Продам сайт загрузочной тематики. 12к уников в сутки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Продам сайт загрузочной тематики. 12к уников в сутки, Растущий Download Траф
Цитата
Дмитрий Морозов пишет:
Ну это всего лишь мнение модератора
berkut999, выдал мне данные, в том числе и переписку. Общались в скайпе. По моему требованию, мне были предоставлены все скрины и контактные данные людей (внутренняя переписка), имеющих отношение к данному сайту. Оснований не верить - у меня нет!
Дмитрий Морозов, если Вы уверены в своей правоте, никто не мешает вернуть его обратно. Ситуация схожа с украденной машиной, проданной в другом регионе. Я указал на факт честной покупки. ТС-а уверили, что товар чист, возможно (сменили движок, подделали документы, перебили номера). Хорошие знакомые одним словом - впарили! Но это не говорит о том, что ТС его украл.
Цитата
Дмитрий Морозов пишет:
Цитата
вадим пишет:
Дмитрий Морозов, Так ваш он.или нет?что то быстро вы сдались smile:D.может он и не ваш и не его,и не того парня.
Мой, но смысла не вижу его возвращать, сайт загублен:mad:
ничего он не загублен,посмотрел посещалку,минимум пару рублей можно делать на загрузках,только не довнлоад ПП,а в другой,то что в подписи.От метки можно избавится легко,ничего в ней страшного нет.Одним словом,сайт живёт и будет жить,с вами или без вас:)
Цитата
Starik пишет:
Цитата
Дмитрий Морозов пишет:
Ну это всего лишь мнение модератора
berkut999 , выдал мне данные, в том числе и переписку. Общались в скайпе. По моему требованию, мне были предоставлены все скрины и контактные данные людей (внутренняя переписка), имеющих отношение к данному сайту. Оснований не верить - у меня нет!
Дмитрий Морозов , если Вы уверены в своей правоте, никто не мешает вернуть его обратно. Ситуация схожа с украденной машиной, проданной в другом регионе. Я указал на факт честной покупки. ТС-а уверили, что товар чист, возможно (сменили движок, подделали документы, перебили номера). Хорошие знакомые одним словом - впарили! Но это не говорит о том, что ТС его украл.
За возврат домена старый регистратор попросил отдать 300$, что не вижу смысла делать! А если через отдел К делать то это очень долго и не известно что в дальнейшем с сайтом будет
Цитата
вадим пишет:
Цитата
Дмитрий Морозов пишет:
Цитата
вадим пишет:
Дмитрий Морозов, Так ваш он.или нет?что то быстро вы сдались smile:D.может он и не ваш и не его,и не того парня.
Мой, но смысла не вижу его возвращать, сайт загублен:mad:
ничего он не загублен,посмотрел посещалку,минимум пару рублей можно делать на загрузках,только не довнлоад ПП,а в другой,то что в подписи.От метки можно избавится легко,ничего в ней страшного нет.Одним словом,сайт живёт и будет жить,с вами или без вас:)
Попахивает набиванием рефоф smile:mad: Когда сайт из под метки выйдет, гарантий что трафик вернется нет не каких 50х50, так же на сайт не ведется наполнение новых новостей что для сайта данной тематики ГУБИТЕЛЬНО и это говорит о том что трафик не вернется!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:36 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
14:47 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
14:47 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
14:46 Услуги рассылки Вконтакте 
14:46 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
14:24 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты