PSD шаблоны + 10к ключей
Страницы: 1
[ Закрыто ] PSD шаблоны + 10к ключей, Семантика 10к ключей, сайту месяц, причина продажу внутри.
1. Сайт: psdbaza.info
2. DLE
3. PSD шаблоны, смешанный 
4. Y49, G17
5. 0-2
6. Домен на 2domains, пушем передаю. 7. Расходы: хостинг.8. Доход: 0 рублей.

В общем дело такое: решил сделать проект, собрал СЯ и начал. А оказалось что скорость моего инета(исходящая) крайне мала и нормально добавлять файлы я не могу на сайт. Решил продать его, т.к времени на него уходит тьма( с моим инетом). Новый домен, внутренне оптимизирован(как я умею), Псы кушают, в Яше по некоторым НК в ТОП-10. Отдам около 10 тыс ключей к нему, т.к они тоже не нужны. Сайт и бд архивом, домен пушем. С гарантом или нет - вам решать, первый давать его не буду.
Цена 300 руб( отбить домен и затраты на хостинг, жаль что не затраты времени). Сайту меньше месяца.

psdbaza.info/cy-pr.txt - Проверка прав.
https://pp.vk.me/c637231/v637231472/7b8c/Cg9C38dcaxs.jpg - Скрин семантики.
Контакты:
 andr.coder - skype
 682793848 - icq
Изменено: Andrey(Coder) - 23 Августа 2016 19:18
А почему сайт недоступен, не понятно в каком он состоянии и тп, я бы если глянул может и купил
Цитата
Krol пишет:
А почему сайт недоступен, не понятно в каком он состоянии и тп, я бы если глянул может и купил
Действительно, есть такое, сейчас буду разбираться.
Пока разбираюсь, можете прописать в hosts его прямой ip и глянуть.



Путь:
C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts

Прописать это:

217.107.219.82 psdbaza.info


Вам покажет.
Изменено: Andrey(Coder) - 24 Августа 2016 08:20
В общем проблему решил, сайт будет доступен примерно через 2 часа.
Andrey(Coder),

уже доступен. Хотя я не понял о чем он. Типа all2day?
Цитата
sharkson пишет:
уже доступен. Хотя я не понял о чем он. Типа all2day?
Наверняка вы знаете формат фотошопа PSD, так сайт - это сборник их, файловый архив, люди идут чтоб скачать их. PSD хорош тем, что там все разделено по слоям и если Вам, к примеру, понравился шаблон сайта, вы качаете, что-то заменяете и подрисовываете и верстаете. Так же с любым другим изображением.
Знаю. Архив? Теперь понял.
Цитата
sharkson пишет:
Знаю. Архив? Теперь понял.
Архив, база - кому как угодно, суть неизменна. С моим инетом нормально не могу добавлять файлы, 10-30 кб/сек - исходящая. При том, что весят некоторые по 10-15 метров.
Симпатичный сайт, кстати. Мне понравился.
Цитата
sharkson пишет:
Симпатичный сайт, кстати. Мне понравился.
Ну так забирайте smile;) Контакты указаны. Я всегда делаю шаблоны по минимуму, меньше кода - меньше каши, значит ПСЫ меньше мусора могут в title взять или дискрипшин. Тоже самое и внешний вид, меньше элементов, что у пользователя не было соблазна скликнуть куда-нибудь, а если нужно, добавить какой-нибудь яркий элемент и на фоне других, он будет выделяться - что такие вот психологические трюки проводить.
Andrey(Coder),  я его развивать не смогу. Так как я в фотошопе и дизайне в общем-то не опытный пользователь. В этой тематике не силен. Для себя могу нарисовать что угодно, но это же для себя.
А вот нарисовать так, чтобы за этого платили ощутимые деньги - врядли. Поэтому наполнять сайт не смогу.
Цитата
sharkson пишет:
Andrey(Coder), я его развивать не смогу. Так как я в фотошопе и дизайне в общем-то не опытный пользователь. В этой тематике не силен. Для себя могу нарисовать что угодно, но это же для себя.
А вот нарисовать так, чтобы за этого платили ощутимые деньги - врядли. Поэтому наполнять сайт не смогу.
Контен я не рисую, я беру его с подобных же сайтов. Если у Вас скорость инета нормальная(в отличии от меня), наполнить его вы сможете без проблем.
Ап, цена снижена, до 250 руб
Закройте, пожалуйста.
Цитата
Andrey(Coder) пишет:
Закройте, пожалуйста.

Andrey(Coder), спасибо за сообщение
Тему закрыл

* пожалуйста, если Ваша тема потеряла свою актуальность, отпишите об этом в теме и скиньте ссылку на тему мне в ЛС.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:18 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025