Продам сайт загрузочной тематики. 12к уников в сутки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Продам сайт загрузочной тематики. 12к уников в сутки, Растущий Download Траф
Скорее всего тот кто перенёс домен к себе имеет аккаунт на том же хостинге что и хозяин домена так как перенести домен на другой хостинг не возможно , домен работать не будет так как нет днс снс данных для домена , а это может только хозяин домена
Итак насчет монетизации: я ее поставил сегодня, когда сайт продавал ее не было.Насчет сайта и домена. Я купил и то и другое, мне передали домен, файлы на фтп и базу, я все установил на свой хост, сменил НС и сейчас все у меня на хосте и в моем аккаунте регистратора. Короче была обычная сделка по покупке сайта, все как обычно, никаких махинаций. Потом мне пишет человек, утверждая что до моей сделки (сделка 12 ноября, украли 6 ноября) сайт и домен украли у него, и он не знает кто украл, но типа домен и сайт мой - верните мне все. потом вообще начал уже и меня обвинять типа я у него все украл. Вот такая история. Повторюсь я показывал модератору этого форума скрины вебмани и скайпа(переговоры о покупке сайта), и делился экраном в скайпе, модератор видел мою переписку в скайпе с продавцом и видел операцию на вебмани. Даты, сумма совпадает разумеется.
Изменено: berkut999 - 21 Ноября 2015 05:49
А теперь скажу я! Изначально был взломан биллинг аккаунта хостера, где лежал сам сайт и покупался там же домен! Во вторых, домен можно передать по запросу в техподдержку хостинга, и без всяких бумажек что является минусом данного хостинга! В третьих: хостинг является посредником в покупке доменов у другого регистратора! В четвертых: старый регистратор находится за рубежом и имеет только английскую поддержку которая очень долго дает ответы на вопросы! Далее Кудрявцев Андрей ( www.cy-pr.com/forum/f69/t87444/?PAGEN_1=2#180294 ) если вы не разбираетесь в теме то попрошу воздержаться от ваших комментариев, извините за выражение но вы несете чушь!!! Если захотеть взломать можно что угодно, так же когда домен передан другому регистратору то новый хозяин может изменить все данные на свои, домен в зоне COM а не RU а это упрощает ворам задачу!
P.S.
Все нужные данные для подтверждения владения доменом были переданы администрации Телдери, так же если есть у кого то вопросы по поводу был ли украден сайт на самом деле или же я его продал а теперь хочу вернуть назад то попрошу пишите ua-hosting.company они подтвердят что сайт был украден! На данный момент ждем ответа от старого регистратора, и тогда решится судьба этого сайта
Не понятно зачем ждать ответа от старого регистратора. Ну что они скажут: ну да был запрос, да мы его обработали и передали домен. Я может чего не понимаю, но ответа нужно ждать от нового регистратора, именно он решает отдаст он назад домен или нет. У старого регистратора то уже нет домена, что у него спрашивать то.
berkut999, Дмитрий Морозов, позволю себе вмешаться.
1. Дмитрий, в потере своего сайта виноваты непосредственно Вы сами. Ваши чувства мне поняты, но тем не менее себя стоит держать в руках.
2. ТС, Вам в одностороннем порядке, срочно, необходимо идти писать заявление на мошенничество со стороны продавца данного сайта. Ибо в случае успешного возврата сайта истцом сайта Вы отстранитесь с носом.
Цитата
berkut999
В случае подтверждения старым регистратором факта о краже, регистратор отправляет запрос новому регистратору и домен возвращается владельцу!
Mbur, в чем я виноват? в том что мой аккаунт был взломан? В том что я пытаюсь вернуть и отстоять свою собственность? А по поводу berkut999  полностью с вами согласен, нужно писать заявление!
( www.cy-pr.com/forum/f69/t87444/?PAGEN_1=3#178996 )
да Кудрявцев неадекват
berkut999 Поздравляю с меткой на сайте, короче сайт я возвращать не буду, можешь расслабится! Потому что пока мы вернем сайт ты его окончательно загубишь, Телдери щас отпишу что бы возобновил аукцион!!!
berkut999  ты хоть имеил администратора на сайте смени, а то мне все абузы твои приходят:D
Наткнулся случайно https://vk.com/club94312359
Цитата
berkut999 пишет:
Цитата
Андрей Попов пишет:
лавочки с подобной темой закрывают, народ кинулся продавать )))) поздно!
Какие лавочки прикрывают, вы о чем. Полистайте хотябы этот форум, в последнее время много тем о покупке сайтов именно загрузочного трафа. Сейчас хорошая тенденция его эффективной монетизации. И никто не кинулся продавать. Как-то голословно звучит ваше сообщение.
Когда готовились принять первую часть антипиратского закона, наблюдалось, что-то похожее...))) И тоже были отговорки, типа: "деньги срочно нужны и т.п и т. д"
Цитата
Дмитрий Морозов пишет:
Наткнулся случайно https://vk.com/club94312359
Это тема создана странным человеком, который хотел продать мне сайт, но после моего отказа начал писать мне с кучи аккаунтов с угрозами, а потом создал эту группу. Внизу есть мои комментарии, на которые ответа нет и быть не может. Человек в яндексе вбил мою аську и выписал в группе все что выдал ему поисковик(все мои контакты), потом придумал бредоисторию, не привел ни одного доказательства и исчез. Эта группа никакого отношения не имеет к сайту newrutor.com. 
Повторюсь, есть объективное мнение модератора этого форума, цитирую "Могу сказать одно - сайт куплен berkut999-ом честно."
Насчет метки - экспериментирую с монетизацией. 
Цитата
berkut999 пишет:
Цитата
Дмитрий Морозов пишет:
Наткнулся случайно \"https://vk.com/club94312359\"]https://vk.com/club94312359
Это тема создана странным человеком, который хотел продать мне сайт, но после моего отказа начал писать мне с кучи аккаунтов с угрозами, а потом создал эту группу. Внизу есть мои комментарии, на которые ответа нет и быть не может. Человек в яндексе вбил мою аську и выписал в группе все что выдал ему поисковик(все мои контакты), потом придумал бредоисторию, не привел ни одного доказательства и исчез. Эта группа никакого отношения не имеет к сайту newrutor.com.
Повторюсь, есть объективное мнение модератора этого форума, цитирую "Могу сказать одно - сайт куплен berkut999 -ом честно."
Насчет метки - экспериментирую с монетизацией.
Ну это всего лишь мнение модератора, у телдери другое мнение! Да мне в принципе уже все равно, сайт возвращать не буду! И почту на сайте смени, а то уже надоели письма от правообладателей! Это кстати тоже очень странно, ты как говоришь купил сайт у человека который тоже купил сайт, у человека который тоже купил этот сайт, а почта администратора в нем стоит первого владельца, то есть моя! Ну да пох... У каждого свое мнение кто здесь вор а кто нет:)smile:)smile:)
Дмитрий Морозов, Так ваш он.или нет?что то быстро вы сдались smile:D.может он и не ваш и не его,и не того парня.
Цитата
вадим пишет:
Дмитрий Морозов, Так ваш он.или нет?что то быстро вы сдались smile:D.может он и не ваш и не его,и не того парня.
Мой, но смысла не вижу его возвращать, сайт загублен:mad:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
16:53 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
13:09 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
12:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:03 TETChange-Обменник криптовалют 
09:29 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
05:48 Betatransfer.net - обменник электронных валют 
20:59 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:02 Каспкрски ОС 
16:41 Точные прогнозы на футбол 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты