Спорт сайт по продаже ставок на спорт.
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Спорт сайт по продаже ставок на спорт., Онлай спорт и продажа прогнозов
На данный момент наши сотрудники работают над новым сайтом , более мощным в разы и требует не менее 5 участников. Сайт belorga.com сделан максимально удобен и в управление справится 1 человек. Покупайте и уже завтра у вас будет свой интернет бизнес. В дальнейшем надеемся мы с вами будем сотрудничать тем самым увеличивая доходы.Что вы получаете после покупки сайта belorga.com 
1) Во первых отличный сайт с хорошим доходом.
2) Нашу тех поддержку.
3) Наше с вами сотрудничество, это даст вам больше потенциальных покупателей и развитие ваших сайтов.
4) Мы вас будем снабжать выигрышными ставками, совет не пропустите сами поставьте и выигрывайте вместе с нами.
5) У вас возникнут какие идеи? мы вам поможем.
6) Бывает и такое сайт нравится а денег не хватает, пишите мне личное сообщение. Обязательно что нибудь придумаем.

Способы раскрутки сайта: Месяц рекламы, поднятия ТИЦ 30 и ПР 2

Источники Расходов: Оплата за хостинг.

Источники Доходов: продажа спорт ставок.
Продажа ставок достигла 1250 руб. в сутки. 

Способ передачи домена: Полное переоформление на нового владельца, без бумажной волокиты, в течении дня.

О движке сайта: Joomla 3

Для поддержки сайта требуется: Ежедневное публикация ставок, более подробно что и как покупателю. По времени занимает не более одного часа за сутки. С нами вам будет легко.

Расходы: 140 p. / мес.
Доходы: 23300 p. / мес.
Цена договорная: 65000 руб.
право владения ресурсом: http://belorga.com/CY_PR.txt
stata.jpg (88.48 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Кудрявцев Андрей - 20 Ноября 2015 18:36
Здесь не продал , пришел сюда. )
Жду от вас личных сообщений и предложений по сайту.почта: best_sites@ro.ru
Доходы сайта belorga.com
total.jpg (148.2 КБ) [ Скачать ]
за 21 ноября
Кудрявцев Андрей, ну и за что платить то ? не одного запроса с поиска который приносит доход сайту. Как сказал вам славик на серче вы хрень продаете. купить рекламу и лить трафик не проблема...... лединг склепать за день можно.
То что вы даете эти прогнозы ну и этих прогнозов пруд пруди в интернете.... за это платить вам 65000 ? если у вас все так хорошо с прогнозами что мешает ставить в 5-10 бк максимальные ставки и сидеть и забить вообще на сайт. вывод прогнозы ваши пустота ибо сами вы с них не чего не имеете. ибо продаете то на чем могли зарабатывать. трафика с поиска согластно вашего скрина нету. и не понятно за что платить 65000...
создание продвижение сайтов ! качество и доступная цена
:)получил в личку письмецо от автора темы.
Цитата
Андрей Кудрявцев: Всегда найдётся урод на подобии Славик, ты что казёл не мог мне в личку написать? нет надо поумничать, ну не надо тебе не бери, еба*** ты урод.

друг это форум. тебе уже дали понять что кидать людей не хорошо. если человек пытается развести другого то почему я как пользователь не должен препятствовать этому ? почему нету информации которую написал я в первом посте ? ведь я написал правду не ? и почему её не должен видеть покупатель ?парень не чего ты тут не продаж. форум это сообщество и сообществу такие люди не нужны........ 
с прогнозами что мешает ставить в 5-10 бк максимальные ставки и сидеть и забить вообще на сайт. Ответ: я и моя команда так и делаем
Вот один из скринов, каждый день играть нельзя.
Трафик site:belorga.com - это и есть поисковик, все это знают - неуч.
на сайте belorga.com ежедневно покупают не менее 15-18 ставок, на нашем сайте то те которые ставят ставки и следят за играми в ливе
Кудрявцев Андрей, друг что ты несеш я в бк поиграл лет 10.... 10 тысяч это максимальный лимит в топовой снг конторе ? или то что ты ставиш на коэф 1.19 ? 886 рублей :? или на экспрес до матча лимит 10 тысяч ?  захожу в лайф время 18.21 по бк марофон  на кэф 1.21 в лайве мне предлогают лимит в 100000. ставки в лайве на такие кефы и такие суммы. у вас азарт .... вам нельзя играть вы не можете его контролировать
там лимиты в десятки раз больше суммы всех ваших ставок с учетом выгрыша вместе. так что не надо петь что лимиты не позволяют ставить вам больше
у кого проблема с лимитами нанимает чела платитте ему 20к в месяц и играет на его данные и через него выводите. песни тут поёте.... за 10 лет я все это прошол
Ты что меня вывести хочешь какой лимит? я про лимит не писал это сумма примерная на какую я ставлю а где чую проигрыш ставлю мизер.
А сайт нужен для того что если проиграл, всегда знаешь что у тебя есть деньги на сайте, снимаешь и дальше играешь. Складывается вопрос зачем продаёшь сайт? Читаем описание в самом начале темы.
Естественно самому играть не обязательно, можно просто снимать прибыль с сайта.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток