Продам биржу сайтов.
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Продам биржу сайтов., продажа / покупка сайтов доменов.
Я конструктор сайтов сотворил биржу сайтов website-sales.ru сам я не раскручиваю сайты, я их продаю. На сайт внедрил аукцион на повышение ставки. всё как а Тилдери. Имеется своя Безопасная сделка в системе Paypal и Webmoney(Webmoney в данный момент отключено), все сделки проходят через ваш кошелёк, видна только зарегистрированным пользователям. Ведутся активные торги. Сайт создан на движке Joomla 3
Индексация сайта:
Google 334
Яндекс 221
Bing 12
Счётчика на сайте нет и не было.
Условия продажи, по средством гаранта с площадки CY-PR.COM
Подтверждение прав на сайт: website-sales.ru/CY_PR.txt  Жду ваших сообщений. gromtimofi@ro.ru
Цена: 25000 руб.
Изменено: Гром Тифони - 29 Февраля 2016 23:10
Будьте осторожны при покупки данного сайта! Его продаёт не совсем честный человек!
Цитата
Вячеслав Иванов пишет:
Будьте осторожны при покупки данного сайта! Его продаёт не совсем честный человек!
Гром Тифони, или кидала или кристально честный человек!
Как понять «не совсем честный» ? Это типа «гомосека» smile:)
Могу пояснить более подробно! Обобщенно было продать бэкап сайта! Вместо этого было предоставлено бесплатный установщик Joomla_3.3.6-Stable-Full_Package и бесплатный плагин плагин dj-classifieds-3.3.2, которые Вы сами можете спокойно скачать! По этому не совсем честный! То есть прислал, но то что я мог скачать самостоятельно! Но конечно можно сказать и правильней сказать просто Аферист!
Вот что я получил вместо бэкапа сайта:

Сначала устанавлваем Joomla_3.3.6-Stable-Full_Package
потом устанавлваем в Joomla_3.3.6 компонент dj-classifieds-3.3.2
В интернете ищием руссификатор на dj-classifieds-3.3.2
Далее настраиваем как тебе хочется
Я бы помог тебе но за такие бабки что ты заплотил не кто с табой и разговаривать не станет я наверное исключение потому что честный.
Цитата
Вячеслав Иванов пишет:
Вот что я получил вместо бэкапа сайта:

Сначала устанавлваем Joomla_3.3.6-Stable-Full_Package
потом устанавлваем в Joomla_3.3.6 компонент dj-classifieds-3.3.2
В интернете ищием руссификатор на dj-classifieds-3.3.2
Далее настраиваем как тебе хочется
Я бы помог тебе но за такие бабки что ты заплотил не кто с табой и разговаривать не станет я наверное исключение потому что честный.Поясн
Поясняю: www.cy-pr.com/forum/f69/t89837/#177836]Вячеслав Иванов данный субъект захотел на холяву сайт заполучить и заметьте за смешную цену 500 руб. Конечно этого не бывать я ему выложил архив с чего начинал когда то сам, пускай делает. он хотел скрипт он его и получил, а сайт целиком стоит 25000 руб. + моя помощь бесплатно. Об этом все изночально знали я всегда указываю цену.
Да ещё dj-classifieds это вам не плагин и он не бесплатный https://dj-extensions.com/plans-and-pricing/single-extensions/dj-classifieds а теперь подумайте каков будет стоить труд мастера чтобы это внедрить, отредактировать. ну точно не 500 руб.
В таком случае надо сразу озвучивать, что Вы не будете продавать бэкап за смешные деньги! А не получить оговоренные деньги, а после заявлять смешные деньги! Для Вас может быть и смешные, мне же инвалиду прикованному к постели всё видится по другому! И я считаю каждую копейку! А Вы простой мошенник и обманщик, сейчас пытающийся, всё свести на количество у плаченых Вам денежных знаков! Вам было уплачено ровно сколько и было оговорено!  Не знаю я Вас не имею права судить - Бог Вам судья!
И вот где можете скачать бесплатно, не платя мошеннику - wmasteru.org/threads/dj-classifieds.5886/
Я смотрю строчить(писать) ты горазд , сказочно придумываешь историю с инвалидностью, голова ясная - так и в путь работай и делай сам сайты, и не издевайся над трудом мастера.
[img]slaveane.ru/wp-content/uploads/2016/03/2.jpg[/img]
Спасибо за рекламу, с вашей подачи у меня 17 регистрированных пользователей из них 4 активных - это за 2 часа, если вы глупый человек то не думайте что все такие другие видят что сайт стоит того что можно и по пробывать себя в продаже или покупки. Всё я больше с вами не разговариваю страчите что хотите. спасибо.
Вячеслав Иванов, Вы что конкретно покупали (за что платили)? Я как понял, на сайт Вы не претендовали! А хотели купить модули движка за оговоренную стоимость, так?

Цитата
Вячеслав Иванов пишет:
В таком случае надо сразу озвучивать, что Вы не будете продавать бэкап за смешные деньги!
Вы хотели купить сайт за 500 р? Цену в стартпосте видели?
Гром Тифони, Вас просил Вячеслав продать ему сайт за 500 р?
Посмотрите в скрине, он именно подчёркивал, что продаёт бэкап сайта, и сам согласился за эту сумму! Типа делает большую уступку!
slaveane.ru/wp-content/uploads/2016/03/2.jpg]#06367147155106
2.jpg (172.43 КБ) [ Скачать ]
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...