумается.
ворованный домен продать не возможно так как он регистрирован на другова владельца
Опять же можно только перенести если только покупатель согласится что врятли
Изменено: Кудрявцев Андрей - 20 Ноября 2015 21:31
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток