Спорт сайт по продаже ставок на спорт.
Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] Спорт сайт по продаже ставок на спорт., Онлай спорт и продажа прогнозов
Цитата
Кудрявцев Андрей пишет:
29 ноября 00:30 В. Кличко - Т.Фьюри. Метод победы: Кличко , Владимир по очкам или техническим решением
Коэфф.: 3.45
Ставим сегодня 30.000 руб. - завтра покупаем сайт belorga.com
Маханули профи! Вот вопрос: ставить или покупать?smile:confused:
Цитата
Кудрявцев Андрей пишет:
Бой за звание чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO/IBO
100% Ставки на бокс Кличко - Фьюри. Дюссельдорф
29 ноября 00:30 В. Кличко - Т.Фьюри. Метод победы: Кличко , Владимир по очкам или техническим решением
Коэфф.: 3.45
Ставим сегодня 30.000 руб. - завтра покупаем сайт belorga.com
Кто еще верит этому школьнику, он даже с прогнозами врет (что научит покупателя лопатой деньги на ставках брать), а еще нулевой сайт пытается впарить. ))
Эрик
10:52:21 я горантирую 10.000 руб выигрыша на ставках на спорт.

Зачем продaвать, если он несет доход????????????????/


Андрей Кудрявцев
10:52:22 как пожелаете можно и через гарант garant.deals/ ( garant.deals/ ) . но это долго и проценты забирают


Андрей Кудрявцев
10:53:18 я не кидала


Андрей Кудрявцев
10:54:06 после покупки сайта вы в нашей команде всё для вас бесплатно


Андрей Кудрявцев
10:54:29 по всем вопросам поможем


Андрей Кудрявцев
10:55:24 На данный момент наши сотрудники работают над новым сайтом , более мощным в разы и требует не менее 5 участников.


Эрик
10:55:48 От кyда мне знать. Все очень подозрительно. С перепиской документов через
гаранта на домен?


Андрей Кудрявцев
10:55:52 Сайт belorga.com сделан максимально удобен и в управление справится 1 человек. Покупайте и уже завтра у вас будет свой интернет бизнес.


Эрик
10:56:08 ????


Эрик
10:57:25 белорга.com это лэндинг , он не о чем, я таких сайтов 1000 могу наштамповать!


Андрей Кудрявцев
10:57:55 переписка документами займется сам регистратор ото вам не RU а у на с домен международный COM


Эрик
10:58:15 Спасибо, было приятно пообщятся.
Цитата
Кудрявцев Андрей пишет:
продвигается по позициям поиска на передовые.
Цитата
Кудрявцев Андрей пишет:
отправил в личку
В личку было отправлена страница на pr-cy с продажей данного сайта, где фигурирует график посещаемости из стартпоста. По моей просьбе, ТС установил счетчик ЛИ. Который показал, что за минувшие сутки не было ни одного перехода из ПС.

Цитата
Кудрявцев Андрей пишет:
Желающие купить сайт belorga.com Меняю цену на сайт 15000 руб продам
всё что есть в описание предоставим и останемся с вами
Я тут не буду комментировать, почему произошел "скачек" вниз от заявленной стоимости. Но, ТС попросил вмешаться в ситуацию топика. Дабы не распространять бардак и взаимное оскорбление, мною было сделано предупреждение. И случилось чудо! Сайт сразу подскочил в цене!

Цитата
Кудрявцев Андрей пишет:
Кто не успел тот опоздал! Цену на сайт выставляю прежнеей 65.000 руб.
А дальше... Пошла реклама ставок. Т.е. попытка вовчечь участников форума в тотализатор с сомнительной репутацией. Уверен, что разумные люди проигнорировали.
Цитата
Кудрявцев Андрей пишет:
29 ноября 00:30 В.Кличко - Т.Фьюри. Метод победы: Кличко, Владимир по очкам или техническим решением
Коэфф.: 3.45
Ставим сегодня 30.000 руб. - завтра покупаем сайт belorga.com
Это из серча:
Код
Мы вас будем снабжать 100% выигрышными ставками, совет не пропустите сами поставьте и выигрывайте вместе с нами.

Хваленые прогнозы оказались не более чем попыткой, выставить средневзвешанный показатель ставок, заверив сиё словами о "профессионализмме" комманды. Но, что-то пошло не так...
---

Попыток втюхать молодой сайт с услугами, не внушающими доверия было достаточно. Тема закрыта!
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram