Спорт сайт по продаже ставок на спорт.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Спорт сайт по продаже ставок на спорт., Онлай спорт и продажа прогнозов
Пишите в личку или на почту: best_sites@ro.ru
Ты бы хоть посещалку указал
Ну бывают же люди лиж-бы что нибудь написать, так и хочется обматерить. Всё указано в виде скриншота.
Кудрявцев Андрей, смешон, настолько уперт и глуп, что не понимает, что нет лохов, которые твое Г купят. На серче этого неадеквата уже забанили, и здесь это дело времени. )
Изменено: Славик - 23 Ноября 2015 13:11
Цитата
Славик пишет:
Кудрявцев Андрей, смешон, настолько уперт и глуп, что не понимает, что нет лохов, которые твое Г купят. На серче этого неадеквата уже забанили, и здесь это дело времени. )
Во первых это тебе не серч  а совсем другой форум cy-pr.com Во вторых: твое Г купят не нравится тебе тема спорт не бери! к стати ты и не собирался покупать. По что сайт хаишь? На мой взгляд он даже очень хорош. Я уверен я не один и со мной согласятся люди. [COLOR=#373737]На серче этого неадеквата уже забанили, и здесь это дело времени.[/COLOR] На таких так ты нервов не хватает. Я думаю согласятся со мной многие продавцы. Обязательно отпишитесь в теме. Славику: Не одно твоё сообщение не обоснованно, пустые слова и не более.
Изменено: Кудрявцев Андрей - 23 Ноября 2015 22:36
Желающие купить сайт belorga.com Меняю цену на сайт 15000 руб продам
всё что есть в описание предоставим и останемся с вами
пишем на почту best_sites@ro.ru или в личку.
Изменено: Кудрявцев Андрей - 23 Ноября 2015 22:44
Сайт belorga.com стремительно продвигается по позициям поиска на передовые. Имеет стабильный ТИЦ 30 и ПР 2 Отлично оформлен сам сайт и слажен автоматизирован магазин продажи ставок на спорт. Не забываем про нашу тех поддержку и сотрудничество совершенно бесплатно. И это всё считай что даром за 15000 руб.
Цитата
Кудрявцев Андрей пишет:
Сайт belorga.com стремительно продвигается по позициям поиска на передовые
Ты сам себя убеждаешь в этом? )
Цитата
Кудрявцев Андрей пишет:
Не забываем про нашу тех поддержку и сотрудничество совершенно бесплатно.
Бесплатно ничего не бывает, хватит бред писать, и пудрить мозги людям.
Цитата
Кудрявцев Андрей пишет:
Желающие купить сайт belorga.com Меняю цену на сайт 15000 руб продам
Вот все стало на свои места, сначала ты его 80 000 руб хотел продать, теперь ты сам подтвердил, что сайт реально нулевой и ничего не стоит, лохотрон не прокатил, решил хоть не много подзаработать. Зачем продавать сайт за 15 000, если ты на ставках бабло рубишь огромное, и еще бесплатно обещаешь научить покупателя этому??? )))
Учитывая время ответа Кудрявцев Андрей, видно что парень днем в школе,  в это время не до сайта ему с миллионными заработками. )
Славик, прекращайте бардак с переходом на личности. Если у участников есть вопросы по поводу покупки - задавайте! Надеюсь, ТС даст внятный ответ.
---
Внимание! За малейшее нарушение правил раздела и основных правил форума - будут приняты меры!
Кто не успел тот опоздал! Цену на сайт выставляю прежнеей 65.000 руб. Позиция сайта belorga.com стремительно продвигается в поисковых службах. С каждым днём клиентов всё больше и больше. Холяву надо ловить вовремя. Совет: слушай себя, проверяй сайт сам.
Бой за звание чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO/IBO
100% Ставки на бокс Кличко - Фьюри. Дюссельдорф
29 ноября 00:30 В.Кличко - Т.Фьюри. Метод победы: Кличко, Владимир по очкам или техническим решением
Коэфф.: 3.45
Ставим сегодня 30.000 руб. - завтра покупаем сайт belorga.com
Кудрявцев Андрей, Вы ничего не перепутали? Это раздел для продажи сайтов, а не для рекламы их услуг! Предупреждение!
Цитата
Кудрявцев Андрей пишет:
С каждым днём клиентов всё больше и больше.
Подтверждайте сказанное скринами.

Цитата
Кудрявцев Андрей пишет:
Холяву надо ловить вовремя.
Халяву ловят студенты в форточку! Создается впечатление, что это не продажа а PR. Можете предоставить доступ к ЛИ в ЛС?
отправил в личку
Цитата
Starik пишет:
Создается впечатление, что это не продажа а PR.
Это лохотрон, на серче его уже пресекли, теперь этот школьник здесь пытается найти лоха, достаточно прочитать его сообщения, чтобы понять это, при том там многое до его бана было удалено, так как человек реально бред писал в оскорбительно-агрессивной форме.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
03:05 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты