Продам кулинарный сайт
Страницы: 1 2 След.
Продам кулинарный сайт
1. recipesme.net
2. Тематика - кулинария
3. Движок Cotonti
4. Расходы - 30 р/хостинг 
5. Доходов нет 
6. ТИЦ - нет
7. Цена - 6000 р. 
8. Оплата Webmoney, яндекс деньги


На сайте свыше 250 проверенных рецептов, многие взяты из личного опыта. Сайт полностью готов к работе, нужно только наполнять. Дизайн сайта уникальный.

Посещаемость на сайте низкая, т.к. нет времени им заниматься, а вообще я планировала зарабатывать на рекламе от Гугл и Яндекс, тизерных сетях, в будущем планировала продавать отдельно место под рекламу магазинам каким-либо, связанным с кулинарией и едой (м-н посуды, специй, чая и т.д.). Но это мое видение заработка))

Домен зарегистрирован 26 июля 2016 года, так что до продления еще масса времени.

Сайт - хорошая идея для домохозяек. Можно готовить любые блюда, фотографировать их или снимать на видеокамеру и сразу же выкладывать на сайт. Можно привлекать других пользователей, чтобы они писали рецепты. Здесь уже все зависит от вашей фантазии. Даже во время нахождения в декрете вы можете сделать хороший шаг для обеспечения будущего финансового благополучия. Кулинарный сайт станет для вас в этом деле хорошим помощником. Прост онаполняете его рецептами, интересными, вкусными, и сайт будет вас "благодарить" посещаемостью, а соответственно, и заработком. Плюс ко всему прочему кулинарный сайт - прекрасная возможность для сохранения самых любимых рецептов. Можно даже его назвать кулинарной книгой, из которой никогда и ничего не пропадет, не порвется листик, не зальется страница кофе (хозяйки поймут, о чем я:))

Кулинарная тема, в отличие от других тем, всегда будет актуальной. Люди как любили готовить и кушать, так и дальше будут продолжать это делать.

Грамотный подход (а точнее, наполнение с учетом сезонности) в будущем принесет владельцу неплохой доход. Интернет-технологии стремительно развиваются, они позволяют прийти к пассивному заработку (когда вложив немного времени можно получать дивиденды).
Изменено: bambina - 27 Августа 2016 13:43
Цитата
bambina пишет:
Посещаемость на сайте низкая
Цитата
bambina пишет:
Домен зарегистрирован 26 июля 2016 года
Цитата
bambina пишет:
5. Доходов нет
6. ТИЦ - нет
7. Цена - 6000 р.
Так на основании чего такая цена?
А вы бы хотели за 1000?)) На том основании, что сайт качественный. Если вам интересен сайт для покупки - так и говорите) Если хотите поупражняться в краснословии - не стоит. Я - продавец, имею право устанавливать любую стоимость. Эту посчитала адекватной, так как знаю о преимуществах сайтах перед многими другими, например: Сайт с резиновой + адаптивной версткой, адаптируется под маленькие разрешения экрана.Настроены ЧПУ, установлен плагин для создания английских url адресов из русского названия статьи
Автоматический водяной знак, накладывается на лету.
Установлен и настроен плагин перелинковки похожих статей.
Карта сайта для поисковиков sitemap.xml создана и обновляется автоматически при добавлении нового материала.
Это не все. Те, кто покупал мои сайты, прекрасно понимают, какой инструмент им попадает в руки. Кроме того, всегда уместен торг) Правила торговли, знаете ли, хорошо усвоила))
Цитата
Предвкушающий пишет:
Так на основании чего такая цена?
Нормальный и адекватный вопрос, человека, который поинтересовался в чем же изюминка сайта за эту цены, на форуме вебмастеров, где все делают то же самое (сайты).
Цитата
bambina пишет:
А вы бы хотели за 1000?))

Честно не увидел в посте Предвкушающий такого желания.
Я к примеру подыскиваю для покупки несколько сайтов для развития. Что то вы как то агрессивны, отбиваете охоту дальше интересоваться сайтом.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Я не агрессивна совершенно. Наоборот, открыта для общения) Кроме того, написала, что торг уместен. Посчитала, что начальная цена вполне адекватна. Сайты можно делать разные, хорошие, средние, плохонькие. Я знаю, что продаю - качественный ресурс, который нужно грамотно наполнять, и очень скоро он начнет работать. Говорю не пустые слова - сама веду подобный сайт, вижу, что делает качественная верстка, оптимизированный адаптивный шаблон. Вот у знакомой сайт куплен у "гуру" вебмастеринга на аналогичном форуме. И ее труды канут в Лету - верстка оставляет желать лучшего. Сейчас мало просто наполнять сайт, набивать бэки. Да что мне рассказывать - думаю, здесь нет тех, кто этого не понимает.
Цитата
bambina пишет:
Я знаю, что продаю - качественный ресурс, который нужно грамотно наполнять, и очень скоро он начнет работать.
Перед тем как начинать наполнять такого рода ресурс, (чтобы он начал работать приносить прибыль) предстоит очень много доработать. В том числе: title, description, keywords там просто беда. Яндекс проиндексировал аж 1 страницу. Думаю цена такому сайту 300 руб.
Изменено: LOTSA - 28 Августа 2016 02:47
Вопросы и ответы на любую тему: отвечайте, обсуждайте, знакомьтесь и веселитесь!
Работать в любом случае придется. Прошли времена, когда можно было купить сайт и сидеть, потирая руки, поставив парсер новостей и не напрягаться. А title, description, keywords пропишет новый владелец - каждый по-своему их видит. Никакой беды там нет - их просто нет:)

Цитата
LOTSA пишет:
Яндекс проиндексировал аж 1 страницу.
Ок, когда процитирует аж больше, поговорим)))) Этого ждать не долго. Сайт МОЛОДОЙ, его только поставили, о какой индексации идет речь? Им вообще не занимались. Вернемся к теме индексации немного позже.


Цитата
LOTSA пишет:
Думаю цена такому сайту 300 руб.
))))) Благодарю за оценочную "реальную" стоимость. Ценность сайта не в сео-штучках, которые, кстати, постепенно отмирают. И отомрут скоро, слава Богу. Понимаю, что многим гуру сейчас станет обидно от моих слов - но это мое видение ситуации. Мой сайт для того, кто понимает в качестве, а не ведется на приукрашенные ресурсы, которые через время попадают под баны и вылетают из поиска. Не имею желания вступать в полемику - я не для того здесь разместила топик. Набивать сообщения можно любым другим путем, например, что-то толковое на сайте сказать, порекомендовать, поделиться ценным опытом. Спасибо за ап темы) 

Повторяю - реальному покупателю, не из просто любопытствующих и тех, кому нечего делать, хорошая скидка:)

Да, у кого есть предложения - готова выслушать.

Всем добра.
Цитата
bambina пишет:
Ок, когда процитирует аж больше, поговорим)))) Этого ждать не долго. Сайт МОЛОДОЙ, его только поставили, о какой индексации идет речь? Им вообще не занимались. Вернемся к теме индексации немного позже.
Ок, давайте поговорим о контенте. Взял 5 текстов в разнобой, уникальность первых четырех - 0%, пятого - 47%. Да им не то что не занимались, его просто набили копипастом. 

Цитата
bambina пишет:
Ценность сайта не в сео-штучках, которые, кстати, постепенно отмирают. И отомрут скоро, слава Богу. Понимаю, что многим гуру сейчас станет обидно от моих слов - но это мое видение ситуации.
А в чем ценность сайта с тыреным контентом? Ценность таких сайтов всегда была на высоте. И тут сразу вопрос к вам, о каких таких отмираниях сео-штучек вы говорите? О качественном уникальном контенте? Простите, но времена когда на копипасте зашибались нормальнве деньги прошли лет 6-7 назад. Отсутсвие укальных заголовоков? Title - фактор ранжирования. Отсутствие description - гугл берет его в расчет, да еще и сниппет строит на его основе (про его значимость можно тоже много говорить).

Итого, что мы имеем:

1. Домен, которому 33 дня
2. Кулинарная тематика
3. ТИЦ - нет
4. Контент - 100% копипаст
5. Индекс Яндекс - 1 страница
6. Индекс Гугла - 927 страниц (мама дорогая, он проиндексировал даже теги, "пользователи" и "сейчас онлайн"smile;)
7. Уровень вложенности страниц - 4й (много)
8. Отсутствуют description, keywords.

Цитата
bambina пишет:
Посещаемость на сайте низкая, т.к. нет времени им заниматься, а вообще я планировала зарабатывать на рекламе от Гугл и Яндекс, тизерных сетях, в будущем планировала продавать отдельно место под рекламу магазинам каким-либо, связанным с кулинарией и едой (м-н посуды, специй, чая и т.д.). Но это мое видение заработка))
Зачем вы создавали сайт, чтобы через месяц его продать? Может специально для продажи создавали? Про трафик и заработок с подобного ресурса я пожалуй промолчу.
Скинете цену раз в 10, может у вас его еще и купят.
Изменено: Глеб Коваль - 28 Августа 2016 12:04 (опечатки)
Я не могу понять одного -не нравится сайт, зачем пишете??? Проходите мимо, упражняться в краснословии не стоит, и бравировать каким-то знаниями также. ЗДЕСЬ ПРОДАЕТСЯ САЙТ, такой как ЕСТЬ. Не нравится - не берите! Копипаст....я где-то написала, что контент уникальный???? Обманула кого-то???Нет.
Установлена стоимость, не подходит - не берем, в чем вопрос? 
Цитата
bambina пишет:
Я не могу понять одного -не нравится сайт, зачем пишете???

Чтобы у вас не было шанса навариться на неопытном вебмастере)

Цитата
bambina пишет:
Копипаст....я где-то написала, что контент уникальный????
Вы намеренно умолчали об этом) Но при этом написали

Цитата
bambina пишет:
На сайте свыше 250 проверенных рецептов, многие взяты из личного опыта.
И привели в качестве достоинств сайта стандартные функции, которые имеются у любого современного движка:

Цитата
bambina пишет:
Настроены ЧПУ, установлен плагин для создания английских url адресов из русского названия статьи
Автоматический водяной знак, накладывается на лету.
Установлен и настроен плагин перелинковки похожих статей.
Карта сайта для поисковиков sitemap.xml создана и обновляется автоматически при добавлении нового материала.
Ваши слова:

Цитата
bambina пишет:
Мой сайт для того, кто понимает в качестве, а не ведется на приукрашенные ресурсы, которые через время попадают под баны и вылетают из поиска.
И вы еще смете заявлять, что не пытаетесь обмануть?
Изменено: Василий - 28 Августа 2016 12:30
Послушайте, господа хорошие, как смеете вы мне предъявлять необоснованные претензии в обмане, желании поживиться? Я выставила лот, имею право, указала стоимость. Сказала, что ТОРГ УМЕСТЕН. По какой цене я буду сайт отдавать - исключительно МОЕ дело. Не пойму вашей возбужденности по отношению к моему сайту...Как вы смеете, уважаемый Василий, обвинять меня? Кто вам дал такое право? В вас развиты телепатические способности? Примените их на благое дело. Например, сделайте качественный сайт и продайте его за гроши. Сомневаюсь, что кто-либо из отписавшихся здесь так бы поступил. Покажите свои акки на Телреди, господа хорошие, посмотрим, какие цены на свои сайты указываете вы. 
Да будет вам известно, господин Василий, не во всех движках эти функции стандартны. Изучайте плотнее инфу, и будет вам счастье. 
Убедительная просьба - пишите по сути, прекращайте набивать сообщения посредством обгаживания моего лота. Крайне неприятно, что взрослые люди ведут себя так некрасиво. Или в каждом лоте отстаиваете права "неопытных вебмастеров"? 

Я продаю качественный молодой сайт, который создали менее недели назад. Что вы к нему прицепились со своими анализаторами? Анализируйте свои ресурсы, или те, которые просят проанализиировать участники форума в соответствующем разделе. 

Реагировать на флуд более не намерена. Если у кого-либо есть интерес к сайту - пишите в топике или в лс. 

Будьте здоровы. 
Вот налетели - это же не флудилка! Цена стоит!  Люди чисто налетели посты себе набивать! Тут такое бывает больше постов может бесплатно прогон или еще что-то перепадёт! Не пойму куда модераторы смотрят...
Цитата
Екатерина Иртегова пишет:
Вот налетели - это же не флудилка! Цена стоит! Люди чисто налетели посты себе набивать! Тут такое бывает больше постов может бесплатно прогон или еще что-то перепадёт! Не пойму куда модераторы смотрят...
Благодарю за понимание, Елена. Я устала объяснять, что могу хоть миллион ставить, если считаю, что сайт того стоит.
Обычно так делают перекупщики, которые хотят дешевле взять сайт, а потом продавать его. Тоже уже сталкивалась с таким не один раз. Да и это их дело, если честно. Просто зачем другим гадить? Популярность же от словесных перлов не возрастет. Ну станет больше сообщений, а толку, если они - пшик? Считаю, что репутация должна зарабатываться делами, а не пустыми сообщениями, дабы кого-то обвинить или унизить.
Ну,честно говоря всё равно сколько вы просите :)Все вопросы по поводу цены.только от того что она не одекватная и не соответствует ни содержанию ни вообще ничему.Народ не может понять)) зарегил домен за рубль,набил копипастом и пытаемся найти лоха ,кто заплатит 6000:wall:
а так продавайте его хоть за 60 000
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025